Аллергия на шампунь

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
27 янв 2012, 23:23

Девочки, пользовалась больше года одним любимым шампунем, но сейчас на него аллергия ((( После него жутко чешется голова и появлялась перхоть. Сейчас мою другим, но снова такая же беда. Что делать, может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой?
Aidarushka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 янв 2012, 23:30

У меня такая фигня если швмпунь не подходит.......
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2012, 23:37

Trololo,так вся проблема, что пользовалась с ноября прошлого года и все норм было, а где-то в декабре или в конце ноября начался сильный зуд, я уж передумала все,в плоть до педикулеза, мало ли на нервной почве что появится... а тут смотрю перхоть, начала мыть шампунем от перхоти+ампулы от нее же. все прошло. Потом помыла голову другим шампунем той же серии и снова здорово. сейчас решила попробовать японский... и опять :'(
Aidarushka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 янв 2012, 23:40

офигеть....... =-O а японский он натуральный???? т.е на травах???? может тебе какой нибудь такой попробывать, ?
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 янв 2012, 08:41

Перхоть может появится именно в зимнее время из-за того что начинает носить шапки, в квартире очень сухой воздух. Да и нервы это такое дело. У меня от нервов лицо портится...
А вот от перхоти шампунями начинать пользоваться это не вариант. Лучше голову побаловать масочками питательными. *THUMBS UP*
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 янв 2012, 00:31

Aidarushka
эт точно нервы.
katenak
Организатор СП
Организатор СП

29 янв 2012, 14:45

Окса писал(а):

Перхоть может появится именно в зимнее время из-за того что начинает носить шапки, в квартире очень сухой воздух. Да и нервы это такое дело. У меня от нервов лицо портится...
А вот от перхоти шампунями начинать пользоваться это не вариант. Лучше голову побаловать масочками питательными. *THUMBS UP*

и пить новопассит...... *DRINK*
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб