Боремся с поликлиникой!!!!!!!

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей. Темы детского здоровья обсуждаются тут.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 июн 2011, 22:23

Елена_V писал(а):

полемика по поводу врачей/прививок и пр. бесполезна, каждый остается при своем мнении.
Просто от себя скажу последнее, чтобы больше не вести споров: мой ребенок для ВРАЧА - один из тех "800 человек за день", а для МЕНЯ мой ребенок - он единственный.

plus
olgun4ik
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 июн 2011, 23:12

Григачка писал(а):

сейчас врач посещает новорожденного на первые сутки.

Где-то, может, и на первые, а к нам, повторюсь, пришел врач на третьи сутки, а было это «сейчас», всего 9 мес. назад
Григачка писал(а):

и врач не должен разуваться. у вас должны быть бахилы/целлофановые пакеты.

Это где-то прописано???
Вот о том, что должен быть мед.страховой полис – я знаю, а о том, что у меня в доме должны быть бахилы для врача – первый раз слышу. Да и врач у меня их не просила ( я бы ей не отказала)
Григачка писал(а):

у врача в день бывает по 20-30 вызовов. и на каждом он не может разуваться - спина и обувь не казенные.

Я так понимаю, что 20 лет назад спины и обувь у врачей были казенные, именно потому они всегда были такие приветливые))). А по поводу 20-30 вызовов повторюсь, что когда медсестра из сада вызывала нам врача на дом, то к нам не пришли, откуда делаю вывод, что цифра 20-30 преувеличена…
Григачка писал(а):

насчет жалоб на жизнь - вам никто не мешал ее прервать и не слушать. сказать что вы заняты. взрослые люди вроде.

Так я не осуждаю ее за эти жалобы, я просто привожу факты. Я не была занята, я ее внимательно выслушала, посочуствовала, но , ребенка не осмотрели… Или я должна была об это попросить? Да, врачи – люди и им тоже иногда хочется высказаться, но ведь она работать пришла..как бы.. Мне собственно говоря, было все равно посмотрит она ребенка или нет, но факт остается фактом.
Григачка писал(а):

насчет диагноза - врач поликлиники имеет установку на то, что если есть подозрение на диагноз, требующий немедленной госпитализации, то надо отправлять, а не сомневаться. очень многие болезни схожи друг с другом, и только узкий специалист может отдифференцировать.

Ага, а когда у 2-летнего ребенка зимой температура за 39, то приехать к нему нет установки,здесь нет подозрения на диагноз, требующий госпитализации, мама сама поставит диагноз и в курсе чем лечить??
Григачка писал(а):

посмотрите на это с другой стороны - если бы врач решил еще подождать и пообследовать в поликлинике, а оказалось бы, что болезнь требовала бы срочной госпитализации? и чем это закончилось бы?

Так так и ждали 2 недели и потом решили пообследовать …Или это такая тактика: 2 недели ждать, лечить(при этом за 2 недели нас не отправили сдать даже элементарные анализы мочи и общ. крови), а потом вдруг через 2 недели осенило, что лечили не ту болезнь, поэтому она не проходит, ставят смертельный диагноз, причем говорится о нем как о факте, а не о подозрении.Мне кажется, не надо было до этого ждать 2 недели, а обследовать то, что можно в условиях поликлиники, а потом уже делать выводы
Изображение
Чайка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 июн 2011, 23:14

Григачка писал(а):

о да, точно врач виноват в том, что вы не поехали в назначенный день. есть талоны, есть нагрузка врача-лаборанта. и он не будет делать лишнюю работу. вы будете? просто так из-за того, что кому-то удобно в другой день и в другое время?

Я не говорю здесь о вине врача, я говорю об отношении в поликлинике.
Не просто так не пришла!Не потому что так удобно!! Повторюсь, что во вторник мы не попали потому, что в этот день у 9-месячного ребенка 4-й день была температура выше 39 и к моменту. когда нужно было выезжать, она не сбилась, даже после жаропонижающего. Я вижу абсурдным ехать в маршрутке из 30-40 мин с грудным ребенком с такой температурой, чтобы сдать там анализы.
Григачка писал(а):

все ваши примеры - о том, как вы обиделись на врачей.
Все мои примеры – просто факты из жизни, а если обижаться на все такие факты. то обид не хватит.
Григачка писал(а):

вы ни одну ситуацию не попробовали рассмотреть с другой стороны. попробуйте. зачастую помогает

С другой – эт как? Т.е. не приехал врач на выезд, ну и не надо, ему же тяжело ко всем успеть, а мы и сами «с усами». Сделали ребенку Манту в период сильнейшего обострения поллиноза, в итоге-осложнения на глаза и, как следствие, киста - тож отлично, зато больше с Манту к нам не пристают. Или вот недавно) У грудного ребенка гемоглобин 100 (сдавала 4 раза). Говорю, может надо как-то уже лечить? Мне: «Купите какое-нибудь железо, какое найдете» Купила, приношу, спрашиваю: «Как его принимать?» Мне:» А Вы что читать не умеете? Там же в инструкции все написано» Действительно, что это я)) Надо с другой стороны посмотреть, вот изучу инструкцию и самой можно во врачи податься)
Я не в обиде на врачей, я у них лечусь, я им доверяю и хочу, чтобы мое доверие было оправданным даже тогда, когда вместо денег я могу предоставить им только мед.страховой полис.
Изображение
Чайка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 июн 2011, 23:28

plus
anetta@
Новичок в СП
Новичок в СП

01 июл 2011, 09:26

Чайка писал(а):

Григачка писал(а):

о да, точно врач виноват в том, что вы не поехали в назначенный день. есть талоны, есть нагрузка врача-лаборанта. и он не будет делать лишнюю работу. вы будете? просто так из-за того, что кому-то удобно в другой день и в другое время?

Я не говорю здесь о вине врача, я говорю об отношении в поликлинике.
Не просто так не пришла!Не потому что так удобно!! Повторюсь, что во вторник мы не попали потому, что в этот день у 9-месячного ребенка 4-й день была температура выше 39 и к моменту. когда нужно было выезжать, она не сбилась, даже после жаропонижающего. Я вижу абсурдным ехать в маршрутке из 30-40 мин с грудным ребенком с такой температурой, чтобы сдать там анализы.
Григачка писал(а):

все ваши примеры - о том, как вы обиделись на врачей.
Все мои примеры – просто факты из жизни, а если обижаться на все такие факты. то обид не хватит.
Григачка писал(а):

вы ни одну ситуацию не попробовали рассмотреть с другой стороны. попробуйте. зачастую помогает

С другой – эт как? Т.е. не приехал врач на выезд, ну и не надо, ему же тяжело ко всем успеть, а мы и сами «с усами». Сделали ребенку Манту в период сильнейшего обострения поллиноза, в итоге-осложнения на глаза и, как следствие, киста - тож отлично, зато больше с Манту к нам не пристают. Или вот недавно) У грудного ребенка гемоглобин 100 (сдавала 4 раза). Говорю, может надо как-то уже лечить? Мне: «Купите какое-нибудь железо, какое найдете» Купила, приношу, спрашиваю: «Как его принимать?» Мне:» А Вы что читать не умеете? Там же в инструкции все написано» Действительно, что это я)) Надо с другой стороны посмотреть, вот изучу инструкцию и самой можно во врачи податься)
Я не в обиде на врачей, я у них лечусь, я им доверяю и хочу, чтобы мое доверие было оправданным даже тогда, когда вместо денег я могу предоставить им только мед.страховой полис.

я вообще считаю абсурдным ездить с больным ребенком в маршрутке.
вот представьте, вам надо снять деньги в банке. он работает до 7 вечера. вы приходите в 9 вечера. вы будете возмущаться тому, что банк закрыт??? я думаю, что нет. в поликлинике количество талонов распределено по дням. и не будет врач-лаборант делать больше, т.к. у него тоже регламентировано количество реагентов, стекол, скарификаторов у медсестры...
я работала в поликлинике на 6 курсе, из интернатуры снимали на эпидемию и я стооооллько могу примеров неадекватных родителей привести. нормально во время эпидемии вызвать врача к ребенку, наврав про температуру (т.к. без температуры врач не пойдет и вызов даже не зарегистрируют), а когда врач придет - попросить проверить манту, заявив "ну не ходить же нам по холоду". да, блин, я могу ходить по холоду, а они с 8-летним ребенком и машиной у подъезда - не могут. нормально оформить вызов в 6 вечера, а в 8 утра придти ругаться, что врач не пришел. а он и не должен был. в день обращения только вызовы, оформленные ДО обеда обслуживаются. плохо ночью - звоните в скорую. нормально придти, взять карточку в регистратуре и забрать ее домой. а в это время случайно страховая нагрянула. карточки нет. и поликлиника получила штраф на оч хорошую сумму. при этом карточка является собственностью поликлиники. никто чего-то свои истории болезни из стационара не таскает. а послушно берет выписку. по-хорошему, если бы у кого-то руки дошли, то можно судиться с родителями, унесшими карточки за воровство. просто у нас всегда терпят до последнего. и, держа на руках карточки, требуют больничный... тоже прокатывает, хотя не имеет право врач его так выписать.
нормально придти в поликлинику на 3-день ветрянки, просидеть полчаса в очереди, заразив всех вокруг, хотя вечером была у них на активе и сказала, что 5 дней никуда ходить нельзя.
нормально, с 2-недельным ребенком таскаться по собесам так, что я НЕДЕЛЮ не могла к этому ребенку попасть?
я могу рассказывать дальше и больше. пока все будут думать только о себе, ничего хорошего не выйдет

PS я оч хотела быть педиатром. но, поработав с мамами, поняла, что никакая любовь к детям не спасет от наглости многих мам. именно поэтому я работаю сейчас в своей организации. и никогда не подумаю даже пойти в поликлинику
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2011, 10:44

Григачка
Вы говорите о деньгах и талонах, о карточках и банках, я говорю о жизни и здоровье
Пример с банком очень неудачен!!!!! Вот поэтому и умирают у нас в коридорах приемных, так и не дождавшись помощи (тоже конкретный случай: человек просто умер в приемном отделении больницы, пока ездили за нужными бумажками), т.к. у всех талоны, рабочее время и тысяча причин, чтобы не подойти к больному!!! Выбирая профессию врача, человек дает клятву и понимает, что идет спасать людей, а не отрабатывать положенные часы!!

P.S. Врача мне вызвала медсестра из сада ДО 12-00, потому что у ребенка резко поднялась высокая температура, а в группе был карантин, но врач НЕ пришла!! Не надо мне говорить о каких-то неадекватных родителях, это конкретный адекватный случай, а люди, как и врачи (они же тоже люди!!) бывают разные!! И
Чайка писал(а):

Я не говорю, что везде так и никому из врачей доверять нельзя. У старшего ребенка была врач, которой я доверяла на все 100% Спасибо ей огромное за ее труд, такой нелегкий!!
Есть Врачи, которых можно назвать «Врач» с большой буквы и «Человек» с большой буквы. К сожалению, их осталось не так много…а уж тем более на участках в поликлиниках..
Изображение
Чайка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 июл 2011, 11:51

Григачка писал(а):

PS я оч хотела быть педиатром. но, поработав с мамами, поняла, что никакая любовь к детям не спасет от наглости многих мам. именно поэтому я работаю сейчас в своей организации. и никогда не подумаю даже пойти в поликлинику

Не все мамы наглые, не все врачи наглые. Наглые люди, не зависимо от статуса, профессии и т.д. И если врач может уйти из медицины, то что же делать пациентам, куда и к кому уйти им?
Изображение
Чайка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 июл 2011, 12:01

Григачка писал(а):

нормально придти, взять карточку в регистратуре и забрать ее домой. а в это время случайно страховая нагрянула. карточки нет. и поликлиника получила штраф на оч хорошую сумму. при этом карточка является собственностью поликлиники.

Эллина, а нормально писАть в этих карточках липовые осмотры и патронажи?
Карточка сына - просто сборник фантастических повестей. Приведу один лишь пример: патронаж в 6 мес ( 4 января, ага). Кожа и слизистые чистые, ре получает прикорм фр. и овощные пюре, соки, каши, желток, творог. По факту у сына на тот момент был сильнейший АД, кожа - сплошная воспаленная корка. Прикорм - чайная ложка отварной капусты. Ну и, естественно, в этот день никто нас не посещал!
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 июл 2011, 13:49

ИМХО у нас страна такая, где нужно писать, писать, писать бумажки, запонять всякие формы, отчеты и т.п. причем не только в медицине а везде, в образовании, в милиции, в ЖЭКе и т.п.
Эллин поддерживаю, я где то уже писала, повторюсь участкового, я лично, воспринимаю, как административного работника поликлиники по выписке больничных, справок, направления к узким спец. и т.п. Никогда не буду вызывать врача на дом без дела и не потащсь в поликлинику с температурой. До сегодняшнего момента никаких споров с поликлиникой не было, думаю и не будет. По серьезным случаям обращаюсь к другим врачам за консультацией. И мне все равно что написано в карте по поводу прикорма моего ребенка)))
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 июл 2011, 13:52

Владлена писал(а):

ИМХО у нас страна такая, где нужно писать, писать, писать бумажки, запонять всякие формы, отчеты и т.п. причем не только в медицине а везде, в образовании, в милиции, в ЖЭКе и т.п.
Эллин поддерживаю, я где то уже писала, повторюсь участкового, я лично, воспринимаю, как административного работника поликлиники по выписке больничных, справок, направления к узким спец. и т.п. Никогда не буду вызывать врача на дом без дела и не потащсь в поликлинику с температурой. До сегодняшнего момента никаких споров с поликлиникой не было, думаю и не будет. По серьезным случаям обращаюсь к другим врачам за консультацией. И мне все равно что написано в карте по поводу прикорма моего ребенка)))

plus
мое мнение то же все что требуется от участкового это выписка всяких там больничный и т.п. и то даже на счет этого уже договорилась со своим врачем!
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 14:04

Чайка писал(а):

Григачка
Вы говорите о деньгах и талонах, о карточках и банках, я говорю о жизни и здоровье
Пример с банком очень неудачен!!!!! Вот поэтому и умирают у нас в коридорах приемных, так и не дождавшись помощи (тоже конкретный случай: человек просто умер в приемном отделении больницы, пока ездили за нужными бумажками), т.к. у всех талоны, рабочее время и тысяча причин, чтобы не подойти к больному!!! Выбирая профессию врача, человек дает клятву и понимает, что идет спасать людей, а не отрабатывать положенные часы!!

P.S. Врача мне вызвала медсестра из сада ДО 12-00, потому что у ребенка резко поднялась высокая температура, а в группе был карантин, но врач НЕ пришла!! Не надо мне говорить о каких-то неадекватных родителях, это конкретный адекватный случай, а люди, как и врачи (они же тоже люди!!) бывают разные!! И
Чайка писал(а):

Я не говорю, что везде так и никому из врачей доверять нельзя. У старшего ребенка была врач, которой я доверяла на все 100% Спасибо ей огромное за ее труд, такой нелегкий!!
Есть Врачи, которых можно назвать «Врач» с большой буквы и «Человек» с большой буквы. К сожалению, их осталось не так много…а уж тем более на участках в поликлиниках..

о, да. врач - существо не имеющее право на сон, отдых, болезнь, которое может не есть не есть и не пить, а при этом еще очень любит получать по шее за то, что кладет в больницу людей без необходимых документов, просто обожает идти на поводу у каждого пациента и вообще не знает что такое закон - ибо делать должен все, как золотая рыбка - по прихоти.
никакую клятву никто не дает - я это повторяю не в первый раз.
для кого-то работа - бумажки, для кого-то защищать Родину, для кого-то - лечить людей. это работа. у Батюшки в церкви - тоже работа. никто его не упрекает за то, что ездит на внедорожнике, за то, что выпивает и курит вне работы...
такой пример вас устроит?
поймите что врач - профессия ничем не отличающаяся от остальных. и меня никто не заставит работать бесплатно, исполнять чужие трудовые обязанности и тд. да, я не проеду мимо автоаварии, не пройду мимо человека, которому плохо на улице. но при этом на работе я ни на шаг не отступлю от своей должностной инструкции. если мне НЕ положено освидетельствовать без направления из полиции, то хоть 150 раз меня попросят, хоть прямо у нас в коридоре кого-то изобьют и изнасилуют. я НЕ хочу лишаться работы, получать выговоры и тд. над каждым - куча начальников и проверяющих. им абсолютно пофиг поступил ты по-человечески или по какой-то там клятве. если ты отступил от инструкции - получи по шее.
и ненадо громких слов о том, что врач спасает жизни и должен всем жертвовать... многие ли из вас пожертвуют своей работой, ради постороннего человека?
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2011, 14:06

девчонки мне кажется спор уже ни о чем! тк. здесь правда и у Эллины и у девочек которые столкнулись с халатностью врачей! но как кто написал правильно ведь это не зависит от профессии , это зависит от человека!
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 14:07

Владлена писал(а):

И мне все равно что написано в карте по поводу прикорма моего ребенка)))

А когда у ре явные проблемы со здоровьем, а в карте все ОК - тоже все равно?

Олик писал(а):

патронаж в 6 мес ( 4 января, ага). Кожа и слизистые чистые,

Олик писал(а):

факту у сына на тот момент был сильнейший АД, кожа - сплошная воспаленная корка
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 июл 2011, 14:08

вот блин сама оформляла дитя в сад! и мне без некоторых направлений и бумажек многие врачи шли на встречу! при условии что я им потом принесу! но меня уже знают как ответственного человека!
а некоторые блин даже без подарочка не глянут! хотя я сама из династии врачей!
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 14:10

Олик
fc0b05 к сожалению в современном мире надо понимать что кроме нас наши дети никому не нужны! и это факт!что в садах что в школах что в больницах! хотя есть и хорошие и отзывчивые люди!
просто если уж такие проблемы у вас надо наверное как то было проконтролировать что и кака вам пишут и прояснить ситуацию! или если положен контроль в определенный срок пройти его, что не было вот такого! сама не люблю все эти походы такие но хожу, что все было адекватно, ведь потом после записи врача у нас по крайней мере в 3 детской поликлинике заставляют расписаться, ну что типа там все верное описано
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 14:11

Чайка писал(а):

Григачка писал(а):

Не все мамы наглые, не все врачи наглые. Наглые люди, не зависимо от статуса, профессии и т.д. И если врач может уйти из медицины, то что же делать пациентам, куда и к кому уйти им?

в мединститут идите. сможете не общаться с врачами, а лечить себя и родственников самостоятельно.

Владлена писал(а):

так это ж врач-сволочь, виноват. он по собственному желанию это все пишет. бухгалтер ведет двойную бухгалтерию - по настоянию начальства, милиция оформляет липовые протоколы из-за начальства, а врач - только по собственному желанию.
вовсе не для того, чтобы выполнить "ставку врачебной должности". вовсе не для того, чтобы получить зарплату, а не оплатить штраф.
я не знаю ни одной мамы, которая ходит в поликлинику на все плановые посещения (т.е. до года - каждый месяц+узкие специалисты). а врач что должен сделать, если эта явка обязана быть?
мой ребенок за все свои 2,3 года в поликлинике только на вакцинации был. а карточка вся заполнена.
в том числе, у моего ребенка в осмотре хирурга написано "развитие по женскому типу..... яички в мошонке, жидкости в мошонке нет". да, у меня - дочка...
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2011, 14:15

короче если хочешь чтоб все было ок нужен жесткий контроль со стороны мамы! а то да правильно положено прийти в 3 месяца а народ начинает- типа не охота, а че я попрусь у нас и так все! а потом начинается! ]:->
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 14:16

*DASH* а вообще у нас все в стране через одно место!
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 14:18

fc0b05 а еще у нас в поликлинике была вчера драка, две мамочки подрались, аж милицию вызывали!
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 14:21

мэгги
да еще и на машинке вышивать умею! :-[
сори за flud , это чтоб разрядить обстановку!
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 14:25

Григачка писал(а):

которая ходит в поликлинику на все плановые посещения (т.е. до года - каждый месяц+узкие специалисты). а врач что должен сделать, если эта явка обязана быть?

Вот чесслово - ходила каждый месяц в любую погоду. И о всех проблемах докладывала и детя моего обсыпанного с ног до головы показывала. Только вот в карте ни единой записи об АД - все прекрасно, жалоб нет! Так смысл ходить? И без меня напишут. Так мамаши, забравшие карточку и регистратуры наглые, а этих писателей-фантастов тогда как обозвать?
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 июл 2011, 14:27

[quote="Олик":*********]....... а этих писателей-фантастов тогда как обозвать?[/quote:*********]
Братья Стругацкие или сказочники Гримм... :-D :-D
сории за flud flud
чет на хи-хи пробило :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2011, 14:28

маргоша писал(а):

fc0b05 а еще у нас в поликлинике была вчера драка, две мамочки подрались, аж милицию вызывали!

алло, пожарные? тут врач с милиционером деруться - я уж и не знаю куда звонить ))))
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2011, 14:29

таша писал(а):

Олик писал(а):

....... а этих писателей-фантастов тогда как обозвать?

сории за flud flud

мож тогде хоть Чехов? или на крайняк Розенбаум - они хоть медики
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2011, 14:29

Каждый со своего потолка смотрит. Но роль участкового врача нельзя недооценивать. Он первичная диагностическая инстанция.
Положа руку на сердце - кто на работе выкладывается на 100 %? Да никто. И не надо писать, что это не так. Половина в рабочее время сидят в контакте, одноклассниках и здесь на форуме. + аська открыта и еще куча чего. А как же Ваша работа в этот момент? В ведь от вас кто-то ждет ответ или результат.
Так что не надо говорить, что кругом все плохие, а я один просто супер.
Григачка права. Хотите персонального внимания - идите в платную, где за час внимания будет заплачено. И тогда можно требовать, чтоб этого внимания вам было оказано в полной мере.
scorpio
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 14:36

scorpio писал(а):

Но роль участкового врача нельзя недооценивать. Он первичная диагностическая инстанция.

scorpio писал(а):

Хотите персонального внимания - идите в платную, где за час внимания будет заплачено.

Как-то не вяжется одно с другим...
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 июл 2011, 14:41

Олик писал(а):

scorpio писал(а):

Но роль участкового врача нельзя недооценивать. Он первичная диагностическая инстанция.

scorpio писал(а):

Хотите персонального внимания - идите в платную, где за час внимания будет заплачено.

Как-то не вяжется одно с другим...

очень даже вяжется.
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2011, 14:41

да что ж тут не вяжется?
Если вам нужна полная диагностика с головы до пят - в платную.
А участковый знает наиболее слабые места детей и быстро их проверяет. Если есть какие-то подозрения - то направляет на более полную диагностику. Но каждого ребенка в каждый его приход проверять по полной - так тут же начнутся претензии к очередям.
scorpio
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 июл 2011, 14:44

Григачка писал(а):

таша писал(а):

Олик писал(а):

сории за flud flud

главное, во время понять свое истинное призвание,как-то так...это я про Розенбаума....обожаю его. Что бы не было обид, в моих словах подтекст искать не надо..
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2011, 14:46

таша писал(а):

Григачка писал(а):

таша писал(а):

Олик писал(а):

сории за flud flud

главное, во время понять свое истинное призвание,как-то так...это я про Розенбаума....обожаю его. Что бы не было обид, в моих словах подтекст искать не надо..

кстати, Розенбаум в одном из интервью сказал, что если бы не музыка - работал бы на колесах.. а в медицине он работал со 2 курса, начав с санитара... так что еще не известно, вполне возможно что медицина потеряла оч хорошего врача скорой помощи
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Форум Материнство, Родительство: здоровье детей.

Темы детского здоровья обсуждаются тут.