Мы никогда этого не забудем...

Форум Материнство, Родительство: в ожидании ребенка. Обсуждения тем беременности.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
12 янв 2011, 22:58

Эта наша Ленинская ЖК... :-!
tzaritza

12 янв 2011, 22:59

tzaritza писал(а):

plus plus plus Несколько лет уже не хожу туда-одни расстройства et/*
Лёлик

12 янв 2011, 23:06

Моя подруга тоже не ходит, ее - с догожданной беременностью - на первом же осмотре зеркалом прищемили ]:->
tzaritza

12 янв 2011, 23:16

tzaritza писал(а):

Лежала с отеками в Электронике ...так там врач сказала ..в ЖК точно такие ж врачи как и мы, в одном институте учились, у одних преподавателей...
Но я че то как то думаю, что где то в разых местах, никогда от врачей в больнице не слышала такой чуши, которую бывает услышишь в поликлинике и ЖК (там много достойных врачей, но бывают откровенно тупицы,,,)
TAHR
Почетный участник СП
Почетный участник СП

13 янв 2011, 22:34

tzaritza писал(а):

Я туда больше не пойду ни за что! После того, что моя врач натворила, она и напоследок мне такую гадость устроила!
Я пришла продлить больничный за патологические роды. Больничный выдают с 13 до 14, его еще должен врач подписать, врач работает с 14. В реанимации на Ломоносова приемные часы с 14 до 15. Я забрала больничный где-то без пятнадати два подошла к врачу, чтоб подписала, а то я в реанимацию не успеваю, так она на меня как рявкнет, что я ей мешаю чай пить, пошла вон отсюда! Именно такими словами! Я развернулась и ушла, в больничном подписалась сама
oksy
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 янв 2011, 22:38

PRADA писал(а):

да ужoksy :-( сколько вам пришлось пережить...
....бывает и не такое, бывает и 1,5 кг выхаживают. и растут потом как все дети. только чего это стоит...

у меня был 1,3 кг
а со мной потом лежал мальчик 600 грамм
oksy
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 янв 2011, 12:48

oksy, девочки, почитала, поплакала... Здоровья всем вашим деткам, и вам тоже.
600 г - это же котёночек крохотный... человеческая жизнь...
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 июл 2011, 21:44

На отдыхе услышала жуткую историю. Две подруги увлеклись идеями домашних родов, родов в воде... Ходили в специальную группу подготовки. У них уже было по две дочери, причем одна из них благополучно рождена дома, в воде, при помощи акушерки, которая вела занятия в этой самой группе. Третьего ребенка решили рожать "самым естественным способом" - вообще без медиков, дома, в воде, роды принимает муж. Короче, у одной умер сын, а вторая умерла сама, оставив трех дочерей сиротами. Теперь выжившая мамаша кормит грудью дочь покойной подруги. Я видела эти два объединенных семейства на отдыхе. Шутят, что у них на две семьи - пять девок...
tzaritza

31 июл 2011, 22:18

у меня 2 дочери,но во время беременности не было даже и мысли рожать дома,ведь очевидно что это опасно!!!!!!!!!!
МаринАА
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.

Форум Материнство, Родительство: в ожидании ребенка.

Обсуждения тем беременности.