SOS! Нужен совет парикмахера!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 янв 2012, 20:39

Девочки, решила, в общем, я покраситься в рыжий, вот и покрасилась на свою голову. Корни получились мандаринового цвета (где-то см) а все остальное осталось темного. Может кто подскажет, если я черной покрашусь, она возьмется? С таким цветом волос ходить не могу! fc0b05
буська
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 янв 2012, 20:43

буська писал(а):

Девочки, решила, в общем, я покраситься в рыжий, вот и покрасилась на свою голову. Корни получились мандаринового цвета (где-то см) а все остальное осталось темного. Может кто подскажет, если я черной покрашусь, она возьмется? С таким цветом волос ходить не могу! fc0b05

сталкивалась с таким, когда училась в школе
после рыжего черный цвет только после 2-х процедур лёг ровно. Но рыжий цвет после 2-х недель снова проявлялся. С тех пор я больше вообще не красила волосы))) ни разу
но это было давно, качество красок наверняка изменилось, и, возможно, результат будет лучше
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2012, 21:20

ох уж этот рыжий........... Смывку не делай, полюбому!!!!! А то еще хуже будет....... Выход - только красить в черный!
ps я тоже из-за него лешилась своих обалденных блондинистых длинных волос!!!!!!
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2012, 21:26

Лучше,конечно,покраситься у парикмахера! *YES* или проконсультироваться(но у рекомендованного специалиста)
Еще очень много зависит от структуры волос,и от того,какой краской красила до и собираешься после *YES*
Я была всех оттенков от черного-смолистого...рыжего-грейпфрут...блонд и мелированный блонд. et/* et/* et/*
ps могу позвонить своему парикмахеру(крашусь и стригусь у нее 8 лет)спросить?!
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 янв 2012, 08:19

Спасибо девочки большое! Сегодня буду тоже своей знакомой звонить. эх, буду в черный краситься, а так хотела от него уйти :'(
буська
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 янв 2012, 08:47

буська

да у тебя наверно при таком раскладе и ровный черный не получится просто так. Надо будет прокрашивать корни и держать, потом концы, раз концы у тебя темнее получились. Насчет рыжего. Он однозначно вылезет, сама рыжей была. Это еще хорошо, если не хной красилась, потому что на хну вообще ни одна краска не ложится.
Мой тебе совет: если есть возможность, купи профессиональную краску и пусть мастер тебя дома покрасит (это недорого будет, рублей 300 уйдет на краску и окислитель на средние волосы + работа мастера, не думаю, что больше 500, если не делать смывку). Я уже не первый год так делаю (только я блондинка).
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 янв 2012, 09:57

ну я думаю, что лучше брать профессиональную, калистон знаю что хорошая.
буська
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 янв 2012, 10:35

Про блондинок перенесла обсуждение topic16226.html
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб