Диета из первых уст: Кима Протасова

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
12 янв 2012, 15:13

Диета тут n--> ***missfit.ru/diet/protasov/
Сама на ней не сидела, поэтому отзывы читаем ниже от тех, кто пробовал.
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2012, 13:09

РРРРРРРР писала-писала....

Мне понравилась. скинула 7 кг, 2 вернулись спустя полгода. Тяжело было первую неделю, поскольку я не могу без булочек и пирожков :-)
КОгда пришло время вводить мясо, уже настолько привыкла к овощам и молочке, что мяса и вовсе не хотелось. А надо было обязательно вводить.

По диете выход также плавный в течение 5 недель. Я не соблюдала.
Плюс этой диеты в том,что нет ограничений во времени и количестве продуктов. Хоть вставай посреди ночи и ешь :-)
katenak
Организатор СП
Организатор СП

16 янв 2012, 20:58

katenak писал(а):

РРРРРРРР писала-писала....

Мне понравилась. скинула 7 кг, 2 вернулись спустя полгода. Тяжело было первую неделю, поскольку я не могу без булочек и пирожков :-)
КОгда пришло время вводить мясо, уже настолько привыкла к овощам и молочке, что мяса и вовсе не хотелось. А надо было обязательно вводить.

По диете выход также плавный в течение 5 недель. Я не соблюдала.
Плюс этой диеты в том,что нет ограничений во времени и количестве продуктов. Хоть вставай посреди ночи и ешь :-)

Катя,тебе,по-моему,вообще с твоим худеньким телосложением ничего скидывать не надо :-[ :-[
Пойду посмотрю,чего енто за диета :-D
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 янв 2012, 19:05

Tina
увы, надо :'(
katenak
Организатор СП
Организатор СП

09 апр 2012, 18:42

katenak
огромное спасибо за ссылочку))
может хоть попытаюсь на этой диете пожить)
утром сегодня встала съела кашки, а вот прочла когда про эту диету, думаю когда начать, плюнула на все, что как обычно с завтрашнего дня, затягивается на долго и решила, что начну уже сегодня, была на работе, купила себе овощей и лопала (помидорки и огурчики), но что - то я не поняла, на кого из них так среагировал мой организм, как мочегонное...
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 апр 2012, 20:49

Nino
вот с ними выйдет лишняя вода в первые недели. У меня так сразу 4 кг ушло. кстати соль есть не просто можно, а нужно. так что не стесняйся и соли :-)
katenak
Организатор СП
Организатор СП

09 апр 2012, 20:50

Я уже второй день с мясом. и со стрессом.. Пью мало (( это плохо. Надо снова взять в себя в руки и не забывать пить воду
katenak
Организатор СП
Организатор СП

10 апр 2012, 12:03

katenak
Кать, слушай, ну я толком честно говоря не пойму, вот расскажи подробнее что ты кушаешь?

вода уходит это хорошо.. но я уже замучилась, вчера начиная с обеда я там живу просто......
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 апр 2012, 20:08

Nino
на завтрак творог с кефиром, яблоко. обед: окрошка (огурец, редис, яйцо, кефир+минералка, соль, перец, горчица), полдник-ужин салаты: из свежих овощей, нравится в него добавлять салат айсберг, заправляю зернистым творогом "простоквашино", он как раз 5% (его очень любит выбирать из салата дочка :-D ). еще салат: пекинская капуста, стебли сельдерея, морковь тертая, тертое яблоко типа "гренни смит", заправляю кефиром. Вообще любая комбинация овощей. когда хочется сладенького, ем перец болгарский, он сладкий. А когда сижу до ночи, ем яблоки ( в день разрешено 3шт, я выбираю покрупнее :-D ) или те же овощи. сейчас уже есть хочется все меньше и меньше
katenak
Организатор СП
Организатор СП

10 апр 2012, 23:01

Тоже попробую, но без сладкого будет ооооооооочень тяжело
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 апр 2012, 23:05

LuF
я когда худела по этой диете первый раз, позволяла себе первую неделю 1 печенье на завтрак. вес все-равно уходил, хотя, конечно, эффект был не полным. kukuruza советует съедать чуть-чуть горького шоколада :-)
katenak
Организатор СП
Организатор СП

10 апр 2012, 23:51

Я равнодушна к мучному, а вот к конфетам и шоколаду совсем наоборот! Черный шоколад-это идея,хотя как можно удержаться и отложить его до завтра? попробую без сладкого (собственно и набрала за счет конфет)
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 апр 2012, 07:05

katenak
да это же шикарно!!! прям не не еда, а сплошная вкуснотища)))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 апр 2012, 22:38

Nino
*YES* поэтому мне и нравитя эта диета... вот только нет моих любимых булочек :-D
katenak
Организатор СП
Организатор СП

12 дек 2012, 00:30

Да,надо посидеть,а то я что-то прибавляю :-(
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 ноя 2013, 13:46

С прошлого вторника снова на этой диете. Надо ко Дню рождения похудеть, хотела бы килограммов на 5 :-)
Пока минус 2,6
katenak
Организатор СП
Организатор СП

20 ноя 2013, 00:09

katenak писал(а):

С прошлого вторника снова на этой диете. Надо ко Дню рождения похудеть, хотела бы килограммов на 5 :-)
Пока минус 2,6

klass за неделю минус 2,6?

ps мне бы минус 26 :-D
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2013, 09:17

Ольга Сергеевна
эх не успеваю 5 кг, пока только 4,3 за 2 недели. Пришлось на 2 дня забыть про диету , а потом наверстывать упущенное. Но ничего, я не сдамся в этот раз)))
katenak
Организатор СП
Организатор СП