Витамины для детей. Поделитесь информацией.

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
09 ноя 2010, 01:22

1. Девы, а какие витамины вы покупаете своему ребенку?
2. Когда лучше начинать давать витамины (осень-зима-весна)?
Какие у вас мнения на сей счет?
Может, у кого, есть мнения, что витаминные комплексы ребенку не нужны?

Я обычно покупаю "пиковит". В свое время, педиатр именно их, нам посоветовала, тогда ей в сиропе покупала, сейчас в пастилках.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Купи Подарочный сертификат и умножь его в два раза!
09 ноя 2010, 01:33

Я купила Мультитабс. С неделю пил. Нравились. Даже выпрашивал. А потом стал выплёвывать их. Надо завтра снова попробовать дать
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 ноя 2010, 10:59

Я своему даю Джунгли, жевательные. или пиковит покупаю. Обычно даю курсами. Месяц пропили. потом следующий курс месяца через 3. ну конечно стараюсь чтобы весной и осенью пил их.
More

09 ноя 2010, 11:17

а с какого возраста дают? я сама постоянно пью витамины курсами. как то у нашего врача спросила что может подавать ребенку витамины-она сказала что нафиг не надо..... вот тоже интересует давать или всетаки не давать ?
ZeFFirk@

09 ноя 2010, 11:20

Хромоногая Фрося писал(а):

а с какого возраста дают? я сама постоянно пью витамины курсами. как то у нашего врача спросила что может подавать ребенку витамины-она сказала что нафиг не надо..... вот тоже интересует давать или всетаки не давать ?

А я не помню, с какого давать начала... мне кажется не раньше 3х...а может и позже...первый раз, нам их педиатр назначила, после продолжительной болезни.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 ноя 2010, 11:51

А нам педиатр назначала до года, месяцев 6 было. Мультитабс-беби, по неск капель., после года покупали тоже мультитабс, а старшей пиковит давала.
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 ноя 2010, 08:15

Нам педиатр выписывала, когда сыну было 2 года. У него был ну ооочень плохой аппетит, а витамины вроде способствуют его повышению. Кстати после приема действительно стал есть немного получше. А пил жевательный Витрум беби.
Алина Р
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 ноя 2010, 19:36

давать надо вроде осенью и весной :-)
Я давала мультитабс и "биовиталь гель"
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.