В Океанариум!

Обсуждаем варианты отдыха с детьми, места для детского досуга. Воронеж и города Черноземья.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
10 мар 2012, 19:56

Океанариум
Воронежский океанариум — 3-й в России и 1-й в Центральном федеральном округе.

На выходных ходили с детьми в океанариум.
Для тех, кто еще там не был - очень рекомендую. Взрослым тоже понравится *YES*
Видео- и фотосъемка оплачиваются отдельно: 500 и 150 руб. соответственно. Охранники всюду. Поэтому смело платим на кассе за данную возможность *YES*

Изображение
Изображение
Изображение

ну и видео сделала, акула на расстоянии вытянутой руки завораживает :-)
вначале мои на горках, потом все остальное)))

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
10 мар 2012, 20:41

Красота! Мы тоже ходили, родители как-то оказались больше поражены чем ребенок, нам просто 3 года, просто посмотрела, наверное без восторга потому, что у нас есть аквариум, но особых впечатлений на ребенка не произвел, а нам очень понравилось
Изображение
Мама Настены
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 мар 2012, 20:45

Нашим 3-х летним детям понравилось (аквариумов у нас нет :-) )
Особенно акула, Макс долго ждал встречи с ней :-D
И фотографировали мы и снимали тоже, но ни кому за это не платили :-x
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 мар 2012, 21:00

Ольга Сергеевна писал(а):

Нашим 3-х летним детям понравилось (аквариумов у нас нет :-) )
Особенно акула, Макс долго ждал встречи с ней :-D
И фотографировали мы и снимали тоже, но ни кому за это не платили :-x

:-D мы платили за фото, а снимали видео
если б я за видео заплатила, такую видеосъемку там развернула бы :-D
а так, приходилось в определенные моменты прерываться, особенно возле акул был назойливый гражданин-охранник, ушлый такой)))
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 мар 2012, 22:58

за видеосъемку 500 рэ, обалдеть......... =-O

Лен, фотки класс......и видео тоже!
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 мар 2012, 00:18

Настю водила в 1и9, ей понравились "рыбки", особенно обезьянки))))))))
katenak
Организатор СП
Организатор СП

11 мар 2012, 01:06

Нашего в 3 года как-то особенно не увлекло, вроде сначала понравилось,а потом видимо надоело, надо было срочно куда-то бежать et/* Но у нас так всегда в принципе. А вот мне и мужу понравилось, как-то начитались отзывов отрицательных и шли с заниженными ожиданиями, а получилось наоборот. Я бы вот перед большим аквариумом часы бы 4 релаксировала, кто бы дал только :-D
Были а океанариуме в Ялте, так он там по сравнению с нашим совсем маленький, у нас лучше.
А вот зоопарк в Ялте улёт plus
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 мар 2012, 09:20

Девочки, а пингвинов завезли? Обещали уже давно, но в последний раз когда узнавала, их еще не было
Nena
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 мар 2012, 09:34

Nena писал(а):

Девочки, а пингвинов завезли? Обещали уже давно, но в последний раз когда узнавала, их еще не было

Пока не завезли.

Люсёк, да, перед большим бассейном, это да! *THUMBS UP*
Мои постарше, поэтому расслабится дали))) Я там чай пила полчаса, не меньше)) :-D
Когда долго смотришь, то даже от шумов абстрагируешься, и каждый раз при появлении из "морских глубин" акулы-няньки аж сердце замирает .....
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 мар 2012, 16:27

LenaSan
Огромное спасибо!!!
С ребенком сидели,не отрываясь смотрели))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 мар 2012, 22:11

Да,Воронежу есть чем гордиться!Была в океанариуме во Владивостоке(там правда дельфины есть,котики и ещё кто-то подзабыла),поэтому есть с чем сравнить:)Когда первый раз зашли думала как обычно, за угол завернём и всё,к выходу пойдём.Но словно в сказке Алиса в стране чудес перед нами открывался новый интересный вид,весь этот живой мир просто завораживал!Где-то мы хохотали,где-то удивлялись.Запомнились лемуры,очень умные создания:) Дети были с воздушными шариками,лемуры пытались их поймать через стекло-как они при этом балансировали,просто чудо акробаты!Мы целое шоу создали:)Правда через несколько минут они поняли что шарики им недоступны и потеряли к нам интерес :-) Енотов сфотали спящими в обнимку!Маленькая обезьянка обнимала своего малыша,и я перед ней стояла со своим маленьким,интересная картина со стороны была :-D Старшему понравились крокодил и рыбки.Но в восторге мы конечно от самого большого аквариума с акулой!Кормления мы не увидели,но нам хватило ощущения толщи воды над нами и размера этой самой акулы =-O В общем впечатления остались самые самые чего и всем желаем!По возможности сходим ещё.Главное чтоб не запустили такую красоту как во Владе,а то финансирования не хватает как всегда...
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 мар 2012, 10:17

Отличное видео! Акула прям позировала, зубки показывала :-D
Мы туда все никак не доедем, далеко. Думаю мои будут в восторге.
А стоимость какая?
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2012, 13:57

Мы тоже остались очень довольны от посещения океанариума *THUMBS UP*
Окса писал(а):

Отличное видео! Акула прям позировала, зубки показывала :-D
Мы туда все никак не доедем, далеко. Думаю мои будут в восторге.
А стоимость какая?

Изображение
Мы не потеряем того, кто нужен нам по жизни, теряются те, кто послан нам для опыта....
Еша
Партнер Клуба
Партнер Клуба

26 апр 2012, 21:12

Ну начитались хвалилок, 9 мая едем с сыном в Град по полной программе = океанариум, боулинг, атракционы, шоппинг - скорее бы 9 мая - вырватся из домашней рутины.
Sergantova
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 апр 2012, 21:20

Sergantova писал(а):

Ну начитались хвалилок, 9 мая едем с сыном в Град по полной программе = океанариум, боулинг, атракционы, шоппинг - скорее бы 9 мая - вырватся из домашней рутины.

ну прям по-геройски! :-D

я такое не осилю в один день))
мы в Москве за три дня с детьми по такой плотной развлекательной программе прожили, до сих пор не пойму, где силы черпали)))
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 апр 2012, 21:23

Ой, девочки, а мы ездили в марте...это что-то fc0b05 Мы все в восхищении были. До сих пор дети вспоминают котиков и выдру. Я вообще была в восторге, особенно стоя под толщей воды и смотря вверх et/* фантастические ощущения.
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 апр 2012, 07:47

Нам тоже очень понравилось,ездили через неделю поле открытия, отстояли очередь, зато попали на кормление всех! как-то получилось, что зашли- тут выдре рыбок напускали; пошли дальше там остальных кормят; до акул дошли , самая большая валяется на дне-не видно,говорю : так устала, давайте посидим у акул и тут дяденька ныряет и начал кормить и играть с ними, да еще и детям махал,все были в восторге!
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 май 2012, 08:29

Здорово! Обязательно туда сходим! Моя доченька так животных любит.... наверное ветеринаром будет!
Саенко Ольга
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 июн 2014, 11:51

А я как-то так без особого восторга... 8-)
но 1 раз сходить нужно!
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 июн 2014, 09:53

кстати на купоновских сайтах частенько купоны туда предлагают. совсем дешево можно сходить
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 июн 2014, 10:18

как это любительская фотосъемка без вспыщки?чтож за качество будет... *SCRATCH*
Душакова
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 окт 2014, 23:57

Частенько ходим в океанариум и дочке пока не надоело(в отличии от меня).Особенно нравятся пингвины,акулы и еще любит ходить на тренировки морских котиков)))На море в этом году тоже поехали в дельфинарий чтобы на котиков посмотреть)))
Серебряная карта 497
86Кошка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Форум Материнство, Родительство: Отдых с детьми.

Обсуждаем варианты отдыха с детьми, места для детского досуга. Воронеж и города Черноземья.