бронзирование

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
31 мар 2011, 10:52

Девочки, скоро лето, будем ходить в открытой одежде и мне хося быть мулаткой -шоколадкой, но я лентяйка, поэтому на несколько походов в солярий меня редко хватает. Мне нужно быстро и качественно, первое и предполагает бронзирование, а вот насчет качественно эт нужно знать мастера, который так сделает. Может у кого-нибудь был опыт испытать моментальный загар на себе? Посоветуйте пожалуйста куда лучше податься.
tigriсa
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 апр 2011, 09:13

tigriсa писал(а):

Девочки, скоро лето, будем ходить в открытой одежде и мне хося быть мулаткой -шоколадкой, но я лентяйка, поэтому на несколько походов в солярий меня редко хватает. Мне нужно быстро и качественно, первое и предполагает бронзирование, а вот насчет качественно эт нужно знать мастера, который так сделает. Может у кого-нибудь был опыт испытать моментальный загар на себе? Посоветуйте пожалуйста куда лучше податься.

Таня,я как то интересовалась автозагаром.Бронзант это не автозагар.Меня остановили такие вещи.Перед автозагаром нужно хорошо отскрабиться,чтобы загар хорошо лег.Предлагают это сделать дома,так так мало где в салонах есть душ / чтобы смыть скраб/.
Понимаю,можно отскрабить все,кроме спины.
Не дай Бог нанесут его неравномерно,что делать? И смывается также неравномерно.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2011, 09:17

shechka писал(а):

Таня,я как то интересовалась автозагаром.Бронзант это не автозагар.Меня остановили такие вещи.Перед автозагаром нужно хорошо отскрабиться,чтобы загар хорошо лег.Предлагают это сделать дома,так так мало где в салонах есть душ / чтобы смыть скраб/.
Понимаю,можно отскрабить все,кроме спины.
Не дай Бог нанесут его неравномерно,что делать? И смывается также неравномерно.

ну отскрабиться нужно за 12 часов до бронзирования и вроде говорят, что он смывается равномерно (загар всмысле) после бронзирования, вот только меня мучают сомнения равномерно ли он наносится.
M@rik@ а можно в личку координаты вашего мастера. Ну вы я так поняла не видели как она бронзирует?
tigriсa
Опытный участник СП
Опытный участник СП