нужен гастроинтеролог

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
05 фев 2011, 11:48

Подскажите толкового гастроинтеролога для ребенка.В поликлинике нам так и не помогли.... Платный прием (без очереди) приветствуется.
ZeFFirk@

Набор Организаторов СП
05 фев 2011, 12:03

Хромоногая Фрося
Диагностический центр, детский гастроэнтеролог Оксюта Мария Павловна, приём 640 р.,со своими странностями, но лечение назначает очень толковое..
Нина
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 фев 2011, 12:09

2ая детская ж/д больница, профессор Звягин, молодой, но грамотный специалист, назначил адекватное лечение. Буквально после первого приема все изменилось в лучшую сторону, после вторичного приема полностью избавились от наболевшей проблемы. Мы лечили запоры.
Lesenka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 фев 2011, 12:19

кстати, в диагностический к любому детскому специалисту можно попасть бесплатно, если взять направление у своего врача в поликлинике..
Нина
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 фев 2011, 12:51

Lesenka
а где такая больница???
нам вот тож запор нужно вылечить.... *DASH*
ZeFFirk@

05 фев 2011, 14:03

Хромоногая Фрося писал(а):

нам вот тож запор нужно вылечить....

и у нас та же проблема :'( педиатр только назначила дюфалак месяц по 5 мл пить, если ничего не изменится то к гастроэнтерологу........уже 2 недели и почти без результатов.
Аля
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 фев 2011, 17:51

Lesenka
а где такая больница???
нам вот тож запор нужно вылечить.... *DASH*
точно адрес сказать не могу, но территориально это выглядит так: взрослая ж/д больница на пер. Здоровья (красное здание)/сразу поворот/ехать прямо до след.поворота налево. Там по левую сторону будут большие корпуса, а по правую по-моему трехэтажное здание. Как раз в него вам и нужно попасть! Советую через справочную узнать номер телефона этой больницы, позвонить и спросить по каким дням принимает Звягин.
Lesenka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 фев 2011, 18:23

Аля писал(а):

нам вот тож запор нужно вылечить....

и у нас та же проблема :'( педиатр только назначила дюфалак месяц по 5 мл пить, если ничего не изменится то к гастроэнтерологу........уже 2 недели и почти без результатов.

анализы сдавали? у нас ферментов не хватает, а лечение назначили-форлакс ( слабительное). Закончили курс-опять тоже самое. *DASH*
ZeFFirk@

05 фев 2011, 18:29

С дисбаком ( то запор, то понос) наблюдались у Дроновой И.В., в Здоровом ребенке, она еще работает в инфекционке, мне понравилось, адекватное лечение, без лишних препаратов. Я звонила в Здоровый ребенок и записывалась к ней на прием, обычно запись на неделю вперед, прием стоил около 700р.
P.S. А сейчас деть пошел в сад, так все нормализовалось прям на удивление, видимо сказыается режим питания ( в одно и то же время), борщики, овощные рагу, все пропареное, провареное)))
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 фев 2011, 19:06

Владлена писал(а):

наблюдались у Дроновой И.В.,

чудесная женщина и врач
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 фев 2011, 23:37

Нина писал(а):

Хромоногая Фрося
Диагностический центр, детский гастроэнтеролог Оксюта Мария Павловна, приём 640 р.,со своими странностями, но лечение назначает очень толковое..

ребенку моей кумы с Хеликобактер пилори (т.е. гастрит у ребенка. махровый) назначила панкреатин (фермент). я была в шоке... %) после этого - не советую
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 фев 2011, 23:38

Lesenka писал(а):

2ая детская ж/д больница, профессор Звягин, молодой, но грамотный специалист, назначил адекватное лечение. Буквально после первого приема все изменилось в лучшую сторону, после вторичного приема полностью избавились от наболевшей проблемы. Мы лечили запоры.

plus plus plus
только он не профессор, а доктор мед.наук )))
он у нас один из самых толковых гастроэнтерологов!!!
да и молодой он относительно - за 40 ему.
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 фев 2011, 00:41

Григачка
а можно мне поточнее что за больница -адрес может знаете.или полное название....а то вторая детская.... знаю ток вторую травмотологическую детскую у жд больницы....но там хирурги всякие-гастроэнтерологов не замечала....
ZeFFirk@

06 фев 2011, 01:00

Григачка
а можно мне поточнее что за больница -адрес может знаете.или полное название....а то вторая детская.... знаю ток вторую травмотологическую детскую у жд больницы....но там хирурги всякие-гастроэнтерологов не замечала....

она не вторая! вторая это какраз где хирургия и где инфекция (ну бывшая 7). а это Детская клиническая больница. переулок Здоровья 16. их часто путают, т.к. они "ворота в ворота"
ты во 2 в хирургию (где травмпункт) как заходила?с 45 Стрелковой от остановки Детская больница по аллее мимо инфекционных корпусов или от шлагбаума налево?
если по аллее, то проходишь мимо хирургич корпус и выходишь в ворота. буквально на метр правее перед тобой серое 3-этажное здание и ворота - вот это и есть ДКБ где Звягин Александр Алексеевич
если едешь(идешь) от остановки " Ралли", мимо больницы ОАО РЖД (она справа), то так же доезжаешь до этих ворот. ДКБ будет справа, а 2-ка слева
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 фев 2011, 01:06

Григачка
спасибо. название знаю а там как говориться дело в шляпе. найду как позвонить, а дальше такси довезет :-)
ZeFFirk@

14 фев 2011, 10:18

Хромоногая Фрося, вы были у Звягина, поделитесь впечатлением и контактом в личку, очень надо у ре запоры, спасибо
и еще вы платно были, сколько стоит прием?
Аньчик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 фев 2011, 10:24

Аньчик
не были...мы болеем и щас нам не до гастроэнтеролога(((
Григачка
поделитесь еще раз номером телефона-а то откат форума был и ваши сообщения пропали
ZeFFirk@

14 фев 2011, 11:19

я звонила узнавала Звягина до 19.02.2011 не будет на кафедре, будет только после 20 февраля тел. 265-65-62
Аньчик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 фев 2011, 15:30

Tomochka писал(а):

Мы у Звягина были три года назад, сыну тогда месяца 2 было, мне понравился доктор, но не могу сказать, что он решил нашу проблему))) (назначил свечи бускопан, креон 10000)
прием рублей 500 по-моему был

Спасибо, а кто решил вашу проблему или она с возрастом прошла сама?
Аньчик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 фев 2011, 22:41

Tomochka писал(а):

нет, сама конечно не прошла, ездили на Ломоносова, доктор Радченко, назначила полное обследование, потом лечение, результат налицо, мы лечили аллергию, ребенок вообще ничего не мог есть!

а она кто? Тоже гастроэнтеролог? Просто у нас тоже аллергия и плюс ко всему она усугубилась запорами.
можно контакты?? этого доктора в личку. заранее спасибо.
Аньчик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 фев 2011, 15:45

а нас направили во 2-ю детскую поликлинику у Петровского сквера. Сказали там гастроэнтеролог принимает. НИкто не знает что там за врач?
Аля
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 фев 2011, 16:12

Девочки, подскажите, а если у ребенка каждый раз после еды отрыжка. Это нормально или стоит обратиться? Раньше такого не было, потом несколько дней был понос и началась эта отрыжка. Со стулом обычно проблем нет.
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 фев 2011, 17:34

katya-84s писал(а):

Девочки, подскажите, а если у ребенка каждый раз после еды отрыжка. Это нормально или стоит обратиться? Раньше такого не было, потом несколько дней был понос и началась эта отрыжка. Со стулом обычно проблем нет.

нет, не нормально.
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 фев 2011, 22:28

Григачка писал(а):

katya-84s писал(а):

нет, не нормально.

спасибо, а подскажите, пожалуйста, сразу к врачу ехать или сначала анализы какие сдать? Спрашиваю, потому что у нас в Усмане толковых врачей нет, все равно в город придется ехать. Какие анализы нужно сдать?
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 фев 2011, 23:13

Tomochka
а что за лечение, что принимали.

Я вот то же от аллергии лечила-лечила, да только всё хуже и хуже нам :-(

В марте то же к гастроэнтерологу собираемся.
evgenia

01 мар 2011, 09:48

Аля писал(а):

а нас направили во 2-ю детскую поликлинику у Петровского сквера. Сказали там гастроэнтеролог принимает. НИкто не знает что там за врач?

не ходили еще?а то нам тоже туда надо,может сразу куда-нить к платному?
Наталья 82
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 мар 2011, 13:41

Lesenka писал(а):

А приём по личной договорённости или там постоянный приём есть?
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 мар 2011, 14:39

Наталья 82
мы пошли туда записываться, а там на двери висит список анализов, которые надо при себе иметь(ощий анализ крови, биохимия, узи, к-программа,общий анализ мочи и еще по моему что то), чтобы все это сдать нужно кучу времени, при том что направление( как нам сказали дейсвительно неделю). я позвонила в здоровый ребенок, мне сказали что никаких анализов не надо, врач сначала посмотрит а потом уже назначит что нам именно надо сдать. вот туда мы и пошли. Отдала за прием 500р.
Аля
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 мар 2011, 15:07

мы сегодня там были et/* лучше не ходить.врач (вся злющая и нервная) по внешнему виду ребенка сказала что у него малокровие-хотя гемоглобин у него всегда высокий.как то не вызвало доверия ее назначение.терь поеду к звягину.он принимает в 12-30-13,00
Наталья 82
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 мар 2011, 19:16

lar4ik писал(а):

Lesenka писал(а):

А приём по личной договорённости или там постоянный приём есть?

мы позвонили, узнали, когда он принимает...приехали, оплатили и попали не прием.
Lesenka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

След.

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.