Детский гинеколог

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
18 янв 2011, 15:44

Крошка.RU писал(а):

lar4ik, мы сегодня ходили в первый раз на прием к детскому врачу в ЖД консультации
Это молодая женщина (фамилию опять забыла!!!! :-| ), мне она понравилась. Все рассказала, все показала, объяснила.

По моему (обывательскому мнению) к ней вполне можно ходить.

Только она сказала, что уходит в отпуск с 25 января по 7 февраля. Если что тел. регистратуры 23-62-42, это чтоб узнать. вышла она из отпуска или еще нет.

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 янв 2011, 18:36

НадяК писал(а):

гном
а сколько доче лет?

6 лет
гном
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 янв 2011, 19:49

Ola1 писал(а):

Крошка.RU писал(а):

lar4ik, мы сегодня ходили в первый раз на прием к детскому врачу в ЖД консультации
Это молодая женщина (фамилию опять забыла!!!! :-| ), мне она понравилась. Все рассказала, все показала, объяснила.

По моему (обывательскому мнению) к ней вполне можно ходить.

Только она сказала, что уходит в отпуск с 25 января по 7 февраля. Если что тел. регистратуры 23-62-42, это чтоб узнать. вышла она из отпуска или еще нет.

Фетисова.
Мне тоже она понравилась.

Фетисову как зовут?
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

25 фев 2011, 15:08

Девочки!
А в Купавых нет детского гинеколога?
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2011, 15:11

evk808 писал(а):

Девочки!
А в Купавых нет детского гинеколога?

Насколько я знаю, нет.
Маринчик

27 апр 2011, 22:53

боже мой первый раз про такое слышу,да и мама моя первый раз а нас 2 девочки в семье......пойду смотреть.....а от чего такое бывает?
на сайте меня нет пт-пн, ОРГ звоните на сотовый
пристрою костюм для собаки размера лабрадор,стаффорд, супер качество и модель, 750р, пишите в личку)
миледи
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 апр 2011, 00:07

Plombir0705 писал(а):

Irzik писал(а):

Elena писал(а):

Брыкова очень хорошая, молодая, тактичная такая, я сама у нее с 16-ти лет наблюдаюсь (8 лет уже). она была подростковым раньше, сейчас не знаю, после родов была у нее 1,5 года назад последний раз.

plus Она сейчас не только ведёт приём детей, она ещё и ведущий специалист по вопросам семьи и репродукции (если я не ошибаюсь), она очень толковая, аккуратно ведёт приём, только очередь к ней очечь даже приличная, особенно летом во время отпусков. Я у неё сама наблюдалась в юнешестве и после родов к ней ходила.
Но там ещё есть детский генеколог, она работает в другой смене, в том же кабинете, что и Брыкова. ОНа мне понравилась меньше, слова из неё тянуть надо, чтобы выясить что у тебя и почему. А так тоже не грубая.

вы написали в том же кабинете что и брыкова(повтарились) выимели ввиду Бывальцеву или Бабаеву?

Брыкова кому интересно работает в центре планирования и репродукции бесплатно..по записи....а в диагностике + на московском платно...очередь везде одинаковая...хорошая тактичная.......мне например ещё Бывальцева нравилась...она в жк 12 лет проработала лишнегочего не надо и голову не забивает....я у неё беременная наблюдалась первые 26 недель..потом только в жк на учет стала......она по бесплодию вроди хорошая...

если интересно приём детского гинеколога в центре планирования бесплатно по записи...в диагностике 620руб с мазками...хотя непонимаю если как пишут при синохеи сращивание от куда мазок то брать?!

начали эту тему с подругами обсуждать у кого то оказывается такие проблемы у деток а кто то как и я первый раз слышат...у инете начиталась разное...будем на чеку...а вообще чтоб такой проблемы не было поняла что дома памперс не носить, купать в ванночках с рошашкой и календулой..а не мылом. и информировать всех мам которые даже не подозревают что такое бывает....ну и певая помощь это этот крем за 1000рублей Овестин или Мирамистин спрей
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7 ... %B8&lr=193

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81 ... %B8&lr=193
не знаю можно так ссылку оставлять?
на сайте меня нет пт-пн, ОРГ звоните на сотовый
пристрою костюм для собаки размера лабрадор,стаффорд, супер качество и модель, 750р, пишите в личку)
миледи
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 апр 2011, 08:27

миледи писал(а):

чтоб такой проблемы не было поняла что дома памперс не носить, купать в ванночках с рошашкой и календулой..а не мылом. и информировать всех мам которые даже не подозревают что такое бывает....ну и певая помощь это этот крем за 1000рублей Овестин или Мирамистин спрей

это про синехии? так памперс здесь ни при чем
нам после лечения все равно хирург в больнице эту пленку рассекала
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 май 2011, 20:53

Девочки, а кто знает можно ли к Фетисовой без записи попасть? или только по записи обязательно?
Изображение
Мой старый ник Вне Zакона, мои заказы забирает OLA-LA30
Любимка_Фортуны
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 май 2011, 21:13

Вне Zакона, может и можно. Когда мы туда ходили листы самозаписи всегда полупустые были, очередей ни разу не видела.
ps Если проблематично с утра сходить записаться, могу помочь - каждое утро дочку в садик мимо вожу.
Изображение
Ola1
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 май 2011, 08:29

Ola1 писал(а):

Вне Zакона, может и можно. Когда мы туда ходили листы самозаписи всегда полупустые были, очередей ни разу не видела.
ps Если проблематично с утра сходить записаться, могу помочь - каждое утро дочку в садик мимо вожу.

Сегодня туда схожу посмотрю что к чему, если не примет, то напишу тогда тебе, хорошо?
Изображение
Любимка_Фортуны
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 май 2011, 13:27

Вне Zакона, хорошо :-)
Изображение
Ola1
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 май 2011, 11:56

Ola1 писал(а):

Вне Zакона, хорошо :-)

Оля, спасибо Вам большое за помощь @}->--
Изображение
Любимка_Фортуны
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 июн 2011, 13:53

Снова нет детского гинеколога на перевёрткина... *DASH*
в такую жару ехать на комарова с токсикозом-жесть...
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.