Д/С Детский сад № 66 Воронеж, ул. Остужева, 9  (473) 226-18-95

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
02 апр 2013, 15:58

Мы ходили с яселек в этот сад.С воспитателями повезло кроме младшей группы.В саду принято, что в ясельках одни воспитатели, в младшей другие, дальше уже постоянные до выпуска.
Т.к. мы часто приходили уже во время затрака -заставала в младшей группе картину- детки кушают, а воспитатели открывают окно и на мои замечания со мной еще и огрызаются и доказывают, что это нормально :-(

К сожалению в выпускной группе у нас поменялись воспитатели, но были тоже ничего. Из яселек до сих пор вспоминаю :-)

Кормили вкусно klass , конечно, присутствовала вареная свекла или еще что-то подобное, но! заведующая четко следила за качеством приготовления и я никогда не видела, чтобы было что-то не до варенное или пережаренное или подгорелое (была возможность забирать раньше и часто попадала на обед или ужин, ну а приходили во время завтрака :-[ )

Мы скидывались раз в год, в сентябре по 500руб и этого хватало купить что-то в группу, на подарки к праздникам для воспитателей, на Деда мороза,на канцтовары+ уже не помню сколько-то на охрану. Дополнительно скидывались на подарки детям на НГ, и приносили моющие средства раз в квартал.
Заведующая хотела ввести дополнительные платы, но т.к. уже находилась на пенсии, а пошли по многим садам замены заведующих (явно это сыграло нам на пользу :-[ ), то она предложила,но сказала, что только если мы сами хотим и что это улучшит состояние площадок и т.д., но ест-но, ни кто добровольно не хотел и вопрос был снят.
В общем , сад понравился.
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

1 сообщение Страница 1 из 1

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.