Посоветуйте детского нефролога

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
23 июн 2011, 14:30

...
Последний раз редактировалось Клепа 08 сен 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Клепа
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 июн 2011, 14:36

Звягина Татьяна Гениевна - зав нефрологическим отделением ОДКБ №1 (на Бурденко)

Михалев Николай (не помню отчество) зав. отделением урологии в ОДКБ №2 (хирургический корпус)
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 июн 2011, 14:37

Григачка писал(а):

Михалев Николай (не помню отчество) зав. отделением урологии в ОДКБ №2 (хирургический корпус)

Николай Евгеньевич
консультации у них вторник-четверг.
пн, ср, пятн дни операций, но, в принципе, можно, если с утра поймать, после 12 подъехать поговорить, если что-то очень серьезное.
телефон отделения урологии 244-99-91

На Ломоносова работала нефрологом жена Михалева, по крайней мере 2,6 года назад - слышала про нее много хороших отзывов.
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 июн 2011, 14:51

Зима писал(а):

Григачка писал(а):

Николай Евгеньевич
пн, ср, пятн дни операций, но, в принципе, можно, если с утра поймать, после 12 подъехать поговорить, если что-то очень серьезное.

На Ломоносова работала нефрологом жена Михалева, по крайней мере 2,6 года назад - слышала про нее много хороших отзывов.

Жена Михалева Елена (снова без отчества) заведует поликлиническим отделением на Ломоносова.
оч грамотный спец, но сейчас консультирует меньше
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 июн 2011, 20:54

...
Последний раз редактировалось Клепа 08 сен 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Клепа
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 июн 2011, 22:00

Клепа писал(а):

Григачка,Зима спасибо
Зима писал(а):

Григачка писал(а):

Николай Евгеньевич

а где ОДКБ №2 (хирургический корпус) находится на 45 Стр.Дивизии?по телефону можно на прием записаться? а на Ломоносова к Михалевой возможно попасть?(живем просто рядом)

ну бывшая 7 детская. там где трампункт.
не знаю насчет записи. я всегда по лично договоренности была.

про Михалеву - узнайте в регистратуре консультирует ли она
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 июн 2011, 22:04

Клепа
да, на 45-й. Корпус хирургии (самое высокое здание на территории, 5 этажное), 4 этаж - 15 отделение
Прием, обычно, не он ведет (в поликлинике). Ему просто можно позвонить по телефону, описать проблему и договориться о времени приезда. Но он оперирующий хирург. Если просто анализы не в норме, может и нет смысла именно к нему ехать.
К Михалевой я не знаю как попасть.. Может только найти ее на Ломоносова и очень попросить.. Там ещё в поликлинике нефрологи принимают. Всё зависит от величины проблемы..
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 июн 2011, 22:07

на Ломоносова принимала Иванова Юлия Николаевна, вроде и сейчас там работает
умничка, очень опытная врач
Gin Hoshi

23 июн 2011, 22:15

Григачка писал(а):

Жена Михалева Елена (снова без отчества) заведует поликлиническим отделением на Ломоносова.
оч грамотный спец, но сейчас консультирует меньше

тоже консультировались у нее в прошлом году, грамотная и приятная женщина. *THUMBS UP*
olya

24 июн 2011, 08:58

Клепа, в обл. детской больнице на Бурденко работала замечательный специалист Стеньшинская (ИО, если не ошибаюсь, Елена Вячеславовна).
Жестковата в общении, но ОЧЕНЬ грамотный и опытный специалист, помогла в свое время мне (это было очень давно, и тогда они принимала в ДЦ).
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июн 2011, 12:28

....
Последний раз редактировалось Клепа 08 сен 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Клепа
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 июн 2011, 13:14

скажите а по какому поводу к такому врачу напрвляют.
молодаяя
Новичок в СП
Новичок в СП

24 июн 2011, 13:15

молодаяя писал(а):

скажите а по какому поводу к такому врачу напрвляют.

Плохой анализ мочи, проблема с почками по УЗИ
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 июн 2011, 13:17

скажите а по какому поводу к такому врачу направляют. У меня ребенок еще писает ночью в кровать, 5 лет уже полных, послали помоему к нефрологу если не ошибаюсь, дали направление, но к кому не знаю.
молодаяя
Новичок в СП
Новичок в СП

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.