Диета из первых уст: японская

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
12 янв 2012, 11:30

Девочки, сама диета тут ***updiet.info/yaponskaya-dieta.html
плюсы
- реально очищается кишечник, становится лучше пищеварение (по крайней мере у емня :-) );
- скинула 4 кг. за две недели, после диеты набрала 1кг. (у меня избыточного веса нет, просто стройнела, может и больше реално скинуть, чем я, я весила примерно 65 кг.)
- дешевые продукты, все легко готовить;
- есть и углеводы, и жиры, и белки, т.е. она сбалансированная, без полного исключения каких-либо питательных веществ;
- обычно не испытываете чувство голода (только тоска по вкусненькому :-) ), т.к. порции не миниатюрные, Вы завтракаете (правда, иногда только кофе), обедаете и ужинаете

минусы
- определенное меню на каждый день, тем, кто работает, придется каждый день закупать определенные продукты, еду готовить дома и нести с собой на работу;
- ужасно невкусно, потому как солить и приправлять еду нельзя;
- нельзя использовать чаще, чем 1 раз в год, чтобы не подорвать здоровье (потому как, например, нельзя есть супы);
- желательно не совмещать с занятиями спортом, т.к. диета низкоуглеводная
- у сестры начались проблемы со стулом :-[ , она не стала держать диету дальше;
- однообразная несоленая еда ужасно надоедает (Вы едите, например, неприправленный капустный салат, вареные яйца тоже без соли, отварную рыбу или говядину (можно заменить креветками или рыбой));
- мужа на такую диету не посадишь, поэтому готовить приходится отдельно и себе и ему (а тут велик соблазн упереть у него с тарелки самый жирный и вкусный кусок, т.к. Ваше меню не радует)
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2012, 17:25

Диета действительно супер. Я сейчас сижу на ней после родов. За 2 дня минус 1,5 кг. Иногда подсаживаюсь на нее когда нужно пару кг. скинуть. Жесткая конечно. Чего стоит есть вареную рыбу и салат из капусты :-!
Ксюнич
Проверенный Участник
Проверенный Участник