о мальчиках

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
12 янв 2011, 22:46

More писал(а):

у моего сына пока не открывается. хотя в время купания иногда пробую немного отодвигать, правда он не дается. В 3 года было воспаление, видно грязь попала. плохо промывали *UNKNOWN* Вообще возили в детску на ост. Клиническая, там промывали - один раз, затем дома в течение недели с марганцовкой мыли, всё прошло.
Врачи говорят - что если не беспокоит, значит всё ок, просто наблюдать. всему свое время.

ps у мужа был фимоз в подростковом возрасте. Лечение было кардинальным...

кардинальным это как =-O
Изображение
nadin
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Набор Организаторов СП
12 янв 2011, 22:58

nadin писал(а):

мужа был фимоз в подростковом возрасте. Лечение было кардинальным...кардинальным это как

вероятно обрезание, а ты страшное подумала? :-D
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 янв 2011, 22:58

сколько мы с этим побегали, года в 2 баланопостит, к врачу, сказали дома промывать, потом вот недавно опять воспалилось мы в во 2 детскую, там говорят, срочно в юольницу ложитесь будем промывать спайки убирать,
-я : а это больно
врач: ничего мы его подержим, я в шоке муж в шоке
на обрезание под общим наркозом =-O
приехали домой, в нет на форумы, начали копаться читать, по опыту многих людей и как сказал один нам врач,
ЕСЛИ У РЕБЕНКА НИЧЕГО НЕ ВОСПАЛЯЕТСЯ НЕ НАДО ТУДА ВООБЩЕ ЛЕЗТЬ И ОТКРЫВАТЬ, САМО ВСЕ ОТКРОЕТСЯ ИЛИ САМ ОТКРОЕТ ЛЕТ В 7-8
а у некоторых как у нас периодически немного воспаляется делать процедуры и все , если нет конечно ничего серьезного, операция ломает детям психику в таком возрасте если она конечно не срочно показана
Ясмин

12 янв 2011, 22:59

НадяК писал(а):

nadin писал(а):

мужа был фимоз в подростковом возрасте. Лечение было кардинальным...кардинальным это как

да - обрезание :-) слава богу большую часть оставили ;-)
More

12 янв 2011, 23:01

More писал(а):

НадяК писал(а):

nadin писал(а):

да - обрезание :-) слава богу большую часть оставили ;-)

:-D
Ясмин

12 янв 2011, 23:03

НадяК писал(а):

nadin писал(а):

про обрезание я точно ен подумала :-D всякие глупости в голову полезли,блин сколько заморочей с 'этими мужскими причиндалами' et/*
Изображение
nadin
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 янв 2011, 23:17

nadin писал(а):

НадяК писал(а):

nadin писал(а):

про обрезание я точно ен подумала :-D всякие глупости в голову полезли,блин сколько заморочей с 'этими мужскими причиндалами' et/*

:-D

ps Увидела знакомы слова... У нас тоже был Баланопастит , спайки, поэтому лежали в больнице, ребенку был 1 год.
Наталья

13 янв 2011, 02:34

Зима писал(а):

Они у нас только в бывшей 7-й детской больнице в корпусе хирургии.

У нас был опыт общения с Михалевым - он заведует отделением урологии.
nadin, Надя, если хочешь, звякни мне, расскажу в подробностях.

Ясмин писал(а):

ЕСЛИ У РЕБЕНКА НИЧЕГО НЕ ВОСПАЛЯЕТСЯ НЕ НАДО ТУДА ВООБЩЕ ЛЕЗТЬ И ОТКРЫВАТЬ, САМО ВСЕ ОТКРОЕТСЯ

plus ППКС. Но если уж воспаляется - не надо запускать и заниматься самолечением, и тогда обойдется без стационара.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.