Очень интересует дет. сад в Северном!!!

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
03 авг 2011, 08:01

Девочки, помогите своими мнениями определиться с выбором садика . Интересует 162 и остальные в Северном ,очень жду ваши комментарии.Мне необходимо определиться и решить до пятницы в какой будем отдавать ребенка.
Последний раз редактировалось МаринАА 03 авг 2011, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
МаринАА
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 авг 2011, 08:12

:flag:
МаринАА
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 авг 2011, 09:40

ходим в 152. Все ок.
Что именно Вас интересует по садикам?
YuliaSt

03 авг 2011, 11:19

а где именно он? меня в первую очередь интересует отношение воспитателей!!!!
МаринАА
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 авг 2011, 11:21

МаринАА

слышала про 162 много хороших отзывов
новый ремонт, хорошие воспитатели, хорошая подготовка деток
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2011, 11:28

мы ходили в один садик, но там воспитатели et/* , им не было дела до детей.Кричали на детей , по фамилии звали, конкретно своего ребенка с улице не раз забирала ,осенью полураздетого,они не смотрели все ли на себя одел ребенок,а когда дети садились кушать , то это надо было делать быстро.. Конечно не все воспитатели такие в том саду,но переводить в другую группу не хочу - рыба гниет с головы,заведующая садом просто жуть ,от нее плюются многие.Не знаю есть ли у нее вообще образование.. очень не большой словарный запас...
МаринАА
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 авг 2011, 11:29

Настя писал(а):

МаринАА

слышала про 162 много хороших отзывов
новый ремонт, хорошие воспитатели, хорошая подготовка деток

спасибо, в первую очередь интересует именно этот сад.
МаринАА
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 авг 2011, 15:07

:-!
Последний раз редактировалось Маринчик 08 сен 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Маринчик

03 авг 2011, 17:10

спасибо девочки!!!
Маринчик"у ответила в личку.
Последний раз редактировалось МаринАА 03 авг 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
МаринАА
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 авг 2011, 17:37

мы ходим в 193, как и наверное во многих садах одна из воспитателей больше нравится, другая меньше....
тел.89102869387и 8920-425-0268
НаталиСа
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 авг 2011, 19:12

хорошие отзывы про 182 и 188. В 182 мы как раз и идем осенью
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 авг 2011, 20:26

мы ходим в 162 сад. ничего плохого и особо хорошего сказать не могу, но второго ребенка постараюсь отдать в 193 или 182 сад. В нашем саду заведующая новая (2 года работает там) и у нее вечно какие то заморочки в плане нехватки денег, постоянно она напрягает своими долгами. На мой взляд она не может построить правильно свою работу, т.к. родительские взносы все платили исправно, пока она не начала наглеть. Но главное все зависит в какую группу и к каким воспитателям попадете. Наблюдаю за нянечкой одной из групп, пьет пиво во дворах, закуривает при этом сигареткой, а рядом бродит ее сынок, на которого она периодически покрикивает et/* . я конечно понимаю, что это она наверное расслабляется вне рабочее время, но все же.....вечно недовольное лицо и в рабочее время. Но могу сказать одно, что какое у вас будет отношение к воспитателя, так и к вам и вашему ребенку будут относиться.
Pava
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 авг 2011, 21:45

thnx
МаринАА
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 авг 2011, 18:44

Моя дочка ходила в 173 садик, ничего плохого сказать не могу. Кормёжка приличная, на праздники выдавали костюмчики, что мне очень нравилось. Занимались воспитатели регулярно, то лепили , то красили, клеили. Но мы выпустились уже 5 лет назад, не знаю какая там сейчас обстановка.
Изображение
Lulika
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.