Художка в ЖД районе

Школы и центры раннего развития детей Воронежа и городов Черноземья. Обсуждение заведений, вопросы, отзывы.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
22 апр 2011, 20:05

никто не в курсе, где у нас ЖД есть художественная школа или студия? в Школе искусств №5, что на ост. Школа перенесли в район Домиков, за милицию, в сторону водохранилища. Очень далеко ;-(, а дочка хочет заниматься рисованием и всяким творчеством.
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 апр 2011, 20:13

Astilla
Наталия, у нас на Остужева за Юнитоном в пятиэтажке вроде есть изостудия, подруга туда дочку водила, потом в художку отдала. Но они серьезно занимаются, говорит, что изостудия с художкой не сравниться никак. Тоже теперь им неудобно добираться ]:-> Мля, у нас в стране, как обычно - все для людей и детей. Загнали их к черту на кулички - туда и взрослого ребенка одного страшно отпустить. Больше даже не знаю где поблизости.
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 апр 2011, 20:56

GANA, у нас "на серьезно" хореографии хватает по самые уши, а она еще и рисовать хочет. Раньше мы ходили в бывшую 53 школу в Отрожке, а потом наш преподаватель ушла в декрет, и стала вести выпускница ИКИ, а она в первую смену не могла. Может, конечно, в следующем году будет, но мне сама политика в ЦДЮТ не нравится. :-[
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 апр 2011, 21:08

Astilla
Наташ, да не очень то там и далеко на самом деле . Если я правильно поняла где это.
Иль это взглядом взрослого, а ребенку может и правда далековато *SCRATCH*
Катерина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 апр 2011, 21:44

Катерина писал(а):

Astilla
Наташ, да не очень то там и далеко на самом деле . Если я правильно поняла где это.
Иль это взглядом взрослого, а ребенку может и правда далековато *SCRATCH*

точно не так далеко...я свою туда таскаю...
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 апр 2011, 22:10

Девы, Вы с детьми ходите, а теперь представьте, что ребенок сам идет от остановки туда. Я, если честно, не представляю, но педагог в ДШИ сказал, что для детей далекова-то ;-( Какая-то бывшая библиотека, да? Можете на http://www.2GIS.ru показать, где это место?
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 апр 2011, 22:14

Astilla
я не знаю, как показать...а адрес- Артамонова, 38...дорога там не закаулками...а прямо почти всегда, мимо домов и детсада, но по это дороге машины ездят... :-(
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 апр 2011, 22:16

А еще изо-студия на ост. Минской была( а может и есть), бывший дворец пионеров...
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 апр 2011, 22:23

Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 апр 2011, 22:30

Похоже вроде...но чет, мне кажется, что дом 9 этажей et/* =-O
Завтра посмотрю...рисоваша с утра.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 апр 2011, 07:52

таша писал(а):

Ну и? ;-)
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 апр 2011, 20:53

Astilla писал(а):

таша писал(а):

Ну и? ;-)

5 этажей :-[
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Форум Материнство, Родительство: Развитие ребенка. Развивающие центры

Школы и центры раннего развития детей в Воронеже и городах Черноземья. Обсуждение заведений, вопросы развития ребенка, отзывы