ходатайство о предоставлении путёвки в детский сад

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 мар 2011, 19:00

Lubi Cherry писал(а):

Григачка
а кто имеет право на льготную очередь не в курсах

Дети военнослужащих, милиционеров, где оба родителя студенты, ну и естественно если нет кого-то из родителей. Ну и еще какие-то категории. В центре мониторинга висит список.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 мар 2011, 19:26

zhen писал(а):

Григачка
А вы в какой сад записаны? Мы вроде рядышком живем.

в 73 (где конечная 104)
в него я ходила и брат мой. в другой не хочу.
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 мар 2011, 21:35

извините если кого обижу, но про милиционеров и военнослужащих уже противно слушать.... самые незащищенные слои общества... у нас на предприятии у военпредов и квартиры уже два раза подавали и ЗП в 2-3 раза больше чем у штатских и курят целый день на площадке (не обобщаю на всех, но те военные которых вижу я не бедствуют.) Про ментов вообще молчу.
Еще раз извините если кому на мозоль.
yunata
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 мар 2011, 12:56

yunata писал(а):

извините если кого обижу, но про милиционеров и военнослужащих уже противно слушать.... самые незащищенные слои общества... у нас на предприятии у военпредов и квартиры уже два раза подавали и ЗП в 2-3 раза больше чем у штатских и курят целый день на площадке (не обобщаю на всех, но те военные которых вижу я не бедствуют.) Про ментов вообще молчу.
Еще раз извините если кому на мозоль.

Что касается военпредов и начальствующего состава военных и милиционеров, тут вы правы. Но они этими льготами и не пользуются. У них хватает финансовых возможностей нанять няню или устроить ребёнка в частный дет.сад.

А вот рядовые военные и милиционеры работают по 15часов в день, в основном во вторую или ночную смены, за мизерную зарплату. Да ещё постоянные долгосрочные командировки в горячие точки. Поэтому льготы для них нужны.
olgun4ik
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.