Как бороться с детским садом

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
18 мар 2011, 01:06

nonushka писал(а):

P.S заведку убрали по статье.........поставили другую мымру, которая тоже хочет чего то, но теперь страшно *DASH*

Да новая заведка вообще никакая. И у этой одна мысль в глазах как с родителей денег содрать. А боязно.
А родители действително молодцы , возмутились и пошли до последнего , до победного. Я конечно подробности дела пропустила: в роддоме лежала.
Счастье, ты есть у меня. СПАСИБО.
VlasovAlexey
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 мар 2011, 11:10

yunata писал(а):

Девочки, а посоветуйте садик в северном р-н Храма, Бульвар Победы. Так не люблю поборы >:o Меня это жутко возмущает!!!! Зная себя - боюсь начну принимать вышеперечисленные меры. А так хочеться спокойно.
Кстати у меня прям во дворе садик - только он ЭЛИТНЫЙ...№182. Никто не знает насколько это дорого??? (а то может лучше официально платить фиксированную сумму). ТАк обидно, что придется водить детку дальше. :'(

насколько я знаю там как везде 750+взнос порядка1000р., но если бы нас туда взяли, платила бы с большим удовольствием, так как видно, что все деньги идут на садик и на деток. заведующая фанатик своего дела *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ....а нам "повезло" устроится в 162 сад, где заведка мымра :-!
Pava
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 мар 2011, 11:15

yunata
у вас там рядом еще 193 садик, заведка тоже хорошая, а это много значит, поборы как и в 182, но опять же само здание и территория дет. сада отделано все как игрушка *THUMBS UP*, очень жалею, что мы туда не пошли :'(
Pava
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 мар 2011, 15:33

Pava писал(а):

....а нам "повезло" устроится в 162 сад, где заведка мымра

Мы в очереди стоим в 162..... Не факт что попадем,но заходили смотрели сад вроде нормальный.В 182 тоже ходили смотреть,но туда не реально попасть даже по очереди.
Изображение
lilit.lisa
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 мар 2011, 15:49

Цитата:
Как бороться с детским садом

Написать в прокуратуру!
admin
Администратор
Администратор

28 мар 2011, 14:21

Развитие истории.
Оказывается, иногда достаточно одного звонка в РОНО с вопросом: "Скажите, а почему наш сад не финансируют?", чтобы сдвинулось все с мертвой точки.
ifiber

31 мар 2011, 23:02

ifiber писал(а):

Развитие истории.
Оказывается, иногда достаточно одного звонка в РОНО с вопросом: "Скажите, а почему наш сад не финансируют?", чтобы сдвинулось все с мертвой точки.

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

31 мар 2011, 23:03

а в саду хоть не поняли что это ты или инкогнито не получилось? ну главное чтоо всё сдвинулось. молодец!!! *THUMBS UP*
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 апр 2011, 08:31

Карпова27
Ну может и просекли, кто. Мне прямо в РОНО посоветовали написать коллективное письмо от родителей, в итоге оно не понадобилось. Ну а что делать, решать-то вопросы надо.
ifiber

01 апр 2011, 12:12

ifiber писал(а):

Карпова27
Ну может и просекли, кто. Мне прямо в РОНО посоветовали написать коллективное письмо от родителей, в итоге оно не понадобилось. Ну а что делать, решать-то вопросы надо.
plus
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.