Нужен ЛОР

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 окт 2010, 15:32

Девочки, срочно нужен осмотр у детского Лора - в Купавых, Здоровом ребенке до понедельника, увы, не попасть. Куда еще можно създить на прием (или вызвать на дом) сегодня, завтра?
Ksani

29 окт 2010, 15:35

Ksani езжай в любую детскую больницу, или ищи знакомых, ктр там проведут к лору!!!
Так с мужем металась летом под выхи забролело ухо, аж на стену лез!! Позвонили В Медхэлп.. сказали за 2000 приедут посмотрят, но что то круто уж очень. Нашла одноклассницу, ктр работает в ОБЛбольнице, она меня и провела к лору.. отдала 300 р, но там хоть профессионально.. все же кафедра от медакадемии там в этом отделении.
Мы вместе с птицами в небо уносимся…
Мы вместе с звездами падаем, падаем вниз….
Любим, верим, грустим, ошибаемся ...
VicToriaЯ
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 окт 2010, 15:36

VicToriaЯ
мне нужен детский желательно - ребенка просто не хотела мотать по городу!
Ksani

29 окт 2010, 15:37

Ksani в детской больнице в лор отделении за деньги мне кажется просмотрят без проблем!!!
Мы вместе с птицами в небо уносимся…
Мы вместе с звездами падаем, падаем вниз….
Любим, верим, грустим, ошибаемся ...
VicToriaЯ
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 окт 2010, 15:39

VicToriaЯ
дык посмотреть нас только сейчас уже посмотрели, но без всех анализов - выписали 2 антибиотика (а они помогают только при бактериальной ангине). К тому же это ведь может быть и другое заболевание - поэтому и хочу не просто к кому-то , а к хорошему!!
Ksani

29 окт 2010, 19:24

Ksani
Мы только недавно пролечились у Лора, отличный специалист, зав.отделения, Киселева Анна Викторовна, работает в больнице на Ломоносова,консультация-300р. Очень рекомендую!!! ;-)
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле задрав ноги, пьет вино, и смотрит как муж готовит ужин!
ОльгаFresh
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 окт 2010, 22:08

Ksani, выздоравливайте!
Нам тоже только что лор запонадобился :'( . Завтра поедим в областную детскую там всегда дежурный лор есть, посмотрим кто будет завтра работать, очень надеюсь что хороший доктор.
pesenka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 окт 2010, 13:52

ОльгаFresh
pesenka
спасибо. Оля, мы к ней записаны, но на понедельник.
pesenka
А вы тоже скорее выздоравливайте.
Ksani

30 окт 2010, 15:17

девочки, а как записаться к Кисилевой? она принимает в поликлинике?
тел.89102869387и 8920-425-0268
НаталиСа
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 окт 2010, 15:45

НаталиСа
мы в "Здоровом ребенке" записались - она там принимает. В поликлинике тоже (и, думаю, дешевле) Но нам на Лизюкова удобнее.
Ksani

30 окт 2010, 16:01

НаталиСа писал(а):

девочки, а как записаться к Кисилевой? она принимает в поликлинике?

в Здоровом ребенке к ней проще попасть...
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

13 янв 2011, 15:27

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, как попасть на прием к Киселевой на Ломоносова?
Juliana
Новичок в СП
Новичок в СП

27 фев 2011, 15:13

У нас этой зимой у старшего ухо заболело, ну и нам посоветовали обратиться в "Медику". Врачи сказали хорошие. Врач вроде бы и ничего попалась, но цены у них et/* et/* et/* В общем за неделю мы оставили там порядка 5000
светланка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 фев 2011, 15:16

Juliana
мне каж-ся, только если там на дневном стационаре где-нибудь (мы так попадали), по записи, наверное (оч.нескоро), но лучше всего в здоровый ребенок записаться к ней
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 фев 2011, 18:27

А мне казалось, что на Ломоносова зав. лор отделения Хитров Виталий Александрович. Мы у него этой весной аденоиды очень удачно удалили. Могу его сотовый в личку кинуть, если вам надо.
А в диагностическом есть Овчинникова Наталья Николаевна, тоже вроде ничего, опытная.
Китсенька
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 фев 2011, 20:58

А у меня от Киселевой негативное впечатление осталось. Направила на удаление гланд 1,5-летнего ребенка под общим наркозом. Остальные в один голос сказали, что гипертрофия миндалин может исчезнуть с возрастом и удаление в таком возрасте только при угрозе жизни ребенку.
Ksani

27 фев 2011, 21:00

Ksani писал(а):

А у меня от Киселевой негативное впечатление осталось. Направила на удаление гланд 1,5-летнего ребенка под общим наркозом. Остальные в один голос сказали, что гипертрофия миндалин может исчезнуть с возрастом и удаление в таком возрасте только при угрозе жизни ребенку.

да согласна с тем, что опасно в таком возрасте
Ясмин

27 фев 2011, 21:22

А у меня вообще сложилось впечатление, что на Ломоносова большинство врачей стремятся что-нибудь удалить, прооперировать.
pesenka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 фев 2011, 14:24

Ну перед операцией неплохо бы пообщаться не с одним врачом, и сделать свои выводы... Кроме нас, мамочек, по большому счету наши дети не нужны никому, поэтому надо самим думать. А врачи тоже люди, и ошибиться могут, и корыстные цели могут преследовать. Но мы, сколько не тянули, а все равно пришлось вырезать, правда на 3 года позже, чем нам начали это рекомендовать. Я после первого посещения Хитрова тоже решила, что ему только бы отрезать. А в итоге через 3 года прекратилось носовое дыхание, аденоиды были 4 степени ( такого диагноза даже вроде как не ставят, т. к. вырезать раньше надо). Сейчас все прекрасно, болеем гораздо меньше. Но зато дочка за это время подросла, с ней стало можно договориться, и мы делали под местной анестезией. Да и риск, что снова вырастут меньше...
Китсенька
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 фев 2011, 17:39

pesenka писал(а):

А у меня вообще сложилось впечатление, что на Ломоносова большинство врачей стремятся что-нибудь удалить, прооперировать.

ну так им по нацпроету досталась офигительная операционная и реанимация. такого нет даже во 2 областной, где оперируют больше и чаще. вот они и стремятся отработать...

Детей на Ломоносова консультирует Александр Иванович Неровный - ассистент кафедры ЛОР болезней.
кстати специальности "детский ЛОР" у нас нет. это общая (и детская и взрослая) специальность. так что за денежку и в областной больнице посмотрят с тем же результатом.
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 фев 2011, 17:41

Ksani писал(а):

VicToriaЯ
дык посмотреть нас только сейчас уже посмотрели, но без всех анализов - выписали 2 антибиотика (а они помогают только при бактериальной ангине). К тому же это ведь может быть и другое заболевание - поэтому и хочу не просто к кому-то , а к хорошему!!

дифтерия? ;-) ее обязательно с ангиной дифференцируют. мазок на БЛ надо было сдать. да и по клинике понятно обычно
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 май 2017, 01:09

Тоже актуально :-)

Посоветует кто-нибудь?
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.