Детский сад № 100 ОАО «РЖД» г. ВОРОНЕЖ, пер. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, д. 8

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
02 апр 2013, 09:36

В этот сад ходят мои дети дочка и сын.
Негативного про сад ничего не могу сказать. Ремонт, пластиковые окна все на высшем уровне.
Бассейн, аэробика, английский. Танцы или карате за отдельную плату, по желанию.
Так же проходит подготовка перед школой. С детьми работает психолог. Отдельные преподаватели.
Территория ухоженая. Современные детские площадки. По периметру камеры. Вход только по электронным ключам. Спонсируется сад не из городского бюджета. С родителей нет постоянных поборов. В саду все есть и все свое. :-)
Главным плюсом считаю, что моим детям очень повезло с воспитателями. Профессионалы и просто хорошие люди. А когда к твоим детям относятся с любовью и теплотой, хочется отплатить тем же. Поэтому никогда не отказываюсь от участия в конкурсах и выставках. А как дети гордятся этим.
ну еще виду активную жизнь в родительском комитете. :-x
Скоро у дочки выпускной, буду рыдать...

Естественно оплата не такая как в государственных садиках. Но это уже совершенно другая история)))
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 апр 2013, 10:19

Ух ты, у РЖД в Воронеже свой сад.. А в Тамбове фига girl_cray2 Если не секрет насколько выше оплата? И туда ходят любые детки или только чьи родители с РЖД связаны?
Мои заказы передавайте LenaSan
89о273113о1
Анастасия68
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 апр 2013, 10:33

Анастасия68 писал(а):

Ух ты, у РЖД в Воронеже свой сад.. А в Тамбове фига girl_cray2 Если не секрет насколько выше оплата? И туда ходят любые детки или только чьи родители с РЖД связаны?

В Воронеже их несколько от РЖД. Туда могут попасть любые детки. Просто оплата будет разная.
Члены семьи железнодорожников платят 18% от стоимости, остальное компенсирует РЖД
Полная 13600. Я плачу за каждого по 2500 :-)
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 апр 2013, 11:20

Окса писал(а):

Члены семьи железнодорожников платят 18% от стоимости, остальное компенсирует РЖД

Везет(((У меня муж работает в РЖД ТВРЗ (или как он там сейчас называется) Но у нас ни одного сада нет от завода ]:->
89о273113о1
Анастасия68
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 апр 2013, 14:32

зато в саду РЖД в центре нет детской площадки, нет ремонта, дети спят на раскладушках...про окошки вообще можно даже и не говорить..... там бы хоть деревянные закрывались хорошо, а то как ни идешь мимо-все время створки недоконца закрыты, причем в любое время года
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 апр 2013, 14:34

Moondance писал(а):

зато в саду РЖД в центре нет детской площадки, нет ремонта, дети спят на раскладушках...про окошки вообще можно даже и не говорить..... там бы хоть деревянные закрывались хорошо, а то как ни идешь мимо-все время створки недоконца закрыты, причем в любое время года

Ну так у нас в половине садов города, остальная половина это восстановленные после того как из них выгнали "постояльцев"
89о273113о1
Анастасия68
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 апр 2013, 00:00

Окса
Цитата:
Полная 13600. Я плачу за каждого по 2500

fc0b05 полторы тыс доплатить и можно ребенка отправить в частный сад, где на 10 детей 2 воспитателя..

У нас тут рядом есть Д/С "Комарик", работает по системе КОмаровского.. 16 тыс удовольствие..
katenak
Организатор СП
Организатор СП

05 апр 2013, 06:50

katenak
Ничего не могу сказать по этому поводу, я плачу 18%. Группы у нас средней плотности 17-25 человек. :-)
Частный детский садик меня совершенно не прельщает. А Комаровский придумал отличную бизнес идею...

Moondance
Рита, думаю от заведующей многое зависит. Не буду тогда травить тебе душу плазменным телеком и интерактивной доской)))
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 апр 2013, 07:52

Окса ну я бы не радовалась от того, что в саду висит плазма........ конечно это уже мой загон по поводу матрицы, но небезопасны они, тем более там, где есть дети)
вот у меня сегодня деть последний день сидит дома, потом с понедельника опять в сад)
katenak у меня в Умке с проездом всего 15 выходило! оплата в месяц максимум 13200!!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 апр 2013, 08:57

Рита, а как в Умке?
У меня знакомая свою двухлетнюю дочь туда отдаёт. На 13 сначала уговор был. Потом (после задушевной беседы :-x ) до 10 уменьшили, правда не знаю, на какой срок.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

05 апр 2013, 09:50

Такая одна
ооо задушевные беседы помогают уменьшить стоимость! Попроси подругу, пусть научит ;-)
На всякий случай.

Мы тут скор в сад идем. Напишу потом свой отзыв :-) Пока он внешне мне нравится. Порадовало то, что комиссию снова не проходить. та, что мы летом проходили в Воронеже, удовлетворила местных медиков :-)
katenak
Организатор СП
Организатор СП

05 апр 2013, 11:34

Такая одна я возила дочь в северный. про левый берег сказать не могу(
но и мне и ребенку нравилось очень!!!!
во-первых, их несколько раз в неделю смотрит врач инфекционист с 7 детской больница( ОДКБ№2 сейчас по-моему)
во-вторых, там НЕТ больных детей. все очень строго в этом плане!!!
занимаются с детишками хорошо! хорошие условия пребывания ребенка+кормежка!
за детей вот реально трясутся! праздники, которые там устраивают, ни с чем не сравнятся! все детки в восторге в диком!
я свою когда забирала, сама чуть ли не плакала. про ребенка вообще молчу. и по сей день просится к Любе и Кристине)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.