Выбираем коляску.Наши отзывы

Форум Материнство, Родительство: обсуждение вопросов перового года жизни ребенка.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
25 авг 2014, 13:56

Дорогие мамочки и папочки!
Давайте в этой теме оставлять отзывы о колясках, которые были и есть у наших детей
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 сен 2014, 16:40

Изображение
Изображение
Изображение

Graco Mirage Plus
на мой взгляд самая удобная из прогулочных колясок. Очень пожалела, что продала..
У насбыла модель с подставкой для мамы
Изображение
В комплекте еще был конверт для ножек, но мы его не использовали
katenak
Организатор СП
Организатор СП

30 сен 2014, 22:08

Посоветуйте трость не дорогую и легкую на осень-зиму :-[
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2014, 06:39

zvezdulik
Юль, покупай санки) трость по снегу/каше возить нереально. ПЛюс ребенку в зимнем костюме в такой коляске сидеть неудобно. ИМХО
katenak
Организатор СП
Организатор СП

01 окт 2014, 08:23

Кать санки само собой, хотела на сейчас и на весну может быть чуть... К маме доехать и не могу( на руках 10 кг дрыгающего во все стороны веса долго не поносишь :-D
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2014, 08:51

zvezdulik писал(а):

на руках 10 кг дрыгающего во все стороны веса долго не поносишь :-D

Юль, а я до сих пор нашу et/* в коляске мы почти не сидим
он уже сам цепляется хорошо, все смеются - как человек паук :-D

а вообще если
zvezdulik писал(а):

на сейчас и на весну может быть чуть...

бери САМУЮ легкую и простую, не загоняйся , поверь, я дважды это прошла :-)
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2014, 09:08

Вот и я ношу, коляска нужна для передышки минут на 15 :-D у нас тоже корона в коляске сидеть мешает :-D
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2014, 09:33

Ну только надо проверить, выдержит ли она. У нас у знакомых была самая дешевая, но спустя месяц ребёнок своим весом прогнал коляску и спина назад к земле уехала. Блин, не знаю как лучше объяснить. Металл в общем мягкий.
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2014, 12:08

katushka-86 писал(а):

Ну только надо проверить, выдержит ли она. У нас у знакомых была самая дешевая, но спустя месяц ребёнок своим весом прогнал коляску и спина назад к земле уехала. Блин, не знаю как лучше объяснить. Металл в общем мягкий.

вот потому я не воспринимаю трости как коляски вообще.
ПОсмотри ту, что я описала. Я покупала ее что-то в районе 3-3,2тыс. ты ее потом продашь как новую почти за те же деньги, если долго ездить не будете. а кататься в ней моно до поздней осени, у нее очень удобные колеса.
katenak
Организатор СП
Организатор СП

01 окт 2014, 12:27

Кать смотрела, хорошая, но весит 7 кг) не доеду я с ней далеко :-D вариант оставить ее у мамы, но тогда нужна еще одна))))
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2014, 12:35

zvezdulik
ты ее покатай! она реально легкая, я же по этому принципу и выбирала. Я ее одной рукой катала. и Настя сама ее катала.

Ну либо, конечно, тогда самая простая трость - вариант. На пару месяцев покататься, и на свалку.
katenak
Организатор СП
Организатор СП

01 окт 2014, 14:14

у нас вот такая. стоит около 3,5 тыс.Очень удобная. На море два раза брали, ничего не отвалилось.
Вложения
7907178-jpg.jpg
7907178-jpg.jpg (60.39 КБ) Просмотров: 2871

Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 11:36

Девочки, а поделитесь отзывами о колясках для новорожденных? Класика/трансформер/2 в 1....
katenak
Организатор СП
Организатор СП

02 окт 2014, 11:42

Маша Ч.
Модельку скажи))))
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 11:43

Хочу вот такую
Изображение
X-Lander X-A
katenak
Организатор СП
Организатор СП

02 окт 2014, 11:49

katenak писал(а):

Девочки, а поделитесь отзывами о колясках для новорожденных? Класика/трансформер/2 в 1....

Брали с германского сайта, у нас коляска очень дорого стоила)но и так она вышла тож не мало, правда дешевле прилично)))Teutonia Elegance (Теутония Элеганс) 2 в 1. Не пожалели ни разу, проходимость, маневренность, высокая(удобно для моего роста) и люлька большая(сын вот только к 11 месяцам стал днем спать в кровати, а так на балконе в люльке, при росте выше среднего 75 см) Ну и конечно качество, тут придраться не к чему)
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 11:54

В шоколадном цвете))
Вложения
image.jpg
image.jpg (22.13 КБ) Просмотров: 2863

image.jpg
image.jpg (81.15 КБ) Просмотров: 2863

zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 12:55

zvezdulik
что за сайт?
Я хочу 2 в 1 или лучше 3 в 1, но так, чтобы с прогулочным блоком коляска не смотрелась массивно. Судя по Насте, большая люлька нам не нужна.. ВОт Cam хороша.. но дорого уж слишком... X-Lander по всем параметрам подходит. И по цене дешевле Кам и Переги на 10тыс в среднем. Подруга на такой двоих детей откатала.. И по снегу она проходима... Вот только ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ БЛИН! В Моковских интернет-магазинах есть только 2 в 1 и то не везде есть оставка в регионы...
Ищу еще альтернативу..
katenak
Организатор СП
Организатор СП

02 окт 2014, 13:01

Маша Ч. писал(а):

у нас вот такая. стоит около 3,5 тыс.Очень удобная. На море два раза брали, ничего не отвалилось.

вот такие трости классные, когда идет треугольником сбоку. У нас похожая по типу. и в машину складывается отлично, места много не занимает
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 13:04

Да... Я наверное какая-то не такая))))
Купили со вторым ре б/у коляску за 2,5 тыщи на авито классику в отличном состоянии! Откатались в ней полгода (правда лето было) и я ее благополучно за 2 тыщи продала;)
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 13:21

ZwoNika
Да я бы тоже БУ взяла.. Мне нужно принципиально, чтобы автокресло на базу устанавливалось, чтобы полностью коляску в машине не возить. Ездим мы много. В выходные почти на весь день уезжаем. Не думаю, что с рождением ребенка слишком кардинально изменится ритм жизни.
katenak
Организатор СП
Организатор СП

02 окт 2014, 13:47

katenak
Кать, не измениться, максимум месяц посидишь дома и опять в путь. У нас так было *YES*
Поэтому еще на вес смотри, бери самую легкую, тут даже прогулочную иногда тяжело в машину сунуть
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 14:09

Посижу, послушаю :-)
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

02 окт 2014, 14:21

Такая одна писал(а):

Посижу, послушаю :-)

:1126: *THUMBS UP*
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 14:47

мне очень понравилась бертони Атланта. она очень легкая( для меня это был ооооочень важный критерий, т.к. я после КС) и маневренная!
Изображение Изображение
на замену, как малышка выросла, я купила опять же бертони, но уже фокси. коляска проходимая, 6-ти колесная, легкая, НО дети умудрились ее сломать!!!!!!!!!
Изображение
сейчас катаемся на Беби каре. Трость шикарная, очень проходимая, капюшон опускается до чехла на ноги, т.е. ребенок может спокойно спать и никто мешать не будет!!!!!!
Изображение
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 14:52

со старшей дочкой у меня была Инглезина Виттороия. все в ней было хорошо, кроме того, что через пару месяцев использования сломалась металлическая палка между колесами(
Изображение
заменили ее на адамекс. эта оказалась абсолютно неубиваемой, но тяжееееееелая как падла))))
Изображение
прогулка была опять же фокси) ее я продала после того, как дочь выросла)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 15:15

Moondance
РИт, а у бертони кресло устанавливается на эти же шасси? в СП брала?
katenak
Организатор СП
Организатор СП

02 окт 2014, 15:31

katenak у нас на СП.
вообще написано, что устанавливается, но я сама не знаю!!!!! мы не ставили) мы без авто)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 16:42

zvezdulik писал(а):

Маша Ч.
Модельку скажи))))

трость Lider Kids S900 :-)
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2014, 16:53

А мне нравятся классические коляски. Очень удобные в использовании, легкие в управлении. по снегу как танк. У дочки была вот такая.
Вложения
11086.jpg
11086.jpg (27.01 КБ) Просмотров: 2906

Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.

Форум Материнство, Родительство: первый год жизни ребенка.

Обсуждение вопросов перового года жизни ребенка.