платные детские поликлиники

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 янв 2011, 10:26

Кто-нибудь пользуется услугами платных детских поликлиник?где?ну и примерно сколько стоит одно посещение к врачу?
Irchik_m

20 янв 2011, 10:37

У нас такие есть, разве? Я только про Здорового ребенка слышала..
Может просто в платных клиниках отдельный врач педиатр есть и то редкость..
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 янв 2011, 10:41

Irchik_m
ир мне кажется сейчас в любой обычной больнице все врачи и платные услуги оказывают, у меня так врачи из инфекционной больнице, он же кстати и на платной скорой раболтает так мы и познакомились, а теперь я ему сама звоню если что. и в областной деткой тоже попали раз туда в лор отделение, ттак я и к врачу там и приклеилась, прсто приежаю если что вызываю его 500 руб кладу в карман и все пожалуйста не очередей в поликлиниках и врачи болеее квалифицированные, хотя тоже надо знать куда и к кому попасть а то у нас любят деньги собрать и нифига не сделать и еще хуже навредить ребенку, полэтому надо знать куда идти, и вообще насколько тоже беседую с мамочками всякими многи вот так подбрали себе врачей и ездят к ним за денежку, хотя все работают то в областной то в инфекционнной!
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 янв 2011, 10:46

Мы посещали в северном ост. 17 квартал, забыла как называется (по-моему здоровый ребенок, точно не помню), мы ходили к лору в том году, прием по предв записи 500р., доктор Климова (хор специалист, нам знакомые посоветовали, они по проблемам ухо, горло, нос только к ней ходят).Остались довольны.
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 янв 2011, 13:41

На Карла Маркса, бывшая №15 поликлина (обкомовская). Можно Кулакова (ну и других) в спортивных штанишках с оттянутыми коленками встретить. Доктора приличные, очередей нет.
Львёнок

21 янв 2011, 13:44

Львёнок
А там гинеколог есть детский? Телефон не подскажате?
MamaMari

22 янв 2011, 00:40

evk808 писал(а):

Мы посещали в северном ост. 17 квартал, забыла как называется (по-моему здоровый ребенок, точно не помню), мы ходили к лору в том году, прием по предв записи 500р., доктор Климова (хор специалист, нам знакомые посоветовали, они по проблемам ухо, горло, нос только к ней ходят).Остались довольны.

Лена, очень прошу уточнить про поликлинику - нужна срочно консультация хорошего лор, деть болеет постоянно, педиатр к лору направила и сама сказала - ищите специалиста, по месту жителства нету хороших...
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

22 янв 2011, 01:11

Клорен
Если З***доровый ребенок, то К***иселева Анна Викторовна.
Все знакомые, которые обращались, очень хвалят.
Вот их сайт, там есть контакты:
http://z****r-vrn.ru/?p=1380
Зая
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 янв 2011, 09:44

Олечка, спасибо тебе большое, позвонила уже туда, записалась на среду на вечер к ней. @}->--
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

22 янв 2011, 17:20

Очень хороший врач. Она оперировала мою старшую по поводу адынойдов. И маленького вожу. Она сама с Ломоносова лор отделение. А в ЗР хороший педиатр Чалых отчество не помню. Мы ходим к ней и много народа с нашего дома - все очень довольны. Самое главное в любое время можно ей позвонить и она проконсультирует. У педиатров правда первая консультация 700 р. , а потом 550р.
Счастье, ты есть у меня. СПАСИБО.
VlasovAlexey
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 янв 2011, 18:28

Мы ходили в Центр здоровья (это Ю-З) возле парка Танаис, там принимают врачи из детских поликлиник, прием 500р., очень довольны. На Ломоносова есть отделение платных услуг.
Татьянка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 янв 2011, 19:53

У меня сотрудница на работе тоже про Чалых оч. положительно отзывалась.
Сама не вызывала. У нас педиатр хороший на участке тттт
Нет в городе.
На сайте только вечером. На работе закрыли.
olgau
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 янв 2011, 15:41

Ходили сегодня в Здоровый ребенок к педиатру,впечатления хорошие.Записались еще к неврологу и планируем скодить к лору и окулисту :-) .
Irchik_m

28 янв 2011, 15:49

Irchik_m писал(а):

в Здоровый ребенок к педиатру

к кому,если не секрет? :-)
Лариса

28 янв 2011, 15:52

Лариса
Черномазова Елена Александровна — педиатр. Неонатолог,
кандидат медицинских наук.
Стаж — 12 лет
Irchik_m

28 янв 2011, 15:56

Irchik_m писал(а):

Лариса
Стаж — 12 лет

это наш любимый доктор
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Лариса

28 янв 2011, 15:58

Ага,мне тоже оч.понравилась

ps у нас на участке совсем никакая педиатр :-( ,зеленая еще
Irchik_m

28 янв 2011, 15:58

Мы ходим в Здоровый ребенок к Чалых Ирине Владимировне для меня это самый лучший врач
Evgenia2907
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 янв 2011, 16:00

Irchik_m
Елена Александровна-сама мама маленькой дочки,и еще в роддоме работала неонатологом,и труды есть научные :-)
и человек прекрасный *THUMBS UP*
Ира,не в курсе,прививки они (в Здоровом ре)еще не начали делать?
Лариса

28 янв 2011, 16:02

Evgenia2907 писал(а):

Мы ходим в Здоровый ребенок к Чалых Ирине Владимировне для меня это самый лучший врач

ну собственно там все врачи очень хорошие..лучшие собраны со всего города :-)
Лариса

28 янв 2011, 16:04

Лариса писал(а):

Ира,не в курсе,прививки они (в Здоровом ре)еще не начали делать?

беспонятия,нам теперь только в 6лет делать
Irchik_m

10 май 2011, 11:49

Подскажите пожалуйста где можно сделать анализ/пробу на аллергию.
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 май 2011, 13:25

Львёнок писал(а):

На Карла Маркса, бывшая №15 поликлина (обкомовская). Можно Кулакова (ну и других) в спортивных штанишках с оттянутыми коленками встретить. Доктора приличные, очередей нет.

так она же взрослая. У меня муж от нее в восторге. Оборудование новое и все бесплатно для пациентов, как при коммунизме :-D
ifiber

10 май 2011, 14:21

Irchik_m писал(а):

Лариса
Стаж — 12 лет

потрясающий доктор. мы наблюдаемся у нее с рождения. доверяю только ей!!
Irzik

10 май 2011, 14:40

В Здоровом ребенке ещё ортопед Триф работает. Приём стоит 1000руб. К нему же можно попасть платно в поликлинике ОДКБ№2 (45Стр.дивизии 64) - 360руб.
olgun4ik
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 май 2011, 23:20

мы в Купавых с дочей ходили, в Здоровый ребенок на осмотр. Для справки - 350-400 руб. стоит, если что-то посерьезнее - 700-1000 руб. прием. Прививки делали в Купавых, но с года не прививаемся больше. В Купавых нравится то, как они возятся с дитем, чтоб привык.
Елена_V
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.