РАЗВИВАЛКИ

Школы и центры раннего развития детей Воронежа и городов Черноземья. Обсуждение заведений, вопросы, отзывы.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
10 фев 2012, 11:22

Trololo писал(а):

Окса писал(а):

Ну вот нас на борьбу не взяли, малы еще. Но у нас в саду есть танцы...может согласится на следующий год ходить туда. Пока не в какую.
Я своих летом на речку водила, она у нас недалеко, практически. В воду с разбегу залетали. :-D Ничего не страшно если мама рядом.
А я вот своих не отпущу с родственниками на отдых, боюсь! При мне на речке девочка под воду ушла, годика три ей было. А при ней десять нянек было. И никто не заметил...Муж девочку вытащил.

да, ну, танцы....................это же дявчачье.....я его понимаю.... :-D

Не, ты что я ее никуда не отпущу!!!!! я без нее даже 1 час пока она спит скучаю, а ты говоришь.....Не, это моя мама всё мечтает.......только со мной!!!!!! *DRINK*

У дочки в группе мальчики ходят, почти такое же количество как и девочки. Я надеюсь ему девочка какая-нибудь понравится и согласится пойти на танцы. А пока только говорит "Я на маме жениться буду" :-D
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
10 фев 2012, 11:45

Окса
АХАХАХ..... *LOL*
блин, так приятно наверно слышать..... *THUMBS UP*
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 фев 2012, 19:19

cc65
Trololo писал(а):

Окса
АХАХАХ..... *LOL*
блин, так приятно наверно слышать..... *THUMBS UP*

Ага *KISSED* такому мужчине можно простить все... :-x и обои в пластилине, и не съеденную кашу...
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 мар 2012, 18:25

Девочки, я хочу не в качестве рекламы, а в качестве "поделиться"...Я живу в Северной Короне, у нас тут есть развивашка Подсолнух, там много разных программ... Мы посетили практически все хоть немного подходящие нашему возрасту. Хочу отметить, что ВОКАЛ ведет замечательный человек, с которым моя дочь не просто начала петь, но и очень полюбила это дело, теперь мы с ней всегда поем в машине; любознательный малыш-замечательная программа с внимательным преподавателем, которая по совместительству является воспитателем одного из детсадов в северном (человек очень любит детей и ей очень нравится то, чем она занимается - смотреть как проходит занятие - одно удовольствие) и, конечно - нам особенно повезло с кубиками Зайцева, их ведет педагог, проходивший стажировку у самого Зайцева...Там много и других программ, но мы "влюблены" в эти...очень советую. Там, кстати, есть еще толковый психолог...
Mrsjusy
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 мар 2012, 23:12

Mrsjusy писал(а):

Девочки, я хочу не в качестве рекламы, а в качестве "поделиться"...Я живу в Северной Короне, у нас тут есть развивашка Подсолнух, там много разных программ... Мы посетили практически все хоть немного подходящие нашему возрасту. Хочу отметить, что ВОКАЛ ведет замечательный человек, с которым моя дочь не просто начала петь, но и очень полюбила это дело, теперь мы с ней всегда поем в машине; любознательный малыш-замечательная программа с внимательным преподавателем, которая по совместительству является воспитателем одного из детсадов в северном (человек очень любит детей и ей очень нравится то, чем она занимается - смотреть как проходит занятие - одно удовольствие) и, конечно - нам особенно повезло с кубиками Зайцева, их ведет педагог, проходивший стажировку у самого Зайцева...Там много и других программ, но мы "влюблены" в эти...очень советую. Там, кстати, есть еще толковый психолог...

жалко только мы вот туда не доедем....=((((
а цена там какая??? просто ради интереса.......... :-x
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 мар 2012, 01:39

Mrsjusy
дада, мне тоже интересна цена!
хотела сама по кубикам учить. Но нужно самой уметь с ними обращаться...
katenak
Организатор СП
Организатор СП

Пред.

Форум Материнство, Родительство: Развитие ребенка. Развивающие центры

Школы и центры раннего развития детей в Воронеже и городах Черноземья. Обсуждение заведений, вопросы развития ребенка, отзывы