Не отвлекайся!Соберись!Спорт, диета-наша жизнь!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
14 мар 2012, 07:38

Окса писал(а):

kukuruza
Танюш, а как это все скачать себе в комп? Я бы на флешечку и у телека занималась.
Ну вот видео для Мармеладки сложное, но например, я скоро поеду на торжество и хотела бы себя привести в идеальную форму. Можно же неделю попотеть? Ну и потом продолжать заниматься?
Живот сфоткаю, если совсем не застесняюсь :-D

Через неделю занятий ты ничего не увидишь...единственное что будешь чувствовать это сильнейшую мышечную боль.
Начинай занятия постепенно. Как скачать это тебе Гугл поможет. Скачать с Ютьюб...он и выдаст тебе программки для скачивания.
Если хочешь сантиметры убрать поскорее начни массаж делать постоянно, ежедневно...можно и самомассаж, ручной или баночный...с кремом или маслом....
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Набор Организаторов СП
14 мар 2012, 08:41

kukuruza
привет ,просмотрела первых 2 упражнения,сделала,аш заштормило,но нагрузку почувствовала
буду работать *DANCE*
мармеладка
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 мар 2012, 08:55

kukuruza
скажи свое мнение по поводу видеокурсов Синди Кроуфорд, мне оч интересно знать мнение профи :-)
katenak
Организатор СП
Организатор СП

15 мар 2012, 07:13

мармеладка
Женя, я же говорю, комплекс для продвинутых...очень продвинутых!!!Не упорствуй сильно.

katenak
По Синди я занималась когда-то оооочень давно, когда не было ещё интернета.... :-D Были только видеокассеты...
Вот сейчас, если по памяти вспомнить, могу сказать, что у неё хорошие упражнения на пресс, на ноги и попу и вообще на всё, но что мне не нравилось даже тогда, когда я не имела сертификата тренера, так это однообразие и большое количества повторов одного упражнения.
По нему заниматься можно начинающим, только следить за утомляемостью...То есть не делать 3 сета по 15-20 раз...или по сколько она там делает? et/* А делать столько, сколько сможешь сохраняя правильную технику...
Месяц-два прозаниматься и потом менять комплекс.
А так, ничего плохого не могу сказать. Хороший небольшой разогрев перед тренькой, растяжка в конце, ну вот единственное монотонность....Но осознание того, что занимаешься с ТОП-моделью, с легендой, просто для меня такое ощущение давало!!!! :-) Я прям тоже себя супер-стар ощущала))
Ещё неплохой комплекс у Курниковой...Но немного уровнем выше чем у Синди. У Курниковой больше упор на кардио (ещё бы, ей бегать по корту надо не один час, дыхалка должна быть железная)...
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 мар 2012, 09:06

kukuruza
Жень, делала на пресс упражнения, что ты дала. Вот я не первый день пресс качаю и понимаю, что шея не должна напрягаться. но почему-то с этим дядечкой в упражнениях, где руки вперед, вообще не ощущаю напряжение пресса, а вот шею очень даже. Вроде и делаю все правильно.. Или у меня такая умная голова стала и ее тяжело поднять :-D .. Или что-то я не так делаю..
katenak
Организатор СП
Организатор СП

15 мар 2012, 10:02

kukuruza - какая дикая боль в коленках...вот я старая кляча et/*
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 мар 2012, 14:09

snoopy
Боль в коленках на каких упражнениях?исключи...может техникане правильная...
katenak
Я-Таня :-[
Шея должна быть расслаблена. Голова должна лежать на руках. За этим нужно следить во время выполнения упр.
В тех упражнениях где руки вытягиваются вперед, тоже одну руку лучше держать за головой и поддерживать её. Можно и двумя держать, но тогда нагрузка увеличится на спину и пресс...
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 мар 2012, 14:46

kukuruza писал(а):

katenak
Я-Таня :-[

извини, что-то меня заклинило где-то :-D

Цитата:
В тех упражнениях где руки вытягиваются вперед, тоже одну руку лучше держать за головой и поддерживать её.

Вот я тоже так подумала, что руку хотя бы одну оставить нужно. Но решила уточнить.

Цитата:
Можно и двумя держать, но тогда нагрузка увеличится на спину и пресс...

а разве не на это расчет в этом упражнении? *SCRATCH*
katenak
Организатор СП
Организатор СП

15 мар 2012, 17:48

Ух ты,нужная тема!Я тут из-за своих мальчишек сейчас 87вешу вместо 65 и это за два года!Всё время есть хотела,теперь бросила кормить и жор Слава богу!прекращается.Вот теперь тож хочется к фигуре вернуться,а то тётенькой стала.Что сказать,до родов следила за собой,каждый день фитнес по 40минут,пресс 100раз,и как же быстро всё это исчезло et/* Сейчас слабак в зарядке,скачала Синди после родов,так у меня после первых упражнений давление упало :-( И всё равно не брошу,воть.Интересно реально к лету десяток кг.сбросить?Посмотрела первое видео,обалдеть!Хотя немного перекачаны девушки,лучше погибче быть.
Выкладываю своё позорище,чтоб было к чему стремиться :-) И начну с сегодняшнего вечера менять фигуру к лучшему.Фото буду выкладывать раз в две недели,думаю так результат будет виден,можно?
И конечно буду ждать советов и новых видео!
Изображение
Ужас,ужас!Это чтоб стыдно было,а то вдруг пожалею своё бренное тело и лень одолеет,а так уже не отвертишься :-D
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 мар 2012, 18:42

katenak писал(а):

Можно и двумя держать, но тогда нагрузка увеличится на спину и пресс...
а разве не на это расчет в этом упражнении? *SCRATCH*

Если мышцы не достаточно крепкие, то спина будет выгибаться в пояснице что приведет к травме. Позтому для облегчения выполнения руки вытягивают вперед.

amazonka252
Это не позорище. Это смелый поступок.Это вызов самой себе.
Все будут с удовольствием следить за твоими успехами и для кого-то ты станешь стимулом!Так держать!ты-молодец!Первая из всех!

Пересмотри питание сразу...завтрак, обед и ужин. Правильное питаение поможет тебе быстрее сбросить вес.
Худеть нужно постепенно.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 мар 2012, 20:53

kukuruza
очень интересная тема, пока от начала и до конца не прочитала-не могла оторваться.
Тоже сейчас проблемы животом и ленью.Таня, подскажите упражнения на талию...как бы это объяснить-не живот, а по бокам.Т.к. если начать заниматься, то кубики быстро появляются, а по бокам как-то не сильно выражен изгиб (надеюсь понятно объяснила) :-[
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 мар 2012, 07:03

LuF
Бока это ленивая зона. К этим зонам относится ещё и область галифе, "попины" уши они же...
Здесь тебе на помощь придёт массаж.
Бери масло или крем какой-нибудь и каждый вечер делай самомассаж этих мест. Втирать можно что угодно, как правило дорогие средства которые нанёс и луг спать не помогают, тут главное массаж непосредственно. Чем больше, тем лучше. Можно купить какой-нибудь ролик, деревянный или специалный аппарат.
Их выбор огромен. Я себе в прошлом году купила вот такой. Ража до безумия. Стоил он 990руб. Сейчас не знаю где такой можно купить. Он с вибро режимом, после первого раза была вся синяя..Перестаралась чуть-чуть, но результат заметен через несколько дней...
Вложения
massager 2.jpg
massager 2.jpg (14.9 КБ) Просмотров: 2681

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2012, 07:08

Вот. Целый ряд массажных аппаратов,простеньких но эффективныхНе надо покупать дорогие, инфракрасные там и всякие пояса для похудения, которые обещают четь ли не мгновенный эффект.
Самые простые инструменты...Хорошо если найдёшь такие, что ролики расположены под углом относительно друг друга...но и варежки подойдут, только с широкими пальчиками....
Баночный массаж!Своими глазами видела результат через 10 дней регулярного использования.
Вложения
chudobanka_2banki.jpg
chudobanka_2banki.jpg (5.95 КБ) Просмотров: 2681

massazh.jpg

prostor_300672.jpg
prostor_300672.jpg (7.38 КБ) Просмотров: 2681

faelena.jpg
faelena.jpg (15.11 КБ) Просмотров: 2681

15876.png

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2012, 07:14

А теперь о гликемическом индексе продуктов.
Все знают, что есть, простым языком выражаясь, "хорошие" углеводы и "плохие" углеводы.
Так вот.
Хорошие углеводы это те углеводы, которые обладают низким гликемическим индексом. То есть, они медленно перевариваются, дольше сохраняя чувство насыщения, и содержат малое количество глюкозы...соответственно вред нашей фигуре минимален.
Так вот, многие наверное знают, что овсянка полезна, а ещё её всегда рекомендуют худеющим. Потому что она имеет низкий индекс гликогена.
Вот список.
Это нужно выучить наизусть всем, кто следаить за своей фигурой и питанием.
Печеный картофель видите, почти в самом верху списка?Печеный картофель -ГИ95, отварной -ГИ70....
Макароны твердой пшеницы ГИ 40!!!!Выбирайте макароны с толком! Они не полнят!Вредит фигуре всевозможные заправки к ним.
Ещё обращаю внимание.
Шоколад, без которого многие жить не могу.
Черный шоколад-индекс 22!Мизер!Так что кушайте шоколд и не волнуйтесь...Всё, конечно, в меру...не плитку в день конечно же...
Вложения
Снимок555.JPG

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2012, 08:17

Ну вот и я решила показать свои телеса :-[
Изображение
Изображение
Это я еще не позавтракала... Талия моя 66см, хочу 60. Живот если приглядеться в растяжках *DASH* . Даже мезороллер не помогает их убрать полностью.
kukuruza
Танюш, жду советов от тебя.
От себя могу сказать, при каждом приеме душа трусь массажной варежкой с пупырышками. Физические делать не хочу и не могу, сопли из носа, глаза слезятся, пипец короче, болею...
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 мар 2012, 08:50

Окса
таааак....вижу придирки к себе...После двух детей у тебя талия отличная...Кожу надо подтягивать, конечно...массажируй, продолжай...
По-поводу боков...Тут нужен массаж опять же, который ты делаешь, занятия, которые ты НЕ делаешь пока болеешь, но потом обязательно начнёшь))))
Как ты питаешься?
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2012, 12:36

kukuruza писал(а):

Окса
таааак....вижу придирки к себе...После двух детей у тебя талия отличная...Кожу надо подтягивать, конечно...массажируй, продолжай...
По-поводу боков...Тут нужен массаж опять же, который ты делаешь, занятия, которые ты НЕ делаешь пока болеешь, но потом обязательно начнёшь))))
Как ты питаешься?

:-[ Спасибо! Но мне есть с чем сравнить. Я сравниваю себя до родов и после.
Питаюсь собственно приготовленной едой. Люблю готовить! И для меня важен факт того, что пища без "химии". Могу пол дня читать этикетки у продуктов в магазине. Колбасу, сосиски крайняя редкость...
Я страшный любитель мяса! Люблю русскую кухню. И схожу с ума по итальянской.
Не люблю каши...Но очень люблю молочные продукты! Ем много яиц и сыра, не знаю почему *PARDON*
Трясусь просто от сушеной рыбы, фисташек...к ним люблю пиво. И от море продуктов и оливок.
Сладкое ем мало. Только при сильном желании. И это чаще всего шоколад.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 мар 2012, 14:48

Окса
Тебе нужно начинать заниматься спортом...Выздоровеешь и сразу приступай...потому что у тебя хорошее тело, его нужно чуь-чуть подкачать....навести рельеф, я это так называю. Талия четкая, бочка ты уберешь как только введешь в "рацион" кардио...Тут работы фиг да чуть-чуть *THUMBS UP* Два раза в неделю хорошенькая пробежка и к лету ты будешь как березка.
Можно конечно и без спорта обойтись, но тогда придётся сесть на диетку. Вот это жирок, который на боках его можно "высушить".
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2012, 14:56

:-) kukuruza, привет!
Огромное спасибо!!! ВЫ ДЛЯ НАС ПРОСТО НАХОДКА!
Вчера тоже начала заниматься. Первый результат - улучшилось настроение. ;-)
***ЧЁРНАЯ КАРТА***
Изображение
***** вышла на работу ***** на сайте по возможности *****
ELENAVIK
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2012, 15:07

kukuruza писал(а):

бочка ты уберешь как только введешь в "рацион" кардио... Два раза в неделю хорошенькая пробежка и к лету ты будешь как березка.
У меня похожая ситуация с бочками, а вот с животиком намного хуже. Постараюсь исправить.

Таня, хорошая пробежка - это сколько по времени? И ещё - что такое "рацион" кардио? :-[ thnx
***ЧЁРНАЯ КАРТА***
Изображение
ELENAVIK
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2012, 15:08

:-D Да. Настроение улучшается, появляются еще 15 минут в сутках, о которых забыла. Но в от что делать с "жрать булки" )))
Кому шоколад, а мне вкусная плюшка.. ну не могу без нее жить просто... *DASH*
katenak
Организатор СП
Организатор СП

16 мар 2012, 15:19

Окса - *THUMBS UP* - ВЫ ЖЕ МАМА ДВОИХ ДЕТОК!!! - МОЛОДЕЦ! БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ;-)
***ЧЁРНАЯ КАРТА***
Изображение
ELENAVIK
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2012, 15:28

katenak писал(а):

А мне скинуть 10 кг ( как минимум 8), укрепить все мышцы. ПОсле кесарева живот хоть и не 9месячный, но все же доставляет негативных эмоций.
я с тобой
manana
Новичок в СП
Новичок в СП

16 мар 2012, 15:34

kukuruza
Тань, а "попиным" ушам только массаж помогает? Может есть упражнения?
Я как только набираю вес, так они сразу "оттопыриваются" :-D
katenak
Организатор СП
Организатор СП

16 мар 2012, 15:41

kukuruza писал(а):

LuF
Бока это ленивая зона. К этим зонам относится ещё и область галифе, "попины" уши они же...
Здесь тебе на помощь придёт массаж.
Бери масло или крем какой-нибудь и каждый вечер делай самомассаж этих мест. Втирать можно что угодно, как правило дорогие средства которые нанёс и луг спать не помогают, тут главное массаж непосредственно. Чем больше, тем лучше. Можно купить какой-нибудь ролик, деревянный или специалный аппарат.
Их выбор огромен. Я себе в прошлом году купила вот такой. Ража до безумия. Стоил он 990руб. Сейчас не знаю где такой можно купить. Он с вибро режимом, после первого раза была вся синяя..Перестаралась чуть-чуть, но результат заметен через несколько дней...

я вот такой отзыв тут в ч/с нарыла,что посоветуете?я в поиске массажера "В недавнем прошлом приобрела в магазине бытовой техники антицеллюлитный массажер Vitek Gladness. Прибор работает от сети, в инструкции и от консультантов магазина гарантия 3 месяца, и как результат - избавление от целлюлита. Такого массажера я ещё не встречала. Имеет два коласа с резиновыми шипами. Однако данный предмет мне не только не помог избавиться от ненужных отложений в области ягодиц или бедер, но и оставил на моем теле такие кровоподтеки и синяки, что пришлось срочно бежать в аптеку. Я сначала думала, что переусердствовала, однако за 10 минут такой результат привел меня в шок. Не приобретайте данный товар, особенно те, у кого сухая, очень восприимчивая кожа. Это просто какой-то предмет для СДМ, но не профилактика и избавление от жировых отложений."
manana
Новичок в СП
Новичок в СП

16 мар 2012, 16:18

kukuruza писал(а):

Окса
Тебе нужно начинать заниматься спортом...Выздоровеешь и сразу приступай...потому что у тебя хорошее тело, его нужно чуь-чуть подкачать....навести рельеф, я это так называю. Талия четкая, бочка ты уберешь как только введешь в "рацион" кардио...Тут работы фиг да чуть-чуть *THUMBS UP* Два раза в неделю хорошенькая пробежка и к лету ты будешь как березка.
Можно конечно и без спорта обойтись, но тогда придётся сесть на диетку. Вот это жирок, который на боках его можно "высушить".

Диета это не для меня. Ну люблю я по есть :-D Даже день на кефире не могу продержаться. А вот спорт это самое то. *THUMBS UP*
Танюш, может посоветуешь какую программку? Или остановится на видео предыдущих.
Пробежки это интересно, вот придет мне спортивный костюм из Тао буду бегать и модничать.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 мар 2012, 16:35

kukuruza
озадачила массажерами... а вот такой смысл есть покупать? http://www.tvsale.ru/user.php?productID=117
katenak
Организатор СП
Организатор СП

16 мар 2012, 22:38

Окса писал(а):

kukuruza писал(а):

Окса

Диета это не для меня. Ну люблю я по есть :-D Даже день на кефире не могу продержаться. А вот спорт это самое то. *THUMBS UP*
Танюш, может посоветуешь какую программку? Или остановится на видео предыдущих.
Пробежки это интересно, вот придет мне спортивный костюм из Тао буду бегать и модничать.

Давай вместе, тоже хочу! Хаставим друг друга бегать! *DRINK*
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2012, 08:06

katenak писал(а):

kukuruza
озадачила массажерами... а вот такой смысл есть покупать? http://www.tvsale.ru/user.php?productID=117

Катя, могу сказать от себя. Мы заказывали пояс Вибротон. Если пузо большое он может и помогает. А вот с небольшими проблемами результата нет вообще. На попу его одевала так все только зудеть начинает, чешится. Все кто пробовал у всех так.
А вот шорты сауна бэлт(могу ошибаться в названии) вот это вещь, хорошо убирает см. А если еще и физич вместе с ним делать *THUMBS UP*
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2012, 09:04

Окса
ооо шорты!!!! в ТАО есть костюмы-сауна! заказать что ли... *SCRATCH*
katenak
Организатор СП
Организатор СП

Пред.След.