Детский гинеколог

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 янв 2011, 22:41

Девочки, у дочки моей, похоже, возникли некоторые проблемы (у меня появились подозрения на синехии ((((((((((()
Кто может посоветовать хорошего детского гинеколога? такого, чтоб действительно помог, а не говорил,, что это пройдет с возрастом....
Ананси

Набор Организаторов СП
06 янв 2011, 22:46

В нашей ЖК (мы в одном районе живём, я на Перевёрткина) есть хороший детский гинеколог ;-)
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 янв 2011, 22:51

Я туда заходила еще в ноябре, мне сказали, что теперь у нс там детского гинеколога нет... :((( Только в ЦПСиР
А так мне говорили про нее только хорошее (Баранова, кажется, ее фамилия)
Ананси

06 янв 2011, 22:54

во как? =-O
А что такое ЦПСиР? А то нам надо идти, у дочки был гематогенный перетонит( грубо говоря гной в брюшине) вот нам надо наблюдаться...
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 янв 2011, 23:13

lar4ik
ЦПСиР - Центр планирования семьи и репродукции. Один неплохой я знаю на Комарова. Там же и детский гинеколог был.
Натали

06 янв 2011, 23:14

Натали писал(а):

lar4ik
ЦПСиР - Центр планирования семьи и репродукции. Один неплохой я знаю на Комарова. Там же и детский гинеколог был.

пипец, если туда ездить.... *DASH*
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 янв 2011, 23:15

Так был-то был, а что она из себя представляет?... Я сама туда ходила одно время со своими проблемами, так у меня один негатив - куча потраченных денег на анализы и лекарства и нулевой результат
Ананси

06 янв 2011, 23:16

lar4ik писал(а):

Натали писал(а):

lar4ik

пипец, если туда ездить.... *DASH*

Зато там очередей никогда нет :)))))))))))))
И записываться можно по телефону
А вот насчет качества врачей даже не знаю....
Ананси

06 янв 2011, 23:17

ну если очередей нет, то это плюс. Но там вроде платно...по крайней мере "взрослые" врачи
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 янв 2011, 23:37

В ЦПСиР платно и бесплатно(по полису) принимают доктора. Очереди иногда бывают, по бесплатному приему, но как правило, стараются принимать по времени, указаном в талоне, Детские гинекологи точно были, я , правда давно там была, по-моему два детких гинеколога было.
У меня есть два телефона 315948 и 700856 Одни в платное отделение.,но я точно не помню какой из них, вроде бы первый, второй в бесплатное.
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 янв 2011, 23:47

Крошка.RU писал(а):

Я туда заходила еще в ноябре, мне сказали, что теперь у нс там детского гинеколога нет... :((( Только в ЦПСиР
А так мне говорили про нее только хорошее (Баранова, кажется, ее фамилия)

очень милая тётечка, вроде, была.

На Ломоносова был детский.
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 янв 2011, 01:42

Elena писал(а):

В ЦПСиР платно и бесплатно(по полису) принимают доктора. Очереди иногда бывают, по бесплатному приему, но как правило, стараются принимать по времени, указаном в талоне, Детские гинекологи точно были, я , правда давно там была, по-моему два детких гинеколога было.
У меня есть два телефона 315948 и 700856 Одни в платное отделение.,но я точно не помню какой из них, вроде бы первый, второй в бесплатное.

там доктор Брыкова очень хорошая, молодая, тактичная такая, я сама у нее с 16-ти лет наблюдаюсь (8 лет уже). она была подростковым раньше, сейчас не знаю, после родов была у нее 1,5 года назад последний раз.
Irzik

07 янв 2011, 02:02

Нам тоже гинеколог нужен, Крошка.RU извините что влезла в вашу тему Зима а на Ломоносова можете кого посоветовать?
MamaMari

07 янв 2011, 09:03

мы на Ломоносова были, не знаю фамилию, нам ставили синехии. Назначили ватной палочкой протирать маслом календулы и контрактубексом. Мне показалось, что все раскрылось-но нет. Когда месяцев через восемь лежали в гнойной хирургии на 45-стрелковой дивизии, врач сказала, что они у нас есть, и в день выписки это дело убрала. Как-не знаю, но еще где-то дней 5 моя зажимала ножки и не давала писю трогать. Сейчас нормально все у нас
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 янв 2011, 10:24

В Диагностическом центре на Кирова очень хороший детский доктор - Мочалова
nina-r

07 янв 2011, 11:13

НадяК писал(а):

мы на Ломоносова были, не знаю фамилию, нам ставили синехии. Назначили ватной палочкой протирать маслом календулы и контрактубексом. Мне показалось, что все раскрылось-но нет. Когда месяцев через восемь лежали в гнойной хирургии на 45-стрелковой дивизии, врач сказала, что они у нас есть, и в день выписки это дело убрала. Как-не знаю, но еще где-то дней 5 моя зажимала ножки и не давала писю трогать. Сейчас нормально все у нас

Я уже ужастей начиталась - мажут ледокаином и рассекают. Говорят, что безболезненно. А потом ванночки назначают, чтоб быстрее прошло
Ананси

07 янв 2011, 11:13

nina-r
А там платно? И запись, наверно, нужна?
Ананси

07 янв 2011, 13:02

На Ломаносова есть детский гинеколог, вроде бы ничего. но когда мы по платному приходили, она нас с нами нормально разговаривала, все объясняла. Но потом попали к ней же по направлению из инфекционной больницы (бесплатно, конечно же), отношение было совсем другое, разговаривала сквозь зубы, сказала. что больше не примет, чтобы ходили по месту жительства. При этом мы лежали в инфекционной, помимо основного заболевания, еще и проблемы и по этой части. но это же дети, не уже ли не жалко их. Тем более мне куда направление дали, туда я и поехала. вообщем деньги, везде только деньги.
Маринчик

07 янв 2011, 13:22

Крошка.RU
да, платно и по записи. Но она очень хорошая
nina-r

07 янв 2011, 14:54

MamaMari писал(а):

Нам тоже гинеколог нужен, Крошка.RU извините что влезла в вашу тему Зима а на Ломоносова можете кого посоветовать?

неа, у меня мальчишка. Просто помню, что есть
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 янв 2011, 20:43

Кстати, в ЖД консультации появился детский гинеколог. Правда, это уже не Баранова, а фамилию новой я забыла.
Так что можно к ней ходить, если кому в ЦПСиР неудобно и далеко
Ананси

14 янв 2011, 14:08

Крошка.RU писал(а):

Кстати, в ЖД консультации появился детский гинеколог. Правда, это уже не Баранова, а фамилию новой я забыла.
Так что можно к ней ходить, если кому в ЦПСиР неудобно и далеко
@}->-- спасибо огромное! А то я уже на такси собиралась...
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 янв 2011, 16:08

lar4ik? мы к ней в пн. пойдем, потом напишу, как впечатление
Ананси

14 янв 2011, 16:09

Крошка.RU писал(а):

lar4ik? мы к ней в пн. пойдем, потом напишу, как впечатление

:-)
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2011, 18:29

lar4ik, мы сегодня ходили в первый раз на прием к детскому врачу в ЖД консультации
Это молодая женщина (фамилию опять забыла!!!! :-| ), мне она понравилась. Все рассказала, все показала, объяснила.

По моему (обывательскому мнению) к ней вполне можно ходить.

Только она сказала, что уходит в отпуск с 25 января по 7 февраля. Если что тел. регистратуры 23-62-42, это чтоб узнать. вышла она из отпуска или еще нет.
Ананси

17 янв 2011, 18:31

как у вас детки врачам даются????? et/*
моя вообще никого к себе не подпускает,кроме педиатра нашего и то она ее уговаривает час и на дом к нам приезжает *DASH*
Лариса

17 янв 2011, 18:53

Мы были и у Барановой и на Лмоносова, там сейчас Гончарова (взрослый врач) из ЖД консультации.Как мне сказали, обычный вульвовагинит любой гинеколог вылечит, а чтоб дальше это надо поискать ещё... У нас подозрение на преждевременное половое развитие,так все в один голос сказали (и узисты, и гинекологи, и эндокринологи) надо ехать к Стоговой Наталье Николаевне,это главный детский гинеколог по Воронежской области .Но принимает она в роддоме областном...Никак не выберемся туда (дочку очень укачивает в транспорте)
гном
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 янв 2011, 19:33

Крошка.RU писал(а):

lar4ik, мы сегодня ходили в первый раз на прием к детскому врачу в ЖД консультации
Это молодая женщина (фамилию опять забыла!!!! :-| ), мне она понравилась. Все рассказала, все показала, объяснила.

По моему (обывательскому мнению) к ней вполне можно ходить.

Только она сказала, что уходит в отпуск с 25 января по 7 февраля. Если что тел. регистратуры 23-62-42, это чтоб узнать. вышла она из отпуска или еще нет.

Фетисова.
Мне тоже она понравилась.
Изображение
Ola1
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 янв 2011, 19:33

Лариса
моя орет, не переставая, вырывается. Она вообще плакать начинает, как только к больнице подходим
а что делать, смотреть-то надо
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2011, 19:34

гном
а сколько доче лет?
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

След.

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.