Отзывы о детском саде № 50 (ост. Шубина) Воронеж

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 окт 2012, 08:15

Мой ребенок ходил в 12 садик(пер.Гвардейский),сейчас ходит в 50(ост. Шубина):
В 12 я сама работала 3 месяца помощником воспитателя(знаю еще и изнутри),в этом д.с мне не нравились несколько воспитателей(но это чел фактор), группы хорошие,игрушек/книжек много,есть психолог,логопед,занимаются с детками английским,не нужно дополнительно оплачивать за то, что бы с вашим ребенком занимались музыкой и рисованием(в отличие от 50 садика), заведующая молодая, но очень адекватная женщина,добровольно-принудительное пожертвование 300руб/месяц.
В 50 саду мне нравятся наши воспитатели(которых знаю),не знаю как в других группах,но в нашей необходимо делать кап. ремонт туалета,спят детишки на раскладушках(на мой взгляд это большой минус),игрушек/книжек много,есть психолог,логопед,занимаются с детками английским, нужно дополнительно оплачивать за то, что бы с вашим ребенком занимались музыкой и рисованием(если не ошибаюсь 300руб/месяц.), заведующая в этом д.с работала раньше воспитателем,но сама к персоналу оч. плохо относиться(с родителями общается учтиво),добровольно-принудительное пожертвование 500 руб/месяц.
чёрная карта № 0083

В маршрутке было холодно, и чтобы хоть немного согреться, Андрей разжег межнациональную рознь с водителем Арсеном.
кира
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Набор Организаторов СП
30 май 2014, 11:41

продолжаем отзывы
admin
Администратор
Администратор

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.