Бассейны Воронежа. Бассейны для ребенка и взрослым

Школы и центры раннего развития детей Воронежа и городов Черноземья. Обсуждение заведений, вопросы, отзывы.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
13 ноя 2010, 18:26

мы тоже ходим в остров детства. может кто из северного( район Храма) будем вместе ходить??? ;-) ;-)
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Набор Организаторов СП
13 ноя 2010, 19:44

Карпова27 писал(а):

мы тоже ходим в остров детства. может кто из северного( район Храма) будем вместе ходить??? ;-) ;-)

Мы с другой стороны. И привязаны к расписанию работы мужа.
scorpio
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 ноя 2010, 20:15

Эти круги и в Воронеже не дорого стоят, на сколько я знаю. Будет ли смысл ждать?
scorpio
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 ноя 2010, 13:45

Сегодня ходили в "Остров детства" в бассейн, нам очень повезло в 10 утра никого не было. Дочка плавала одна. А к 11 часам пришло очень много народу, 4 или 5 малышков и с каждым двое родителей.
Нам очень понравилось, помещение хорошее, для деток много игрушек. Будем дальше продолжать заниматься, дочка в конце занятия даже не хотела выходить, я ее еле уговорила.
jann1
Новичок в СП
Новичок в СП

14 ноя 2010, 14:42

jann1 писал(а):

Будем дальше продолжать заниматься, дочка в конце занятия даже не хотела выходить, я ее еле уговорила.

это самое хорошее,когда выходить не хочет. Создается положительный образ. захочет еще плавать и воды бояться не будет. :-)
scorpio
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 фев 2014, 18:08

Подскажите и мне пожалуйста телефон "Остров детства". нам сейчас 8 месяцев. тоже хотим научиться плавать
Багир@83
Новичок в СП
Новичок в СП

11 дек 2017, 19:41

тема обновлена и восстановлена. Можно продолжать обсуждения бассейнов Воронежа

admin
Администратор
Администратор

11 дек 2017, 19:42

Багир@83 писал(а):

Подскажите и мне пожалуйста телефон "Остров детства". нам сейчас 8 месяцев. тоже хотим научиться плавать

Остров Детства, Воронеж

Телефон: +7 473 269‑50-70, +7 473 280‑28-00
admin
Администратор
Администратор

Пред.

Форум Материнство, Родительство: Развитие ребенка. Развивающие центры

Школы и центры раннего развития детей в Воронеже и городах Черноземья. Обсуждение заведений, вопросы развития ребенка, отзывы