Выпускной в детском садике.

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 апр 2011, 06:38

А подарки детям какие у вас были?
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 апр 2011, 07:15

белосток писал(а):

МЕШОК для обуви
подставка под канцтовары (органайзер детский настольный Гринвич-лайн)
набор цветных карандашей
диплом

=====
по сумме: 500 руб.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2011, 07:37

Только хотела написать, но LenaSan меня опередила.
Детям нужен ПРАЗДНИК, движение, игра, а не еда.
Последнее время администрация ДС стала конкретно разводить родителей на бабки - типа подарки сюда, подарки туда. А простит - все года вы что, ни рублика на садик не сдавали? Вот это и есть ваши основные подарки. Лично мы подарили (в конвертике) двум воспитателям (нянечек у нас не было), остальным - как писали выше - мелкие подарки, причем скидывались с соседними группами.
Была очень интересная программа, подготовленная детками с воспитателями. Особенно понравился выпуск голубей. Детям понравилась мини-дискотека ;-)
Был альбом типа виньетка. Долго спорили насчет подарков, но у нас там одна ТАКАЯ родительница была, в итоге подарили органайзер для ручек, черный, абсолютно неудобный ;-(
Практически вся еда осталась нетронутой.
А уж какие платья и туфли детям понакупили.. Е-мое.. Каждый родитель старался перещеголять другого - платьями, прическами, косметикой. Было так противно...
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2011, 07:51

LenaSan писал(а):

белосток писал(а):

LenaSan писал(а):

а мы 29-го апреля выпускаемся,

Опа......Прикол. Зато на цветах сэкономите, а у нас как раз в последний звонок в школах, цена на цветочки будет et/* .

мне недавно стало известно, что где-то на Дорожной есть оптовка по цветам, ну по крайней мере, мы для детского сада на выпускной будем там брать, у них мелкооптовая торговля, розы от 20 руб. , если не ошибаюсь, ну +/- 10 руб.

Где-то точно есть база цветов, мне муж на ДР дарил 21 розу, там покупал.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 апр 2011, 08:32

LenaSan писал(а):

белосток писал(а):

МЕШОК для обуви
подставка под канцтовары (органайзер детский настольный Гринвич-лайн)
набор цветных карандашей
диплом

=====
по сумме: 500 руб.

У нас подарок кружка с изображением ребенка.Сегодня забирать буду.Вечером,если доползу до компа,выложу)))Делала в С**ивме.Обошлась кружка примерно 320-350 рублей.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 апр 2011, 22:13

А у нас тоже из подарков-дипломы, медали, наборы шоколадок "Милка". Для мальчиков пеналы к школе в 2 яруса и конструкторы "Ле*го", а для девочек известные нам "Ви*нксы" (сумки и канц.наборы). Надеюсь, понравятся детям, сама ведь подарки покупала... :-[
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 апр 2011, 22:15

Ещё думала аниматоров позвать, теперь вот в раздумье...А на счет стола-детям обязательно надо, в конце концов-праздник, в первую очередь, для самих детей, и сладенького им захочется что-нибудь....Приятно ведь.
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 апр 2011, 22:23

белосток писал(а):

Ещё думала аниматоров позвать, теперь вот в раздумье...А на счет стола-детям обязательно надо, в конце концов-праздник, в первую очередь, для самих детей, и сладенького им захочется что-нибудь....Приятно ведь.

вместо аниматоров нужно дискотеку!
вот у нас не было! но девочки много раз порывались потанцевать под музыку в группе ввиде музсопровождения праздника.

а со столом - главное не переборщить :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 май 2011, 12:33

А дочки у кого-нибудь выпускаются в этом году? Поделитесь, как вопрос с платьем решили.
Juliana
Новичок в СП
Новичок в СП

05 май 2011, 13:30

У нас в конце мая выпускной :-D в яслях...
Я в родительком комитете, подарки детям - сошлись на Л*ЕГО у Кати ВРН заказала. Выпускной фотоальбом 400р, стол детям и воспитателям, подарки воспитателям и коллективу д/с, украшение зала. Камеру не стали заказывать, сама буду снимать. 1400р. на всё. В соседней группе хотят пони с каретой пригласить, вокруг сада детишек покатать, не знаю сколько стоит.
LLNN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 май 2011, 20:33

LLNN писал(а):

У нас в конце мая выпускной :-D в яслях...
Я в родительком комитете, подарки детям - сошлись на Л*ЕГО у Кати ВРН заказала. Выпускной фотоальбом 400р, стол детям и воспитателям, подарки воспитателям и коллективу д/с, украшение зала. Камеру не стали заказывать, сама буду снимать. 1400р. на всё. В соседней группе хотят пони с каретой пригласить, вокруг сада детишек покатать, не знаю сколько стоит.

Обалдеть-выпускной в яслях :-D , ничего себе.......Да, воспитатели в садах постоянно с подарочками.
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 май 2011, 20:36

Даже в яслях выпускные уже...Скоро в роддомах начнут их отмечать :-D
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 май 2011, 21:11

Искорка писал(а):

Даже в яслях выпускные уже...Скоро в роддомах начнут их отмечать :-D

*THUMBS UP* *LOL*
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 май 2011, 23:55

У нас тоже прошел.Не знаю,как ребенку-мне не понравился абсолютно,но я ничего и не ждала с нашим-то садом и родителями пофигистами.Скидывались по 2000.
Группа не украшена была,сладкого стола и аниматоров не было.Концерт дети отыграли сами и причем не важно,подготовили их плохо-запинались и вообще в стиле "все что знаю,то и расскажу".
Подарки воспитателям и няне-сертификаты в ювелирный вроде как
Заведующей -цветы и посуда
Прочему обслуживающему персоналу-16 подарков-тоже что то из посуды
Детям-наручные часы (ну самые какие только нашли в нашем Воронеже,это оказалось большой проблемой) и грамоты.
Альбом-400р ( жуть на лапах,по хорошему отдрючить фотографа и забрать назад деньги)
Видео-2 диска-400р (еще не видела)
Потом кто хотел и за отдельные деньги ходили в развлекательный центр.
Александровна

21 май 2011, 00:06

Александровна
это выпускной из сада в школу или из младшей группы?а
И если вам не сложно, поменяйте, пожалуйста, аватару. Такая же картинка у нашего Орга serious_niko, может кого-нибудь ввести в заблуждение :-x
CyberWife
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 май 2011, 00:17

CyberWife
из сада в школу
Александровна

21 май 2011, 12:58

У нас в четверг выпускной, готовимся....
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 май 2011, 13:07

А у нас в среду, тоже готовимся.....
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 май 2011, 14:27

Вчера днем пошла за сыном в садик, подхожу, слышу - вопли, визги, как будто свадьбу гуляют)) Выпускной :-D Заглянула в актовый зал - детвора там с клоунами не по-децки отжигала :-D
Iri_na
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 май 2011, 15:29

У нас родители всё-таки настояли на аниматорах. Пригласили, посмотрим что получится. Самое обидное-на среду обещают дождь и грозу. =-O fc0b05
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 май 2011, 16:25

белосток писал(а):

У нас родители всё-таки настояли на аниматорах. Пригласили, посмотрим что получится. Самое обидное-на среду обещают дождь и грозу. =-O fc0b05

Ща посмотрела, вроде должно быть солнечно, хотя у нас не угадаешь.
А то у моего детя рубашка с коротким рукавом.... =-O =-O =-O
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 май 2011, 07:09

Девочки, ну как прошли у вас выпускные? Поделитесь?
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 май 2011, 07:47

У нас хорошо прошел.Погода не подкачала.Сама торжественная часть - утренник,поздравления воспитателей,заведующей,персонала - все просто здорово))
Воспитатели волновались больше всех.А видеооператор сказала,что опытные мамочки на выпускной не красятся)))Так и надо было сделать.Как только музыка заиграла,все дружно достали платочки)))
Очень много было танцев,причем приходили поздравлять и малышки и другая группа выпускников.Были и клоуны,но про них ничего сказать не могу,накрывала сладкий стол.Но клоунов было человек 5.Видела Буратино,Букварь,Красную шапочку,Волка и что-то там еще по коридору бегало)))Шарики выпускали.Грамоты именные детям и родителям вручали.
За 15 дисков по 350 рублей.Клоуны обошлись в 5000.Если кому интересно, сколько на что пошло,напишу подробнее.
Фотографа не было.Все сами фотографировали.
С детьми после утренника никуда не ходили.Маленьким коллективом мам вечером отожгли в Мэджике.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.