можно ли гулять при температуре?

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 июл 2011, 15:21

девочки, у меня ребенок со вчерашнего вечера приболел, температурит 37,5. накупался в речке. утром не было вечером опять. немного осип. дома душно, жара под 30. на улице гораздо лучше. вот у меня возник вопрос можно ли прогуляться при небольшой температуре? разумеется вдали от др.людей. в холодное время года, когда болеем, то всегда сидим дома. а сейчас вроде лето.
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 июл 2011, 15:25

Нужно! Не надо сидеть в духоте.

mama juliya писал(а):

в холодное время года, когда болеем, то всегда сидим дома

Если тмпература до 38 и ребёнок себя хорошо чувствует, то гулять полезно.
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем!
ООля
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 июл 2011, 15:29

спасибо @}->-- за советы, девочки! а то сидим дома, матвей уже весь извелся. а я то собираюсь прогуляться, то боюсь. дома медленно с ума сходим, то почти весь день на улице, а то со вчерашнего обеда дома. сейчас носится по квартире и кидается мячиками.
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 июл 2011, 15:33

mama juliya
я считаю, что при такой можно. тем более жара на улице
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 июл 2011, 15:34

mama juliya писал(а):

сейчас носится по квартире и кидается мячиками.

Замечательно, скорейшего вам выздоровления :-)
Я со своими всегда гуляю, и при температуре, только не на детской площадке, а продумываю "круговой" маршрут по кварталу, в магазин, просто пройтись... Вообщем, чтобы с детьми не играли на площадке, а то мало ли...Заразить других могут, да и другие могут что-то "подкинуть", иммунитет-то ослаблен.
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем!
ООля
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 июл 2011, 15:36

я всегда смотрю на состояние ребенка-если активен идем гулять[videomail][/videomail]
с 11 по 14 меня не будет, все заказы в силе, вернусь все оплачу
artemnechepaev
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 июл 2011, 15:40

ООля писал(а):

Замечательно, скорейшего вам выздоровления :-)
Я со своими всегда гуляю, и при температуре, только не на детской площадке, а продумываю "круговой" маршрут по кварталу, в магазин, просто пройтись... Вообщем, чтобы с детьми не играли на площадке, а то мало ли...Заразить других могут, да и другие могут что-то "подкинуть", иммунитет-то ослаблен.

plus
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 июл 2011, 15:48

всё, пошли гулять окольными путями, а то мне уже через пару часов психиатр понадобится :-D
mama juliya
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 июл 2011, 13:20

Natalia a писал(а):

Мы гуляем не в зависимости от темпы, а от того, как чувствует себя ребенок. если бодр и весел, то гуляем, если слабый - сидит дома и смотрит мульты.

plus

Летом вообще безо всяких сомнений гуляем. Насчет холодного времени я еще сомневалась когда-то, но получила нагоняй от "нашего" врача, что дома сидим. Так что если ребенок в хорошем настроении и готов гулять - гуляем.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.