частный детский сад

Напишите свой отзыв о детском садике, в который водите ребенка
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 май 2011, 13:29

в свете того что мы пролетели с обычным, собираю информацию о частных садах и группах дневного пребывания в Лениснком-центре-ЮЗ.
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2011, 16:40

тоже присоединюсь. нам отказали в последний момент с норм. садом
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2011, 16:42

Григачка
как эт vopros
ты ж писала о льготной очереди 8-)
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2011, 16:45

А вообще слышала оч хорошие отзывы о ПОДСОЛНУХЕ, но не знаю есть ли в твоем р-не
Хвалят МАРИОЛЬ ,НО ЦЕНА НЕ ВСЕ ПОТЯНУТ et/*
ЕСЧЕ КАК ВАРИАНТ КЕНГУРУ, НО ТАМ С ПИТАНИЕМ НЕ АЙС :-x
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2011, 17:29

Lubi Cherry
я про Мариоль наоборот много плохого читала
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 май 2011, 17:37

Зима писал(а):

Lubi Cherry

МАРИОЛЕЙ ВЕДЬ МНОГО В ГОРРОДЕ ;-)
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2011, 20:04

матьдвоихдетей писал(а):

83 дет сад по Никитинской, за детской площадкой от РобинБобина, он ведомственный от НИИ связи, но платно берут желающих. говорят оч. хороший, платят по 3500 в мес + первоначальный взнос (кто-сколько-может - что-то не менее 20тр -не совсем точно знаю). Но знаю что кто желает и имеет возможность - все туда попадают. Там оч хорошо занимаются и готовят деток. инфа приблизительная, лучше узнать в самом садике.

в 83-м есть минус - отсутствие отдельной спальни, спят на раскладушках. У НИИ связи еще есть сад на Алексеевского (заведущая одна в обоих садиках), там условия лучше.
Iri_na
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 май 2011, 20:06

Lubi Cherry писал(а):

Зима писал(а):

Lubi Cherry

МАРИОЛЕЙ ВЕДЬ МНОГО В ГОРРОДЕ ;-)

сад один -в северном, в др филиалах группа дневного пребывания.
Безответственный участник СП.
DAS
Почетный участник СП
Почетный участник СП

16 май 2011, 21:04

Григачка
вообще, в списки в сады ещё не до конца устаканены. Может есть смысл попытаться попасть в обычный? не частный?
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 май 2011, 17:01

матьдвоихдетей писал(а):

83 дет сад по Никитинской, за детской площадкой от РобинБобина, он ведомственный от НИИ связи, но платно берут желающих. говорят оч. хороший, платят по 3500 в мес + первоначальный взнос (кто-сколько-может - что-то не менее 20тр -не совсем точно знаю). Но знаю что кто желает и имеет возможность - все туда попадают. Там оч хорошо занимаются и готовят деток. инфа приблизительная, лучше узнать в самом садике.

а разве ведомственные не закрывают с осени?
Изображение
Мой старый ник Вне Zакона, мои заказы забирает OLA-LA30
Любимка_Фортуны
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 май 2011, 17:04

матьдвоихдетей писал(а):

ой забыла - 30 лет назад мы тоже спали на раскладушках - романтика :-D . хотя в некоторых группах были отдельные спальни

*THUMBS UP* у нас в саду были кроватки вдоль стены, а остальные спали на раскладушках, и скажу вам, никто из тех кто спал на раскладушке не менялся с теми кто спал на кроватке, а у меня была самая красивая раскладушка в мелкий цветочек, в отличие от остальных, у них были одинаковые с листиками :-D
Изображение
Мой старый ник Вне Zакона, мои заказы забирает OLA-LA30
Любимка_Фортуны
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 июн 2011, 20:06

http://vkontakte.ru/id3509506#/albums-11309642
ВОТ САД, КУДА МЫ ВРЕМЕННО ХОДИМ)
ekaterina-vrn

14 июн 2011, 20:18

ekaterina-vrn
Кать, а как там вообще ?
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 июн 2011, 20:25

Катя, а ссылка почему-то не открывается
Ksani

14 июн 2011, 20:26

ekaterina-vrn
Катя, почему временно?
evgenia

14 июн 2011, 21:26

evgenia
ВРЕМЕННО ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ НАКЛАДНО.
СЕЙЧАС ПОКА В ПОИСКАХ БОЛЕЕ БЮДЖЕТНОГО ВАРИАНТА ) И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ЧАСТНОГО ))))

Ksani
ТАМ НАДО ВСТУПИТЬ СНАЧАЛА В ГРУППУ) http://vkontakte.ru/albums-11309642#/club11309642

Nino

ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ ДЛЯ РЕБЕНКА)
МАЛЕНЬКАЯ ГРУППА) ДЕТИ ВСЕ ИЗ БЛАГОПОЛУЧИНЫХ СЕМЕЙ...
НИКИТА ДОВОЛЕН . С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИТ НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ.
ekaterina-vrn

14 июн 2011, 21:40

ekaterina-vrn
а сколько стоит?
Ksani

17 июн 2011, 22:31

Iri_na писал(а):

матьдвоихдетей писал(а):

в 83-м есть минус - отсутствие отдельной спальни, спят на раскладушках. У НИИ связи еще есть сад на Алексеевского (заведущая одна в обоих садиках), там условия лучше.

Ирина, а у меня ходят в этот сад дети 2 знакомых, так вот у них в спальнях 2-х ярусные кровати. Отзывы об этом саде слышыла только хорошие.
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 июл 2011, 14:25

матьдвоихдетей писал(а):

что-то 3500р очень мало et/* По моему около 6000р в месяц. Девочки говорили,которые водят туда своих малышей ( я постоянно гуляю с ребенком на площадке около этого садика слышала в основном хорошие отзывы о нем).

А, еще не далеко от этой же площадке ( точнее через дорогу) есть детский центр "Пчелка" там есть группа дневного прибывания. Отзывы неплохие.
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 июл 2011, 00:25

Девочки, а где конкретно этот 83 садик?
у нас очередь за 2 года подвинулась на 4 человека.. т.к. у нас очередь именно в сад, а туда многие попадают из яслей - и сама садовская очередь поэтому не движется.
мне сказали "может быть вы в следющем году попадете"...
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 июл 2011, 13:36

Григачка писал(а):

у нас очередь за 2 года подвинулась на 4 человека.. т.к. у нас очередь именно в сад, а туда многие попадают из яслей - и сама садовская очередь поэтому не движется.

Эллина, садик находится по ул. Никитинская (недалеко от Центральной администрации, института физкультуры, Альфа страхование), хотя адрес у него : ул. Фр.Энгельса, 39
Яслей там нет, только с 3 лет берут.
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 июл 2011, 13:39

В северном у храма скоро будет платный детский сад,будут набирать 2 группы
Irchik_m

08 июл 2011, 13:46

Irchik_m писал(а):

Ирин, а можно поподробней.... он частный сколько детей в группе, какая стоимость и вообще откуда такая инфа? Может ссыль какая есть?
N@t@li
Проверенный Участник
Проверенный Участник

08 июл 2011, 13:48

Григачка писал(а):

Эллина, пытаюсь сама устроить ребенка в сад, поэтому через проверенный источник узнала список "путевых" садов центрального района, вроде 83 в этом списке был. Большего увы пока не знаю. А насчет очереди у нас такая же песня за 2 года на 4 человека очередь продвинулась. Так что просто так думаю нереально будет попасть. :-(
Янночка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

08 июл 2011, 13:50

пчела писал(а):

Григачка писал(а):

Эллина, садик находится по ул. Никитинская (недалеко от Центральной администрации, института физкультуры, Альфа страхование), хотя адрес у него : ул. Фр.Энгельса, 39

тел +7 (4732) 52-17-11
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 июл 2011, 16:02

N@t@li писал(а):

Irchik_m писал(а):

Ирин, а можно поподробней.... он частный сколько детей в группе, какая стоимость и вообще откуда такая инфа? Может ссыль какая есть?

возможно это про садик от Здоровой Мамы... они будут открывать две группы, одна из которых с 1,5 лет, группы где-то по 8 человек, режим с 8 до 20. По деньгам если правильно помню 10 тыс. вступительный взнос и 15 тыс. мес. если без возвратов по больничному и 18 тыс. если с возвратами...
teya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 июл 2011, 16:10

Мы тоже ходим в частный садик "Начало" (с 1г10м), на 9 января (ост. Училище). Детке очень нравится. Оплата 8800 + 150 р в день за питание, получается около 12. Если выбор между няней и садом, то я однозначно за сад. С ними очень хорошо занимаются, гуляют, кормят вкусно, друзья-подружки, бытовые навыки отлично прививаются.

Вступит.взнос 1,5 тр. Вечером кину ссылку на группу в контакте. Открылся вроде ф-л в Северном, и скоро будет в ЮЗ (обещали).
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 июл 2011, 21:39

В "Семье" ( ю.моравская), если будут желающие, организуют группу дневного пребывания с 10 до 14 часов. Оплата по 200 руб в день( если постоянно) или 350 если время от времени.
Временно нет выхода в инет. Об оплате сообщите, пожалуйста по телефону.
Werba
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 июл 2011, 22:24

пчела писал(а):

Григачка писал(а):

моей 2,5 в сентябре - но она у меня и внешне и по развитию старше ровесников. думаю, можно договориться. спасио большое
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 июл 2011, 22:25

Янночка писал(а):

Григачка писал(а):

Эллина, пытаюсь сама устроить ребенка в сад, поэтому через проверенный источник узнала список "путевых" садов центрального района, вроде 83 в этом списке был. Большего увы пока не знаю. А насчет очереди у нас такая же песня за 2 года на 4 человека очередь продвинулась. Так что просто так думаю нереально будет попасть. :-(

у меня вообще Ленинский, но центр тоже недалеко и в принципе удобно. в Северный, конечно, не буду возить
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.

Напиши отзыв о вашем садике. Что нравится, что нет, не забывайте указывать название детского сада и город.
Например: Детский сад № 5 "Аленушка" г. Воронеж или Д/С № 11 Белгород и т.п.