Руленко Елена - визажист с многолетним стажем работы

Парикмахеры и визажисты - бесплатный каталог частных мастеров, салонов красоты. Пишите и читайте отзывы, рассказывайте о проверенных мастерах.
Мастерам: добавляйте бесплатно в каталог свою тему с фото, контактами, адресами, публикуйте новости.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
23 мар 2017, 12:27

Я визажист с многолетним стажем работы. Моя основная деятельность - это свадьбы. Я помогаю невесте определиться с прической, макияжем, аксессуарами и даже с фатой и букетом. Все эти мелочи на первый взгляд и составляют неповторимый образ невесты её индивидуальность, а я в свою очередь подчеркиваю ее красоту женственность и нежность. Но и по мимо свадеб я занимаюсь своим любимым делом: сотрудничаю с салоном красоты, дизайнером одежды, фотографом, а также создаю красоту на показах новых коллекций женской одежды, Fashion съемках.
8 950 771 22 00
Вложения
zaheQLU8tEE.jpg

vQqSGiGx7XE.jpg
vQqSGiGx7XE.jpg (60.34 КБ) Просмотров: 1798

rytHLtVFP8c.jpg

ru4DO0wLRdk.jpg
ru4DO0wLRdk.jpg (57.61 КБ) Просмотров: 1798

QCFYBBdG8Jg.jpg

odiCqSnkYEE.jpg

nWpVySzeZuY.jpg
nWpVySzeZuY.jpg (91.32 КБ) Просмотров: 1798

mdRpjbiNpMQ.jpg

f_SCUZ29TNE.jpg

ETDuSxfIsco.jpg
ETDuSxfIsco.jpg (82.49 КБ) Просмотров: 1798

ErIQyuvAskg.jpg
ErIQyuvAskg.jpg (42.77 КБ) Просмотров: 1798

CeeXJuJqfds.jpg
CeeXJuJqfds.jpg (74.39 КБ) Просмотров: 1798

20sdIbh-Bqs.jpg

Rulenka
Новичок в СП
Новичок в СП

Набор Организаторов СП
24 мар 2017, 09:56

klass
admin
Администратор
Администратор

24 мар 2017, 09:59

Rulenka
:super:
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

25 мар 2017, 17:52

Елена, скидки по клубным картам СП Клаб какие-то предоставляете?
admin
Администратор
Администратор

Парикмахеры и визажисты - бесплатный каталог частных мастеров, салонов красоты. Пишите и читайте отзывы, рассказывайте о проверенных мастерах.
Мастерам: добавляйте бесплатно в каталог свою тему с фото, контактами, адресами, публикуйте новости.