Синяя лампа для прогревания.

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
21 фев 2011, 09:57

Девочки, никто не пользуется синей лампой для прогревания? ну вот, типа такой http://www.radu***gamed.ru/sinyaya_lampa.shtml
Ребёнку назначили прогревание носа, в поликлинику ходить надо, но в такой холод это нереально. Вот и вспомнила, в детстве мне такой лампой и нос, уши, горло мама постоянно прогревала (вырезали маленькие дырочки в картоне, чтобы тепло проходило только через них). У лора не спросила, не подумала. Вот интересно, как сейчас врачи к таким относятся? Или нельзя прогревать? Есть у кого недавний опыт?
Вложения
IMG_0061.JPG
IMG_0061.JPG (46 КБ) Просмотров: 1101

Последний раз редактировалось LLNN 21 фев 2011, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
LLNN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 фев 2011, 10:06

вот и у меня лежит, старинная, не знаю как называется, на сайте просто нашла что-то подобное: линяя лампочка и плафон со светоотражающим покрытием *SCRATCH*
LLNN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.