нужен гастроинтеролог

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 мар 2011, 14:59

Lesenka писал(а):

мы позвонили, узнали, когда он принимает...приехали, оплатили и попали не прием

есть уже результаты?
Аля
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Набор Организаторов СП
30 мар 2011, 17:55

Lesenka писал(а):

lar4ik писал(а):

Lesenka писал(а):

2ая детская ж/д больница, профессор Звягин, молодой, но грамотный специалист, назначил адекватное лечение. Буквально после первого приема все изменилось в лучшую сторону, после вторичного приема полностью избавились от наболевшей проблемы. Мы лечили запоры.

А приём по личной договорённости или там постоянный приём есть?

мы позвонили, узнали, когда он принимает...приехали, оплатили и попали не прием.

и мне тоже интересно, результаты есть? и как сам врач?
Аньчик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 мар 2011, 18:32

Аньчик писал(а):

Lesenka писал(а):

lar4ik писал(а):

Lesenka писал(а):

2ая детская ж/д больница, профессор Звягин, молодой, но грамотный специалист, назначил адекватное лечение. Буквально после первого приема все изменилось в лучшую сторону, после вторичного приема полностью избавились от наболевшей проблемы. Мы лечили запоры.

А приём по личной договорённости или там постоянный приём есть?

мы позвонили, узнали, когда он принимает...приехали, оплатили и попали не прием.

и мне тоже интересно, результаты есть? и как сам врач?

так выше я уже писала, что мы за два посещения этого доктора напрочь забыли, что такое запоры и за достаточно короткий срок!!! врач показался очень внимательным и приятным в общении.
Lesenka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2011, 10:24

спасибо @}->--
Аньчик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.