Д/С Детский сад № 17 Воронеж, ул. Никитинская, 21  (473) 253-03-26

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
08 апр 2013, 09:26

Я бы поставила садику твердую 4.
В первую очередь меня радует, что рядом с домом, до этого возили на машине в другой район.
Заведующая очень радует, интеллигентная молодая женщина. Я поняла, что, чтобы сад был хорошим, в нем должна быть адекватная заведующая, а уже потом воспитатели. Про них могу сказать - нормальные, ничего особенного, занимаются с детьми, читают, танцуют, поют, спать укладывают. Логопед приходит, психолог работает, две медсестры.
Платим копейки, чет вроде 700 плюс 200 пожертвование. Хочу про пожертвование сказать. В другой темке кто-то про это упоменул, типо если отказаться и не платить, девочки вы не платили в месяц 6тысяч за ребенка, после этих сумм, я бы и больше пожертвовала на садик, где мой ребенок проводит целый день. Я помню принесла шоколадку, хотела отблагодарить заведующую, так она ни в какую не взяла.
Вот так!
Набор в группы по ТЕННИСУ!!! На кортах ТК "Чайка" и на кортах стадиона "Центральный" http://sp-club.ru/detskiy-bolxshoy-tennis-voroneje-t19864.html
Mari-el
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 апр 2013, 09:56

Спасибо за отзыв!
admin
Администратор
Администратор

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.