Спортзал

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
01 май 2011, 22:16

Девочки, кто куда ходит? выбираю себе зал. пока не знаю на чем остановиться. раньше ходила несколько лет в триэль в юбилейном. очень давольна. но сейчас у них произошли изменения не в лучшую сторторону. поэтому решила подыскать еще зал. особенно интересует левый берег, р-н волгоградской. есть ли там вообще какие-либо спортзалы? или кто еще что посоветует? заранее всем спасибо.
PRADA

01 май 2011, 22:42

я фанат спортзалов. Раньше посещала "железный мир" на добралюбова. Но сейчас есть офигенский " атлетик" *THUMBS UP* между остужева и добралюбова
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 май 2011, 23:20

Я "Х-фит" люблю:меня устраивает то,что покупаешь абонемент и ходишь когда хочешь,главное за месяц занятия выходить.В районе Волгоградской точно есть спорт.центр,не помню как название.адрес то ли Рижская 1,то ли Клинская 1
гном
Проверенный Участник
Проверенный Участник

02 май 2011, 07:48

дев, ну и на флудили в моей темке! я то думала тут столько ответов, ща про спортзалы почитаю))))))))))) :-)
гном, Катя пасибки, полезла смотреть где это
PRADA

02 май 2011, 07:59

Кать, это наверно о нем речь:
ИКС-ФИТ.НА МИНСКОЙ
ул. Старых Большевиков, 53а, ост. "Димитрова"
www.minskaya.xfit.ru
ближе к волгогр. как я поянла ничего нет? а то там в час пик пробочкааааа огого!
PRADA

02 май 2011, 08:17

PRADA писал(а):

дев, ну и на флудили в моей темке! я то думала тут столько ответов, ща про спортзалы почитаю))))))))))) :-)

почистила
Безответственный участник СП.
DAS
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 май 2011, 09:15

PRADA писал(а):

особенно интересует левый берег, р-н волгоградской.

PRADA, с двух шагах от остановки "Волгоградская" есть неплохой фитнес-клуб "Альфа-фитнес"
http://alfafitnes.allvrn.ru/
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб