Молочница

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
07 май 2011, 19:03

Девочки,молочница может появиться за один день?типа вчера не было ничего,а сегодня вылезла?Симптомы похожие,сил уж нету терпеть,теперь только после праздников в больничку попаду.Недавно только у гинеколога была,анализы хорошие были.
Irchik_m

07 май 2011, 19:08

Irchik_m
конечно, может
эта ж зараза и от переохлаждения может появиться, или перетрескала сладкого и т.д.
*OceanSoul*

07 май 2011, 19:18

Пимафуцин помогает очень хорошо, во время беременности мне назначали и все после пока нет тьфу, тьфу.
Изображение
Ольга9361
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 май 2011, 19:25

Дифлюкан(400-500р. за 1 шт.) себе и мужу и 3 дня не заниматься сексом. И все будет ОК.
Алена и Крис

07 май 2011, 19:36

[quote="Алена и Крис":*********]Дифлюкан(400-500р. за 1 шт.) себе и мужу и 3 дня не заниматься сексом. И все будет ОК.[/quote:*********]
аналог флюконазол
ничем не хуже, но в разы дешевле
*OceanSoul*

07 май 2011, 19:47

*OceanSoul* писал(а):

Алена и Крис писал(а):

Дифлюкан(400-500р. за 1 шт.) себе и мужу и 3 дня не заниматься сексом. И все будет ОК.

аналог флюконазол
ничем не хуже, но в разы дешевле

Но я им пользовалась всего 2 раза за жизнь(сестра посоветовала,а она медработник), эффект прям сразу начинает проявляться.
Алена и Крис

08 май 2011, 01:47

Алена и Крис
флюконазол - наш, он стоит пять копеек по сравнению с аналогами!!!!! Дохторы обычно прописывают АНАЛОГИ ( кот стоят как самолёт!!!!) - эффект тот же - так как мне эта темка знакома :-[ Подружка медик, сравнивали ради прикола состав - ОДИН В ОДИН!!!! Что у флюкостата (500р) что у флюконазола ( меньше сотни) :-)
А по -поводу приема : капсулу себе и партнеру!!!, через неделю ещё!!!!!! - ну и до следущих ...............( сладостей, невров, контактов :-D :-[
Ташенька
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 май 2011, 13:34

Эта....доставала меня всю беременность. меня уже психоз был на этой почве,потому что НИЧЕГО не помогало!!!!
методом проб и ошибок нашла свечи,которые на время помогали-ливарол
после родов сдала анализы,вроде как выявили то,на что она реагирует-пропила курс.помогло,опять же на время.
Именитый врач-гинеколог "обрадовал"-она никогда не исчезнет.раз уж появилась-это всё. остается только не давать ей повода для рецидива,а это значит исключить сладкое,дрожжи,пиво и т.д. и т.п.

12 май 2011, 02:32

Girl Online писал(а):

Эта....доставала меня всю беременность. меня уже психоз был на этой почве,потому что НИЧЕГО не помогало!!!!
методом проб и ошибок нашла свечи,которые на время помогали-ливарол
после родов сдала анализы,вроде как выявили то,на что она реагирует-пропила курс.помогло,опять же на время.
Именитый врач-гинеколог "обрадовал"-она никогда не исчезнет.раз уж появилась-это всё. остается только не давать ей повода для рецидива,а это значит исключить сладкое,дрожжи,пиво и т.д. и т.п.

Абсолютно согласна! Особенно пиво, касаемо конкретно меня! Я его уже не пью около 4-х месяцев, ни капли. Так тьфу-тьфу ничего не вылазило! А сладости есть продолжаю! В беременность такой гадости не было. А вообще это всё индивидуально! У моей сестры, например, постоянно от переедания сладкого вылазиет.... et/*
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 май 2011, 20:19

Ташенька писал(а):

Алена и Крис
флюконазол - наш, он стоит пять копеек по сравнению с аналогами!!!!! Дохторы обычно прописывают АНАЛОГИ ( кот стоят как самолёт!!!!) - эффект тот же - так как мне эта темка знакома :-[ Подружка медик, сравнивали ради прикола состав - ОДИН В ОДИН!!!! Что у флюкостата (500р) что у флюконазола ( меньше сотни) :-)
А по -поводу приема : капсулу себе и партнеру!!!, через неделю ещё!!!!!! - ну и до следущих ...............( сладостей, невров, контактов :-D :-[

plus есть знакомый фармацевт, говорит разница только в деньгах... таких примеров в таблетках масса....
Изображение

Если пропустила оплату - 8-920-ч21-8018
Stich
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 май 2011, 20:22

А я про пиво и не знала.... думаю что это- пью, а мне все хуже! :-D
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 май 2011, 15:50

Stich писал(а):

Ташенька писал(а):

Алена и Крис

plus есть знакомый фармацевт, говорит разница только в деньгах... таких примеров в таблетках масса....

только позавчера купила флюконазол в аптеке - цена вопроса 21 руб. - 1 таблетка!!!
More

18 май 2011, 22:42

More писал(а):

Stich писал(а):

Ташенька писал(а):

Алена и Крис

только позавчера купила флюконазол в аптеке - цена вопроса 21 руб. - 1 таблетка!!!

И тоже надо выпить только ОДНУ таблетку или несколько?
Алена и Крис

19 май 2011, 14:05

Алена и Крис писал(а):

Смотря в какой дозировке. ;-)
Про флуконазол во всех его формах выпуска можно почитать вот тут: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_12993.htm
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2011, 14:09

У мну эта кака появилась после родов, до этого никогда не страдала. Флюконазол хорошо помогал, а когда кормила свечи Кандид-В6 (читай Б6) вставляла, дня за 3 проходила. От таблетки сразу эффект был)) Сейчас уже около года не проявлялась молочница, надеюсь, что в эту беременность не захватит она меня))
Atny

19 май 2011, 14:20

У меня во время беременности была очень сильная молочница (до крови). Когда лежала на сохранении, мне 2 раза в день там все обрабатывали (не помню правда чем). После родов ттт не проявлялась (уже 4 года)
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2011, 20:29

tln писал(а):

Алена и Крис писал(а):

Смотря в какой дозировке. ;-)
Про флуконазол во всех его формах выпуска можно почитать вот тут: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_12993.htm

А дифлюкан надо всего 1 таблетку выпить и все.
Алена и Крис

20 май 2011, 09:05

Алена и Крис писал(а):

А дифлюкан надо всего 1 таблетку выпить и все.

При разных обстоятельствах схема приема любого препарата на основе флуконазола (и дифлюкана в том числе) может быть разной. "Достаточно одной таблЭтки" - это рекламный слоган, не всегда это срабатывает. А в тех случаях, когда срабатывает, та же доза отечественного флуконазола сработала бы с той же эффективностью.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 май 2011, 23:04

Мне очень хорошо помогли в комплексе таблетки макмирор и свечи макмирор (гинеколог посоветовала). Помогает *THUMBS UP*на второй день, только однин недостаток -дороговаты, просто флюкостат не помогает мне, пробовала.
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 май 2011, 23:17

Мне нравятся французские свечи ПОЛИЖИНАКС - мне помогали просто отлично! .. то что принимается через рот мне как то не пошло.. ну и не внушило доверия...
Единственный минус - недешовые и размер у них =-O
Мы вместе с птицами в небо уносимся…
Мы вместе с звездами падаем, падаем вниз….
Любим, верим, грустим, ошибаемся ...
VicToriaЯ
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 янв 2013, 12:12

У меня бывали обострения и помогал Флюкостат. Но это не лечение проблемы на корню! В один прекрасный момент это переросло в другую форму, когда Флюкостат не помогает, ззуда нет, но зато есть доставучие выделения, лечила очень долго! Так что лучше помимо Дифлюкана ещё свечками и курсом таблеточек для восстановления микрофлоры пролечиться, чтобы не попасть в такую ситуацию, как я.
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 янв 2013, 14:52

Бура в глицерине(продается в аптеке) 1,5 кубика вводишь,и лежишь мин 20-30, 1 раз в день, мне за 2-3 раза помогает.......УДАЧИ!
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Danka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 янв 2013, 15:23

Danka писал(а):

Бура в глицерине(продается в аптеке) 1,5 кубика вводишь,и лежишь мин 20-30, 1 раз в день, мне за 2-3 раза помогает.......УДАЧИ!

Это когда обострение или просто при выделениях?
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2013, 11:30

у меня если есть,то терпеть нету сил.......всегда обострение, были выделения, но анализы молочницу не подтвердили........мож стоит сдать мазок????????????
Danka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 янв 2013, 11:44

Danka писал(а):

у меня если есть,то терпеть нету сил.......всегда обострение, были выделения, но анализы молочницу не подтвердили........мож стоит сдать мазок????????????

Да я уже столько анализов сдала, на молочницу показывает 1 лейкоцит, во всём остальном нормально всё. Вот лечусь сейчас, то помогает, то снова... А началось всё с того, что приняла противовоспалительный антибиотик Макропен
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2013, 12:38

Еще гомеопатия помогает, но бура дешевле.......
Danka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 янв 2013, 14:47

Danka писал(а):

Еще гомеопатия помогает, но бура дешевле.......

О!Спасибо за информацию!!!!Надо попробовать гомеопатию, у меня родственник занимается, мне она достанется бесплатно.
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2013, 15:08

Выздоравливай! Она реально мешает нормально жить!!!!!! pzd
Danka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 янв 2013, 15:23

Danka писал(а):

Выздоравливай! Она реально мешает нормально жить!!!!!! pzd

3186
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 ноя 2013, 13:40

С этим надо быть поосторожнее, тк не правильное лечение ( не комплексное) може эту заразу превратить в хроническое заболевание, а там и до бесплодия недалеко
Julyko
Опытный участник СП
Опытный участник СП

След.