Д/С Детский сад № 125 Воронеж, ул. 25 Января, 44  (473) 223-11-13 (ж/д р-н, ост. заводская)

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
30 апр 2014, 21:52

Вот пишу свой отзыв о нашем садике. Попали туда по очереди, без знакомств. С нового года у них дополнительная группа образовалась.Просто позвонили мне на сотовый и пригласили. Хотя в это время у нас уже было место в Левобережном районе и мы туда проходили мед комиссию. Но на очереди мы стояли в ж/д районе, но в 43 садик.
Вообще, садик мне нравится. Ну по крайней мере пока. В левобережном мы только пришли и мне сразу сказали, что по три тыщи на окна надо сдать. :-D :-D :-D
Дисциплина в 125 садике конкретная. Бахилы обязательно. Медсестра там бдит всегда! Конечно воспитатели недовольные какие-то....... Но ребенок вроде не жалуется. Хотя я у нее постоянно спрашиваю, кто, что говорит..... Кто ругает, как наказывают, она мне даже интонацию передает......
Еще постоянно прихожу после сна или до, жду пока поест. Слышу, что часто воспитатели кормят детишек, которые не едят. Заходила тихо, они не знали что я пришла, точно не напоказ! :-D :-D :-D
Конечно площадки не до конца новые, но уже много поменяли. Единственное, беспокоит забор........старый, разваленный.
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

1 сообщение Страница 1 из 1

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.