Второй ребенок )))

Форум Материнство, Родительство: в ожидании ребенка. Обсуждения тем беременности.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 май 2011, 08:30

Кто как. Я и с первым и со вторым по 3 раза делала. Первые два в обоих случаях показывали, что беременности нет. А я про себя возмущалась: я ж знаю, что беременна, что за фигня! Просто я очувствовала с первого дня беременности свое "положение" (со вторым однозначно, с первым предположительно), а тесты показывают с первого дня задержки (примерно)
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 май 2011, 08:40

мэгги
:-D
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 май 2011, 08:52

Светик Воронеж
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 май 2011, 08:57

Moondance надеюсь будем поздравлять после праздников..... :-)
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 май 2011, 09:02

У меня и в первый и во второй раз тесты сразу всё показывали. В первый раза три делала, в небольшом шоке была et/* , до сих пор тесты лежат. А со вторым сделала, показал, а потом начало живот так крутить, как будто сейчас месячные пойдут, что уже засомневалась что он правильный. Но УЗИ сразу всё расставило на свои места. Снимок есть где Егору 2-3 недели. Чокнутая я мамаша))))))))))) *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 май 2011, 09:23

Moondance писал(а):

пока УЗИ не сделаю-не поверю!

во-во....я так во второй раз тоже) правда сначала я пошла к врачу, она мне сказала - я не поверила), тестам я тоже не верила, какие-то полосочки у них были неяркие))), по разным аптекам тесты стала покупать после заинтересованного взгляда аптекарши, уж слишком часто я к ним приходила)), даже боюсь посчитать сколько этих тестов сделала, и вот пришла на УЗИ, все подтвердилось, но опять же...пока я сама на мониторе своими глазами малявку не увидела))) щас как вспомню, аж смешно, как я боялась поверить своему счастью)
Натка
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 май 2011, 09:27

Moondance писал(а):

shechka пока 1 раз, но у меня всю ту беременность с 3 недели показывало отрицательно! вот уже 2,6 этому отрицательному. сейчас положительно. вот и в сомнениях вся :-D

Ага.Правда,Рит,на кого не посмотришь...
То отрицательный тест на беременность бегает,то таблетки "Жанин",то безопасные дни.. :-D :-D :-D
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 май 2011, 11:08

Светик Воронеж
Поздравляю!!!! Как нас много)))

мэгги
Люб, может в начале темы как-то списочек сделать)))
Atny

06 май 2011, 11:45

мэгги писал(а):

вчера у врача была. Низкое предлежание узи же показало, вот она мне сказала физическое и сексуальное спокойствие. :-D И бассейны всякие запретила. Теперь до второго планового узи ждать, должно выправиться положение.

Люб. та же ерунда, только мне это спокойствие безо всякого узи прописали до 16 недель, так как в первую беременность с угрозой лежала на маленьком сроке как раз из-а беспокойного мужа))) И предлежание тож низкое было, теперь страхуемся - муж терпит уже месяц)))
Atny

06 май 2011, 11:50

У меня тесты сразу по 2 неярких полосочки показывали, но оба раза по три теста переводила)) Правда в первый раз сразу поверила, прям с трех недель. а сейчас до сих пор поверить не могу(11 уже), хотя пузик начал потихоньку вырисовываться, вчера гуляла в платье трикотажном, оно при порывах ветра к пузу прижималось, так соседки уже стреляли глазами)))))
Я уже так на узи хочу, посмотреть на кроху, убедиться, что там все хорошо!
Atny

06 май 2011, 11:51

мэгги
Может типа ник и ПДР для начала)
Atny

06 май 2011, 13:57

shechka Наташ, кому говорю-никто не верит!!!!
забеременела на 2 день после окончания месячных, уже как 4 месяца сидела на Ярине и с резинкой!!!!!!!!!!!!! может судьба была. при этом сама долго не могла поверить.
почувствовала, что я "не одна" за 4 дня до след. предполагаемых месячных. просто какое-то ощущение странное было и все)
подтвердилось на 100% на 9 день предполагаемой задержки, а тесты все были отрицательные...

сейчас даже и не знаю, что думать... пошла проходить гинеколога, что бы ребенка в сад отдать-6 недель ставят. я в панике. плакала не то от счастья, не то от ужаса.
сегодня 6 день задержки, и то уже сомневаюсь, что дальше так будет( наверное скоро будут :'(
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 май 2011, 23:48

VicToriaЯ
таша
МарМышка
Tina
надин1
Atny
мэгги
Спасибо огромное!!!!!!!! Самой до сих пор не верится. :-)
Светик Воронеж
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 май 2011, 06:55

Светик Воронеж,мне самой до сих пор не верится :-D :-D :-D
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 май 2011, 08:00

Tina
я смотрю, твое сообщение, думала-ты отстрелялась ;-)

мне тоже хочется очень, но муж против категорически а естественным способом забеременеть не получится, у нас с ним несовместимость :'(
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 май 2011, 08:25

Ой как Вас тут уже много :-)
Поздравляю,девочки *THUMBS UP*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 май 2011, 08:38

Moondance писал(а):

shechka Наташ, кому говорю-никто не верит!!!!
забеременела на 2 день после окончания месячных, уже как 4 месяца сидела на Ярине и с резинкой!!!!!!!!!!!!! может судьба была. при этом сама долго не могла поверить.
почувствовала, что я "не одна" за 4 дня до след. предполагаемых месячных. просто какое-то ощущение странное было и все)
подтвердилось на 100% на 9 день предполагаемой задержки, а тесты все были отрицательные...

сейчас даже и не знаю, что думать... пошла проходить гинеколога, что бы ребенка в сад отдать-6 недель ставят. я в панике. плакала не то от счастья, не то от ужаса.
сегодня 6 день задержки, и то уже сомневаюсь, что дальше так будет( наверное скоро будут :'(

А что удивляться? Моя сестра беременеет, можно сказать от "Ваньки Ветрова", таблетки пила, презервативами пользовалась,спираль вставляла.И все бестолку, залетная ужас. Сейчас 3-ое детей: старшему 23 года, среднему 10 лет и младшей 3 года.А сестре 42 года. За это время столько абортов переделала...
Алена и Крис

08 май 2011, 19:49

НадяК писал(а):

Tina
я смотрю, твое сообщение, думала-ты отстрелялась ;-)

мне тоже хочется очень, но муж против категорически а естественным способом забеременеть не получится, у нас с ним несовместимость :'(

Я сама думала,что уже отстреляюсь....после ложных схваток полежала денек в больничке и домой :-D
....ждемс.... :-D :-D :-D
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 май 2011, 20:07

Девченки, поздравляю всех с днем матери!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасен опыт материнства
быть мамой женщине дано.
Любви и мудрости единство
в ее душе заключено.
Она заботой согревает
свое любимое дитя.
И даже в мыслях охраняет
порой забыв и про себя.
В ее глазах увидишь счастье
и сердце вдруг на миг замрет.
Когда кровинушка родная
своими ножками пойдет.

Всю нежность, ласку отдавая
и не щадя душевных сил
она ребенка опекает
и украшает его мир.

По сердцу слезки протекают
когда ребенку тяжело
капризы, шалости прощает
неописуемо легко.

Его успехи как награда
его удачи за труды.
Когда бессонными ночами
за ним ухаживала ты.

Тебе любимая, родная
от нас от всех земной поклон,
в таком красивом слове "Мама"
сакральный смысл заключен.
Изображение
Karina_vrn
Проверенный Участник
Проверенный Участник

08 май 2011, 20:08

Ольга78 писал(а):

поздравляю всех с днем матери!!!!

А он разве сегодня? =-O
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 май 2011, 20:10

Хм...Погуглила... :-D Вроде сегодня :-D
От я непросвященная *DASH*
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 май 2011, 21:12

Tina писал(а):

Так что миф о том ,что второй ребенок крупнее чем первый-ерунда!

проверено опытным путем, у меня первый сын 4300, а второй 3850
Mar-ta

08 май 2011, 23:10

Привет всем!
Можно к вам, у меня двое деток, правда одному 8 лет, а второму всего 5 месяцев))
Хотели разницу у детей - 6 лет, а получили в 8 лет и 1,5 месяца :-D et/*
Изображение
Клюква
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 май 2011, 23:13

Mar-ta
Может это и миф, но у меня сработал: 1-3950гр, 2-4540 гр. Сейчас пухлик уже 10 кг и очень любит мамины ручки

Искорка, Ольга 78
День матери в России в этом году будет 27 ноября, обычно его отмечают в последнее воскресенье ноября.
А вот в некоторых других странах его празднуют в мае *DRINK*
Изображение
Клюква
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 май 2011, 23:38

У меня второй крупнее первого. Старший родился 3700 и 51 см, а малой родился 4030 и 53 см
МарМышка

08 май 2011, 23:41

Привет всем! У моих детей разница 11 месяцев. Сейчас дочери 12 а сыну 11.Девочки это класс!!! они везде вместе. Учатся в одном классе! у меня помощи не было.я всё выдержала и горжусь собой. но сейчас такого не рискнула бы сделать.
НАРИНЕ
Новичок в СП
Новичок в СП

09 май 2011, 21:21

НАРИНЕ писал(а):

Привет всем! У моих детей разница 11 месяцев. Сейчас дочери 12 а сыну 11.Девочки это класс!!! они везде вместе. Учатся в одном классе! у меня помощи не было.я всё выдержала и горжусь собой. но сейчас такого не рискнула бы сделать.

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Молодец!!!!Не каждая женщина на такое решится! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 май 2011, 21:23

Клюква писал(а):

Mar-ta
Может это и миф, но у меня сработал: 1-3950гр, 2-4540 гр. Сейчас пухлик уже 10 кг и очень любит мамины ручки

Искорка, Ольга 78
День матери в России в этом году будет 27 ноября, обычно его отмечают в последнее воскресенье ноября.
А вот в некоторых других странах его празднуют в мае *DRINK*

Лиля,а второго богатыря сама родила или кесарево?Вес,конечно,у вас очень и очень *THUMBS UP* *THUMBS UP*
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 май 2011, 23:48

Добрый вечер, Валентина!
Сама, но тяжеловато было. Врачи говорили о крупном ребенке с середины беременности, но до 4000кг.+/-100 грамм :-D
А вот вышло... Это он еще не очень долго сидел, в 40 недель и 4 дня родился, а если бы походить еще пришлось =-O
Изображение
Клюква
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 май 2011, 22:06

Nino писал(а):

Всегда считала, что женщины которые сразу же после первого дитя рожают второго герои ....
я даже не представляю как это справиться сразу с двумя маленькими et/*

мамочки, расскажите как вы спровляетесь?

ды ладно. у Никиты скоро пройдет этот период, где он везде лезет и дерется)
Снежанка теперь от меня не отходит, а если я ухожу, то орет "помогите" :-D общение с Никитой ей пошло на пользу :-D
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: в ожидании ребенка.

Обсуждения тем беременности.