Выбираем детский сад

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 апр 2011, 20:20

Карпова27 писал(а):

девочки северный. 189 сад уже пригласил детей в ясли. только что сказала соседка. ещё 2 недели назад. что то 193 молчит???. или просто мне не звонили. кто знает? *DASH*

Вы какие по очереди в 193?
о-ля-ля
Новичок в СП
Новичок в СП

30 апр 2011, 22:12

о-ля-ля писал(а):

Карпова27 писал(а):

девочки северный. 189 сад уже пригласил детей в ясли. только что сказала соседка. ещё 2 недели назад. что то 193 молчит???. или просто мне не звонили. кто знает? *DASH*

24.
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 апр 2011, 22:14

Карпова27 писал(а):

о-ля-ля писал(а):

Карпова27 писал(а):

24.

вы тоже туда7 какие по очереди? или уже ходите?
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 май 2011, 08:17

Карпова27
Мы встали туда на очередь когда родились, сейчас сыну 2,4, а мы только 520))) Ходила в сад ещё в первых числах апреля, не попали конечно же, может к школе и продвинится очередь. Дочка ходила в этот сад, сад очень хороший!!! Вашему ребёнку сколько? Зав. сказала, что в этом году только 2008 ( начало года) набирают. Вы сами позвоните им.
о-ля-ля
Новичок в СП
Новичок в СП

03 май 2011, 08:42

Мы в сад не попали.Брали только ясли 2009год,а 2008 не набирали.Вот так,абсурд полный.
Irchik_m

03 май 2011, 09:18

о-ля-ля писал(а):

надин1 писал(а):

Вчера ходили узнавать очередь в д\с были 534 а стали 657 :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Да уж, возрастающая прогрессия.... Вам хоть объяснили почему так?

Сказали, что добавились дети, которые не попали в прошлом году. *CRAZY*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 май 2011, 14:09

В садик записались в 3 мес. Писала 63-й и 55-й. Нам позвонили, сказали что дают путевку в 63-й. Пришла туда с ребенком, не с кем было оставить, а зря. Моего ребенка культурно обозвали дауном, т.к. он в 2 года не говорит и у него один глазик косит, послали в 167-й специализированный в Шилово. Вообщем сложилось отвратительное впечатление о заведующей Жабиной. Я пошла в Управу сов р-на и перевела в 55-й. Там заведующая мне больше понравилась, хотя садик не такой ухоженый как 63-й. Еще хвалят 53-й садик, говорят там хороший коллектив
_Tania_
Новичок в СП
Новичок в СП

06 май 2011, 14:12

Irchik_m Ир, сказала бы ты раньше о свой проблеме-попала бы!
я сейчас свою вообще отправляю просто так! мне в администрации по распределению детей выписывают путевку в ЛЮБОЙ сад!
но надо было говорить до середины апреля :'(
я попробую еще узнать и тогда напишу тебе в личку
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 май 2011, 14:19

_Tania_ писал(а):

отвратительное впечатление о заведующей Жабиной.

фамилия о многом говорит... ]:-> :-D
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 май 2011, 14:26

У меня в 90-м подружака работала. Воспитатели там разные, бывало ее сын и педиклез домой приносил. Заставляли покупать там туалбумагу и прочее
_Tania_
Новичок в СП
Новичок в СП

06 май 2011, 14:34

а с виду - приличная женщина, говорят у жабиной сын в администрации работает. наверное поэтому ей сформировали списки первой
_Tania_
Новичок в СП
Новичок в СП

06 май 2011, 19:33

Irchik_m писал(а):

Мы в сад не попали.Брали только ясли 2009год,а 2008 не набирали.Вот так,абсурд полный.

У нас похоже та же проблема. Во страсть-то. Еще обидно, если у тебя просто взятку вымогают за твое же место , если кто-то за взятку же прошел вместо тебя....
solbekar
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 май 2011, 12:56

какой тел в монторинге северного района. сказали идти туда. но это тоже странно ведь нужно в саду узнавать
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 май 2011, 13:11

Карпова27 писал(а):

позвоните сами в садик и вам скажут взяли вашего ребеночка или нет, но хочу сразу огорчить что набирала она в 193 льготников. 2730297 тел сада 193.
ghastly
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 май 2011, 13:26

Карпова27 писал(а):

какой тел в монторинге северного района. сказали идти туда. но это тоже странно ведь нужно в саду узнавать

2743074
ghastly
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 май 2011, 13:18

офигеть. в марте видела заведующую - она говорила что мы попадаем (за какую сумму я тут писала), а сегодня пошла - а в списках-то нас нет...
дев. я в шоке...
через отдел образования сумму назвали и я решила что мне дешевле няню нанять et/*
сижу офуеваю, если честно.
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2011, 13:53

А списки вообще где-нибудь вывешивают?
olgun4ik
Почетный участник СП
Почетный участник СП

16 май 2011, 14:59

КотЭ писал(а):

Григачка писал(а):

офигеть. в марте видела заведующую - она говорила что мы попадаем (за какую сумму я тут писала), а сегодня пошла - а в списках-то нас нет...
дев. я в шоке...
через отдел образования сумму назвали и я решила что мне дешевле няню нанять et/*
сижу офуеваю, если честно.

офигеть! нам сказали, что мы поподаем...но я переодически звоню и спрашиваю-есть ли мы в списках....как параноик блин....
а действительно где гарантии,что ты реально попал? телефонный звонок и сказаное на словах-"вы в списках"-все, что есть на настоящий момент....

вооот. и я об этом же.
блин, бесит меня это все

частных садов в ленинском-юзе по пальцам пересчитать, большинство без сна дневного. т.е. ребенок там до 14 часов маринуется, потом пока до дома добраться и тд. в лучшем случае в 3 ляжет...
на днях около работы зайду в Знайку... но если машину за лето не куплю, то не вариант туда с дитем ездить
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2011, 15:50

вот и у нас та же проблема...в сад от увк №1 в северном районе не попали, вообще бред, ребёнок 2009 года, а в следующем году будут набирать 2010 год и мы точно в пролёте, что делать не знаем...а мне в июне 2012 на работу,что ж мне теперь увольняться, а другую работу с малышом детсадовского возраста найти ой как сложно, вот и думаем теперь et/* может кто подскажет что делать?!
nadiakr
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 май 2011, 06:57

Девочки,говорят что в северном у храма открывается сад к осени ,будут набирать много групп,кто что-нибудь знает об этом?
Irchik_m

17 май 2011, 07:56

я знаю, что в сентябре открывается сад на Донской, это недалеко от Милицейского, и туда тоже будет большой набор)
nadiakr
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 май 2011, 14:59

Irchik_m писал(а):

Девочки,говорят что в северном у храма открывается сад к осени ,будут набирать много групп,кто что-нибудь знает об этом?

Ничего не слышала про это. но было бы очень хорошо :-)
Маринчик

17 май 2011, 15:10

Маринчик писал(а):

Irchik_m писал(а):

Ничего не слышала про это. но было бы очень хорошо :-)

Надо в мониторинге узнавать,говорят что там сказали.
Irchik_m

17 май 2011, 18:39

Irchik_m писал(а):

интересно это в каком месте?
тел.89102869387и 8920-425-0268
НаталиСа
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 май 2011, 13:07

НаталиСа писал(а):

Irchik_m писал(а):

интересно это в каком месте?

plus мы были в мониторинге нам ничего про это не сказали.
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 май 2011, 13:57

Девочки, кто водит деток в 153 садик на Хользунова, подскажите пожалуйста телефон заведующей и как ее зовут. Нигде не могу найти((( Во всех справочных телефон Созвездия, который раньше там был.
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2011, 16:42

zaDirina
2-41-85-63 Татьяна Юрьевна д.с 153
о-ля-ля
Новичок в СП
Новичок в СП

19 май 2011, 18:31

о-ля-ля
Спасибо большое, а то говорят мы в списках есть, хоть позвонить узнать, а то пролетим с садом.
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2011, 21:24

КотЭ писал(а):

а про 166 у кого-нибудь есть отзывы? хотелось бы послушать..

У меня знакомые водят своих детей в тот сад, одна уже выпускается. Садом, а именно завед. не довольны. также не довольны пед.составом. Отзывы об утренниках и их подготовках очень плохие. Это мнение мам которые водят, но я думаю, найдутся и такие кому нравится этот сад. Смотрите сами.....
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2011, 21:44

Очень не рекомендую д/сад №102

Если вдруг кто-то питает иллюзии по этому поводу или собирается отдавать своего ребенка в 102 - очень жаль.
Отвратительное отношение воспитателей к детям! Такое ощущение. что дети вообще там никому не нужны!
В саду разруха полная.

Дети хвалят лишь питание, а в остальном - лучше избегать этот д/сад.
Мы там оказались по стечению обстоятельств, т.к. в нашем саду ремонт. Но могу сказать, что у нас в саду к детям относились как к свои собственным. А в 102 - вообще капец!
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.