Домашний детский сад Умка

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
18 сен 2013, 10:49

Решила я создать свой отзыв о детском саду Умка

детские сады этой сети(сейчас их 3 в Воронеже: на Вл. Невского, на Переверткина и на Ворошилова) находятся в жилых домах. как правило это 1 или 2 квартиры на 1 этаже.
в группе всего 10 человек разного возраста от 1,5 лет и до 7, но как показала практика, детски там от 1,5 лет и до детского сада, который все так ждут по своей очереди. мне довелось водить туда свою старшую дочку, конкретно в Северный район. как я писала выше, в группе всего 10 человек и с ними работают все время 2 воспитателя+учитель музыки приходит 1 либо 2 раза в неделю(не помню точно сколько раз) + 2-3 раза в неделю осматривает врач-инфекционист из ОДКБ№2
ребенку там нравилось оооочень!
что касается оплаты, то это самый дешевый частный сад в городе Воронеже!!!!! но он того стоит!
каждый день рождения любого ребенка-это праздник и заранее подготовленная всегда новая программа с подарками и конкурсами для каждого малыша!
если не 2-й декрет, то я продолжила бы водить туда свою старшую дочь!
младшая пойдет только в Умку!!!!!!!!!!!

всем рекомендую!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 сен 2013, 10:22

Moondance
ГКП или полный день? как них с питанием?
katenak
Организатор СП
Организатор СП

20 сен 2013, 11:41

О, мне тоже все интересно - цена, как часто/редко можно посещать и т.д. klass
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 сен 2013, 13:04

посещение как и в обычном саду-целый день.
кормят деток ооооочень хорошо(как дома)
вот по цене сказать не могу( когда я водила, за 28 рабочих дней было 13200. сейчас даже не знаю о цене. последний месяц пребывания в умке был январь 2013
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.