Не отвлекайся!Соберись!Спорт, диета-наша жизнь!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
13 апр 2012, 13:47

amazonka252 писал(а):

Суперские!Только размер не поняла,у меня 38,5,но ношу 39 так удобнее.А там 11,12?
Встаём по лозунг"бой ушам!!!"

ой с размерами не ко мне...с размерами лучше к Алле...
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... -motor-red
Рибоки тоже хороши)))Можно и дешевле найти. Главное чтобы была толстая подошва для хорошей амортизации.
Вот Пума
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... r-metallic
Ещё Найк
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... -grey-aura
K-Swiss Tubes
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... er-petunia
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 14:00

Ага в рибок есть мой размерчик,но их мерить нужно где то здесь.Я как то покупала и из-за высокого подъёма мне только одни подошли!А 11 12 это по моему 41 42 размерчик!
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 14:12

Это к Алле...я сама тут сижу с сапогами никак не определюсь в размере))))
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 14:16

Какие сапоги?Лето на носу!!!Прости за флуд :-)
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 14:45

Посмотрела,мне туда нельзя-разорюсь!Больная по кожаным сумкам и обуви на каблуках :-D Вот похудею-разгуляюсь!
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 15:01

kukuruza
Привет! Пост 247 Изображение
Очень весело! Не всё получается, зато настроение....Изображение
***ЧЁРНАЯ КАРТА***
Изображение
***** вышла на работу ***** на сайте по возможности *****
ELENAVIK
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 15:16

Лен ты по ча-ча-ча зажигала? :-D там тоже паренёк кудрявый есть!
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 21:00

amazonka252 писал(а):

Какие сапоги?Лето на носу!!!Прости за флуд :-)

Готовь сани летом)))))
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 21:21

kukuruza ну в к все..... я к вам)
сейчас параметры 98/80/102
вес не знаю свой) наверное очень много) хочу 55))))
пожелайте удачи
на завтра 1 творожок 5%, 1 голубец и 2 помидора
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2012, 12:07

amazonka252 Изображение
***ЧЁРНАЯ КАРТА***
Изображение
ELENAVIK
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2012, 12:13

Изображение Moondance
ИзображениеИзображение
***ЧЁРНАЯ КАРТА***
Изображение
ELENAVIK
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2012, 14:24

Добро пожаловать в клуб худеющих!!!Я сегодня в гостях,зарядку не дали сделать,так я ребёнка в тачку посадила и по огороду(слава богу 15соток!)от начала до конца целый час ходила и бегала.Соседи посмотрели подумали- странная какая-то :-D Зато калории сбросила!Сегодня салатики и сыр,ммм люблю!Невтерпёж домой на весы,мож ещё желанный килограмм скинулся? *DANCE*
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2012, 14:40

amazonka252
я че т вчера не поняла, где на тебе прячутся лишние 26 кг...
katenak
Организатор СП
Организатор СП

14 апр 2012, 16:04

Кать ты мне льстишь!Но так приятнооо!!!Ты у нас тоже очень стройная,а вот тоже хочешь скинуть :-P Я свою фотку какой была скину завтра,а может сейчас :-)
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2012, 16:38

Всё подтянуто,и то здесь 70 кг!Жаль не могу фото показать где 59кг была!И где-то вначале я свои жирки выставляла :-[ Есть к чему стремится :-) Тем более муж заставляет,но это он зря,я потом много внимания к себе требовать начну :-D

Изображение

Это ещё когда мы встречались :-)
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 апр 2012, 09:07

*DASH* я бесхребетное создание.... на прошлой недели 4 дня посидела на протасовке и усе((( конец диете(((
хотя вот, что удивительно, я потом ела старалась все равно что - нибудь не жирное, каши по утрам, и жирное не ела, а вчера были шашлыки и мне от них поплохело(( прям аж заташнило от жирности.... думаю надо опять на диетку, тем более, что для меня теперь самый вкусный салат это: помидорчики, огручики, редисочка + заправленное кефирчиков, либо активей кефирной))) нямка оказывается не реальная))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2012, 09:09

amazonka252 писал(а):

Всё подтянуто,и то здесь 70 кг!Жаль не могу фото показать где 59кг была!И где-то вначале я свои жирки выставляла :-[ Есть к чему стремится :-) Тем более муж заставляет,но это он зря,я потом много внимания к себе требовать начну :-D

Изображение

Это ещё когда мы встречались :-)

красотка)))) plus
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2012, 09:32

amazonka252
ты меня увижеда уже минус 6 кг)) так что это промежутоный результат ты уже оценила ))

Вот и пасха прошла.. и плюс полтора кг.. при этом я не увлекалась ((
katenak
Организатор СП
Организатор СП

16 апр 2012, 10:28

Я ела в меру,результат на месте,только мясо и пюре немного за весь день.Маленький куличик и питьевой йогурт.Меня в гостях явно не поняли.Как объяснить,что потом с таким трудом это всё скидываешь? et/* И то лень какая-то,не могу себя заставить зарядку сделать :-( А ещё хочу овощи! Наверное мы по ним все за зиму соскучились *DRINK*
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 апр 2012, 12:58

kukuruza писал(а):

Sergantova писал(а):

kukuruza Девочки я тоже с вами хочу худеть, но у меня проблема - спорт мне противопоказан (грыжа и повышенное давление).
Вес я налопала даже стыдно сказать какой - мне здесь все кажутся стройняшками...
Набрала после первой беременности 25 кг и потом еще 12 кг. Для второй беременности на диетах похудела на 12 кг и из роддома вышла меньше чем до беременности, но после того как кормить перестала - и себя держать перестала... Результат - а воз и ныне там... Хочется себя прям задушить за это...
Пните меня больно, чтоб за ум взялась!!! У нас город маленький - спортзалов тут нет, бассейн очень далеко. Как питаться полноценно, но чтоб вес активно уходил? et/* et/* et/*

Пнуть?Эт я лублу!!!На тебе пинок для ускорения... :-[
Всё возможно если захотеть!

Эх,как удачно ты пнула нас)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 апр 2012, 08:30

katenak писал(а):

amazonka252
ты меня увижеда уже минус 6 кг)) так что это промежутоный результат ты уже оценила ))

Вот и пасха прошла.. и плюс полтора кг.. при этом я не увлекалась ((

Плохо что вес такой нестабильный. Не увлекайся диетой. Больше на упражнения налегай.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 апр 2012, 08:42

shechka
amazonka252

Я вас не так пну :-D Ща если с админом договорюсь, то будет стимул. :-x

А вообще готова поругать всех ленивых.
Это что за такое?
не могу себя заставить зарядку сделать
]:->
наташа, ты хочешь похудеть или нет?
Мы ходили по ТЦ и ты вздыхала "Это не для меня....это для тебя"..."Я такое даже не смотрю"
У меня сестра имеет лишних 25 кг. Знаете как это трудно, когда разговариваешь с ней и стараешься не зацепить тему веса...Когда покупаешь новую шмотку а похвалиться стыдно. Потому что я худее чем она. А ей каково?Я же вижу это лицо грустное и печальное.
Вам не надоело себя жалеть?Не надоело понимать, что хочется иметь красивое, соблазнительное тело, а всего-то что мешает?
ВЫ САМИ СЕБЕ МЕШАЕТЕ?С-А-М-И!Кто в вас пихает кексы и сдобу?Кто вас заставляет сидеть на попе?
Подумайте!Скоро лето!!!!Вы хотите опять стесняться своего тела?Вы хотите опять, снова и снова одевать балахонистые сарафаны?Вы хотите чтобы муж заглядывался на проходящую мимо стройняшу, а вам говорил что "я тебя и такой люблю, не придумывай себе"...а в душе понимать, что любой мужчина хочет иметь рядом ссобой КРАСИВУЮ СТРОЙНУЮ ЖЕНУ!ГОРДИТЬСЯ ЕЙ, А ВАМ ОН ВСЁ ЭТО ГОВОРИТ ЧТОБЫ НЕ РАССТРОИТЬ...
Вспомните эти чувства неприятные, когда вы стыдились свеого веса. Преувеличте их до ужасного чувства и ВСТАВАЙТЕ СО СТУЛА И НАЧИНАЙТЕ ПРИВОДИТЬ СЕБЯ В ПОРЯДОК!
...
...
...
...
Завтра утром у меня первая пробежка.
В 6-30 подъём. Одежда уже готова.
Предлагаю устроить коллективную утреннюю пробежку и тогда вы посмотрите на что вы способны!Встаём в одно время, выходим и бегаем. Можете обменяться телефонами и созвониться, чтобы поддержать друг друга!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 апр 2012, 12:16

Nino, мы ж соседи. Ты никуда не ходишь в тренажерку? Такой район уже расстроился, но ни спортзала, ни сбербанка. Ужас. Зато есть лес, по которому можно бегать :-D
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 апр 2012, 12:20

kukuruza писал(а):

shechka
Вы хотите чтобы муж заглядывался на проходящую мимо стройняшу, а вам говорил что "я тебя и такой люблю, не придумывай себе"...а в душе понимать, что любой мужчина хочет иметь рядом ссобой КРАСИВУЮ СТРОЙНУЮ ЖЕНУ!ГОРДИТЬСЯ ЕЙ, А ВАМ ОН ВСЁ ЭТО ГОВОРИТ ЧТОБЫ НЕ РАССТРОИТЬ...

и при этом пакетами, гад, пакетами тащит кексы и печеньке. Как издевается. :-(
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 апр 2012, 15:39

kukuruza
Это не я....Я не ленюсь,у мну тренировки 3 раза в неделю,больше ем овощи,чем мясо,забыла когда колбасу ела))) И похудела на 3 кг.
Талия 73,была 77.
Бедра 94,были 98.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 апр 2012, 15:53

Лимон писал(а):

Nino, мы ж соседи. Ты никуда не ходишь в тренажерку? Такой район уже расстроился, но ни спортзала, ни сбербанка. Ужас. Зато есть лес, по которому можно бегать :-D

вот кто бы компанию мне не радивой составил бы... я бы хоть в шесть утра бы бегала... а то так капец(((
сижу на опе ровно... она хоть и не растет, но зараза и не уходит((
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 апр 2012, 15:54

Лимон писал(а):

я ходила, но далеко на космонавтов, тренажерка юго-западный
но у меян по времени не очень получается, я до девяти утра свободна, а потом начинается пляска... et/* et/* et/*
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 апр 2012, 20:53

Nino писал(а):

Лимон писал(а):

вот кто бы компанию мне не радивой составил бы... я бы хоть в шесть утра бы бегала... а то так капец(((

А у меня пузо. Даже уже пузом назвать, что комплимент сделать. *DASH*
Вообще лучше конечно вечером бегать, насколько я запомнила от умных людей. Но в принципе мне все равно. Так что надо чет придумать :flag:
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 апр 2012, 07:31

20 апреля объявлю начало конкурса "Преображение".
Призы буду не супер-мега-крутые...я в бюджете ограничена, но супер-приз это конечно же ваша новая фигура к лету!
Два дня даю на создание фотографий, чтобы вы не тратили уже на это время, а я пока пропишу все условия.
Фотографии принимаются в облагающей одежде, чтобы видно было ваши размеры и параметры, фас, профиль, со спины. Ещё на фото должна быть видна дата.
За это время можете составить план питания и упражнений на ближайшие два месяца.
.....
.....И мотивируйте себя!Мотивируйте!
До встречи *THUMBS UP*
...
...
...а вы себя смогли сегодня поднять на пробежку?!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 апр 2012, 08:48

Лимон писал(а):

Nino писал(а):

Лимон писал(а):

А у меня пузо. Даже уже пузом назвать, что комплимент сделать. *DASH*
Вообще лучше конечно вечером бегать, насколько я запомнила от умных людей. Но в принципе мне все равно. Так что надо чет придумать :flag:

отписалась в Лс) ;-)
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.