oven РЫБЫ. Гороскоп на сегодня

Темы с гороскопами на каждый день. Публикуются по желанию форумчан
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 апр 2013, 09:23

Рыбы. Гороскоп на сегодня
Изображение
19.02 - 22.03
admin
Администратор
Администратор

Набор Организаторов СП
11 апр 2013, 12:33

Семья: Сегодня не время для выяснения отношений со своей второй половиной - это может привести к конфликту, разобраться в котором будет весьма сложно. Если у вас плохое настроение, постарайтесь не выказывать его своим домочадцам. Самое лучшее для вас, это посвятить день общению с детьми. Они успокоят вас и вернут вам бодрость духа.
Работа: Решение давно назревшей проблемы скрыто где-то рядом, нужно только внимательно посмотреть по сторонам и вы его обнаружите.
Здоровье: Излишние переживания и "генерирование" проблем могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Больше двигайтесь и общайтесь - сегодня вам вредно находиться наедине с самим собой. Посетите тренажерный зал или бассейн, где вы сможете получить одновременно и необходимые вам физические нагрузки, и общение с людьми, близкими вам по духу.
Любовь: Ваши чувства сегодня пройдут проверку на прочность - будьте к этому готовы, определитесь со взглядом на отношения с партнером.
Рыбы, предпочитающие всегда плыть по течению, свой гороскоп на сегодня, скорее всего, случайно, а затем уже будут перечитывать многократно, так как интуитивно поймут, что именно тут кроется возможность изменить свою жизнь к лучшему. В противном случае, они, зачастую живущие в мире своих иллюзий, просто не смогут правильно расставить приоритеты и пойдут на поводу у своего воображения. А оно, такое бурное, вряд ли правильно подскажет схемы взаимодействия с боссом и принципы построения отношений с любимым человеком. Не поможет в воспитании детей и в разговорах с родителями. Не укажет ближайший путь к повышению благосостояния. Но всё это есть в гороскопе на сегодня, открыв его, Рыбы смогут преодолеть все трудности в принятии верных, может быть, судьбоносных решений.
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 апр 2013, 19:13

Гороскоп на 12 апреля!
Изображение
Семья: Не давайте сегодня волю нервам в общение с супругом или супругой, ничего хорошего из этого, кроме скандала не выйдет. Если вам трудно сдержаться, то просто попросите домашних на некоторое время оставить вас в покое. Когда вы почувствуете, что ваше состояние пришло в норму, "можете смело возвращаться к людям".
Работа: Не отвлекайтесь на пустяки, сосредоточьте свои усилия на главном. Принести удачу, могут новые финансовые вложения в торговлю. Здоровье: Высока вероятность простудных заболеваний и обострения недомоганий костно-суставного характера. Заранее примите меры. В отношении собственного здоровья доверяйтесь своему внутреннему голосу. Сегодня велика вероятность простудных заболеваний и желательно, если вы обнаружите у себя какие-либо подозрительные симптомы, немедленно приняться за их искоренение. Только так, вы сможете справиться с болезнью за один вечер.
Любовь: Ожидание любимого человека принесет Вам больше радости, чем голый секс. Учитесь ждать.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 апр 2013, 19:18

Притча
Творец и душа. Рыбы

Жил-был человек, а потом, как водится, умер. После этого оглядел себя и очень удивился. Тело лежало на кровати, а у него осталась только душа. Голенькая, насквозь прозрачная, так что сразу было видно что к чему. Человек расстроился — без тела стало как-то неприятно и неуютно. Все мысли, которые он думал, плавали в его душе, будто разноцветные рыбки. Все его воспоминания лежали на дне души — бери и рассматривай. Были среди этих воспоминаний красивые и хорошие, такие, что приятно взять в руки. Но были и такие, что человеку самому становилось страшно и противно. Он попытался вытрясти из души некрасивые воспоминания, но это никак не получалось. Тогда он постарался положить наверх те, что посимпатичнее. И пошел назначенной ему дорогой. Бог мимолетно посмотрел на человека и ничего не сказал. Человек решил, что Бог второпях не заметил других воспоминаний, он обрадовался и отправился в рай — поскольку Бог не закрыл перед ним двери. Прошло какое-то время, трудно даже сказать какое, потому что там, куда попал человек, время шло совсем иначе, чем на Земле. И человек вернулся назад, к Богу. — Почему ты вернулся? — спросил Бог. — Ведь я не закрывал перед тобой врата рая. — Господь, — сказал человек, — мне плохо в твоем раю. Я боюсь сделать шаг — слишком мало хорошего в моей душе, и оно не может прикрыть дурное. Я боюсь, что всем видно, насколько я плох. — Чего же ты хочешь? — спросил Бог, поскольку он был творцом времени и имел его в достатке, чтобы ответить каждому. — Ты всемогущ и милосерден, — сказал человек. — Ты видел мою душу насквозь, но не остановил меня, когда я пытался скрыть свои грехи. Сжалься же надо мной, убери из моей души все плохое, что там есть? — Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты. И Бог взял из души человека все то, чего тот стыдился. Он вынул память о предательствах и изменах, трусости и подлости, лжи и клевете, алчности и лености. Но, забыв о ненависти, человек забыл и о любви, забыв о своих падениях — забыл о взлетах. Душа стояла перед Богом и была пуста — более пуста, чем в миг, когда человек появился на свет. Но Бог был милосерден и вложил в душу обратно все, что ее наполняло. И тогда человек снова спросил: — Что же мне делать, Господь? Если добро и зло были так слиты во мне, то куда же мне идти? Неужели — в ад? — Возвращайся в рай, — ответил Творец, — ибо я не создал ничего, кроме рая. Ад ты сам носишь с собой. И человек вернулся в рай, но прошло время, и снова предстал перед Богом. — Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоем раю. Ты всемогущ и милосерден. Сжалься же надо мной, прости мои грехи. — Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты. И Бог простил человеку все, что тот совершил. И человек ушел в рай. Но прошло время, и он снова вернулся к Богу. — Чего же ты хочешь теперь? — спросил Бог. — Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоем раю. Ты всемогущ и милосерден, Ты простил меня. Но я сам не могу себя простить. Помоги мне? — Я ждал этой просьбы, — ответил Бог. — Но это тот камень, который я не смогу поднять
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 апр 2013, 19:31

13 апреля
Семья: Не стоит сидеть и ждать у моря погоды или гадать на ромашке на "любит - не любит". Если все плохо, то надо что-то предпринимать для того, чтобы Вас любили, а не сидеть, сложа руки. Так что продумайте план действий, естественно, учитывая характер и пристрастия любимого человека, и переходите в наступление.
Работа: Ваши имя и репутация сослужат вам хорошую службу в поиске новых партнеров и привлечения к сотрудничеству крупных инвесторов.
Здоровье: Сегодня могут наблюдаться все симптомы энергетического кризиса. Усталость, сонливость и головные боли. Это последствия отсутствия возможности полноценного отдыха. Слишком велика была в последнее время загруженность делами и проблемами. Вам стоит на время остановиться, занявшись только своим здоровьем.
Любовь: Ваша зависимость от любимого человека, возможно, начала вас раздражать? Не переживайте, ведь и он зависит от вас!
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 апр 2013, 13:59

гороскоп на 14 апреля!
Изображение
Семья: Если Вы решили завоевать сердце понравившегося Вам человека, то сначала подумайте, серьезны ли Ваши планы, не собираетесь ли Вы сделать это лишь для самоутверждения. Ведь в этом случае Вы становитесь ответственным за судьбу и чувства партнера, и будете в ответе за его страдания, если не сможете или не захотите сделать его счастливым.
Работа: Позабудьте обо всех проблемах, что мешают Вам жить спокойно. Развлекитесь и отдохните, а удачное решение само найдет Вас.
Здоровье: Если последнее время у вас были проблемы со здоровьем, сегодня положение изменится в лучшую сторону. Вы почувствуете прилив жизненной энергии и желание потрудиться "на полную катушку". Воспользуйтесь благоприятным моментом, для достижения задуманного. Во время рабочего дня позвольте себе короткий отдых, а вечером небольшую прогулку на свежем воздухе.
Любовь: Возможно, что сегодня вы решите заняться поисками своей второй половины. Вполне возможно, ваши поиски увенчаются успехом.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2013, 20:52

гороскоп на неделю
Изображение
Неделя благоприятна для выдающихся личностей, но всем остальным она предоставляет широкие возможности заявить о себе. В течение всего периода всегда найдется место для подвига. Осуществив задуманное, вы немедленно получите результат. Оказывая моральную или финансовую помощь окружающим, помогая в делах, вы автоматом получаете от Фортуны возможность существенно улучшить свои финансовые дела.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2013, 17:55

17 апреля

Первая половина дня производит самое приятное впечатление. Вы легко одерживаете победы (в том числе и над весьма влиятельными недоброжелателями), покоряете вершины и чувствуете себя комфортно, что бы ни происходило вокруг. Завязываются новые деловые отношения, не исключено, что со временем они перейдут в личные. Появляются новые задачи, но и о запланированных ранее делах и «текучке» вы не забываете.

Несколько снижен жизненный потенциал, к вечеру вы почувствуете усталость – и отразится это, в первую очередь, на настроении. Проведите немного времени за несложным и приятным делом, это поможет восстановить силы.
M_e_c_h_t_a
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 апр 2013, 20:23

18 апреля

Если вам хочется произвести на кого-то хорошее впечатление, постарайтесь сделать это сегодня – у вас наверняка получится. Обаяние оказывается кстати не только на личных встречах, но и на деловых переговорах: вы нравитесь людям, и они просто не находят в себе сил отказать вам в чем бы то ни было.

День благоприятен с финансовой точки зрения, обещает представителям знака денежные поступления и удачные сделки. Можно позволить себе незапланированные покупки. Вечер – отличное время для романтических свиданий (а также для деловых, если вы хотите перевести их в романтическое русло).
M_e_c_h_t_a
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 апр 2013, 22:52

19 апреля

Даже за самые скучные и безнадежные дела вы беретесь с воодушевлением и энтузиазмом, помогающими достичь успеха. К тому же у вас появляются союзники, и очень влиятельные. Возможно, они не разделяют всех ваших интересов, но вы им, безусловно, нравитесь – пока этого достаточно. Обращайте внимание на все, что говорят женщины: есть шанс услышать от них что-то действительно важное.

В личных отношениях могут произойти значительные перемены – причиной их будет совпадение, удивительное стечение обстоятельств. Вероятны финансовые проблемы, однако серьезных причин для беспокойства нет: они будут носить временный характер.
M_e_c_h_t_a
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 апр 2013, 06:33

10 основных принципов для каждого знака зодиака m05012
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 апр 2013, 20:23

20 апреля
Изображение
Семья: Только поддерживая теплые, добросердечные отношения с вашими близкими, вы способны достичь сегодня намеченной цели. Помогая им от чистого сердца, в ответ вы можете рассчитывать и на их ответное расположение. Тогда никакие беды вам не страшны, всегда рядом будет ваша Семья, которая не позволит вам погрязнуть в унылых мыслях.
Работа: Старайтесь действовать быстро и четко. Правильно выбранное направление принесет те плоды, которых вы ждете.
Здоровье: Сегодня вам позволено многое, но, если вы хотите в будущем отличаться от окружающих завидным здоровьем, то не следует увлекаться чем-то чрезмерно. Откажитесь от чревоугодия. Ешьте ровно столько и те вкусные вещи, сколько и какие вам необходимы, но переедать не стоит. Тяжесть в желудке может отразиться на общем самочувствии.
Любовь: Не путайте любовь и секс. Если Вы хотите телесного удовлетворения, не обещайте партнеру, пусть даже случайному, вечной любви.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 апр 2013, 20:43

21 апреля
Изображение
Семья: Будьте внимательны к своим словам и поступкам, неосторожное слово ранит значительно больнее, чем острая бритва. Так, что если хотите сохранить мир в семье, то не стоит вступать в споры со своей второй половиной, лучше промолчите. Вам все равно будет сложно что-либо доказать разгневанной супруге или супругу, так стоит ли ломать копья?
Работа: Порой первый порыв, если он идет от самого сердца, является самым правильным в решении того или иного вопроса.
Здоровье: Не засиживайтесь дома, вам противопоказано сидение в четырех стенах. Активный отдых, это то, что вам сейчас нужно в первую очередь. Перед вами большой выбор: прогулки по лесу, коллективные спортивные игры или солнечные ванны. Главное, чтобы это приносило пользу вашему организму, все остальное - второстепенно.
Любовь: Если любимый человек с Вами нежен и ласков, но отказывается от близости, постарайтесь понять причину этого и не форсируйте события.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 апр 2013, 14:05

гороскоп на неделю
Время размышлений и осмотрительных поступков. В течение этой недели успех или неудача в делах зависят от вас. Времени на обдумывание и анализ ситуации у вас будет достаточно, но при малейших сомнениях отказывайтесь от всего того, что может причинить вам вред или принести убытки. Зато повседневная деятельность не подведет и не разочарует. Впрочем, Семья и друзья станут вашей поддержкой и щитом.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 апр 2013, 16:07

22 апреля
Изображение
Гармоничный и приятный день. Обстоятельства складываются самым лучшим образом, решения вы принимаете правильные, окружающие поддерживают вас во всем. Возможны романтические увлечения, не исключен флирт на работе. Очень полезно общение с женщинами: они дают прекрасные советы, к которым вы наверняка прислушаетесь.

День подходит для коммерческой деятельности, возможно заключение выгодных сделок. Стоит посетить светские мероприятия – на них вы непременно будете блистать. Старые знакомые преподнесут приятные
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 апр 2013, 20:41

23 апреля
Первая половина дня очень хороша. В это время вы проявляете себя самым лучшим образом – неудивительно, что люди к вам тянутся, появляются новые союзники, партнеры и даже друзья. Вам легко вскружить кому-то голову, произвести неизгладимое впечатление на симпатичного вам человека.

К вечеру усиливается влияние негативных тенденций, и сказывается это, в первую очередь, на настроении: вы становитесь раздражительными и нетерпеливыми, остро реагируете на любые замечания в свой адрес. Но окружающие не обращают внимания на ваши промахи, а вот все победы и достижения замечают.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 апр 2013, 20:36

24 апреля
Изображение
В целом день неплохой, лишь одно плохо – ваше настроение, которое слишком часто меняется. Выполнение профессиональных обязанностей навевает на вас скуку, но вы все же достаточно добросовестны, и потому не допускаете ошибок. Деловые отношения едва ли удастся перевести в какое-то неформальное русло, но вас это не слишком огорчает.

Возможны финансовые потери, неудачные покупки. День подходит для небольших поездок, познавательных экскурсий. Не торопитесь завязывать новые знакомства, лучше разберитесь в отношениях с близкими людьми.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 апр 2013, 19:48

25 апреля
Изображение
Семья: Займитесь накопившимися домашними делами и все свободное время посвятите хозяйству. Не предпринимайте серьезных начинаний - ремонт и генеральная уборка могут и подождать. Проведите сегодняшний вечер дома, общаясь с детьми и своей второй половиной, им требуется ваше полное внимание к волнующим их проблемам.
Работа: Предпримите решительные шаги для улучшения своего благосостояния. Ваши передовые идеи давно нуждаются в реализации.
Здоровье: У вас сегодня выходной день, постарайтесь потратить его с толком, используя любую возможность для восстановления сил. Особенно, это относится к представителям этого знака, которые занимаются интеллектуальной деятельностью. Вам необходимо на некоторое время выкинуть из головы все производственные проблемы, реагируйте только на положительные эмоции. Перенапряжение губительно для нервной системы, поэтому попейте успокаивающий фиточай.
Любовь: Не стоит донимать своего партнера ненужными расспросами. У каждого человека есть право на личные, только его, переживания.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 апр 2013, 18:35

26 апреля
Первая половина дня – неблагоприятное время для заключения сделок и совершения крупных покупок. Есть опасность серьезных финансовых потерь. Могут возникнуть проблемы на работе, но вы найдете способ преодолеть все преграды. Непросто складываются отношения с женщинами-коллегами, требуется максимум терпения и дипломатичности, чтобы сгладить острые углы.

Во второй половине дня усилится влияние позитивных тенденций, дела пойдут на лад. На помощь вам придут люди, которым вы некогда оказали важные услуги. Это время подходит не только для налаживания деловых отношений, но и для начала служебного романа.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 апр 2013, 21:42

27 апреля
Самыми важными делами занимайтесь в первой половине дня – именно в это время вам удастся добиться больших успехов. Плодотворно проходят переговоры, есть шанс заключить выгодные сделки. День подходит для смены работы, начала сотрудничества с новыми партнерами. Перед многими Рыбами открываются заманчивые профессиональные перспективы.

Вторая половина дня преподнесет неприятные сюрпризы, но вы не утратите оптимизма. Друзья и родственники поддерживают все ваши начинания. Одиноким Рыбам день обещает интересные встречи, а тем, кто уже встретил свою «половинку» – приятное общение с любимым человеком.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 апр 2013, 21:30

28 апреля
Изображение
Семья: Сегодня вы можете провести незабываемый вечер в кругу близких вам людей. Надо только немного постараться, чтобы у них, как и у вас было хорошее настроение. Подготовьте им сюрприз, так, чтобы никто из домочадцев не остался равнодушен. Если вам удастся их удивить и порадовать, то считайте, что вы честно заслужили любовь с их стороны.
Работа: Рассчитывайте свои силы и возможности. Вы можете совершить ошибку, которая приведет вас к убыткам.
Здоровье: Сегодня наиболее успешным окажется посещение косметических салонов, парикмахерской, но в первую очередь - сауны или бассейна. Продумайте, прежде всего, с чего начать укреплять свой организм. Будут ли это вопросы, связанные с питанием или с режимом дня? Впрочем, это не является главным. С чего бы вы ни начали, все окажется важным и первостепенным. Так что, не стоит терять время зря, займитесь собой, иначе вы рискуете в самый ответственный момент оказаться не в форме.
Любовь: В личной жизни у вас наступил период, благоприятный для новых знакомств и контактов. Смотрите вперед с оптимизмом и верой.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 апр 2013, 20:37

29 апреля
Возникают поводы для беспокойства. Они не так уж серьезны, но переживаете вы со вкусом и от души – успокоиться и сосредоточиться на делах не удается. Многие вопросы остаются нерешенными, и это вас раздражает не на шутку. Людей, призывающих вас оставить эмоции в стороне и начать действовать, вы не слушаете.

Вторая половина дня преподнесет приятные сюрпризы. Порадуют встречи со старыми знакомыми, к тому же вас ждут хорошие новости. Можно делать небольшие покупки, а вот крупные приобретения лучше отложить.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 апр 2013, 21:53

30 апреля
Подходящий день для решения задач любой сложности. Вы настроены конструктивно, трудности не пугают вас, а, напротив, вдохновляют. Можно рассчитывать на помощь знакомых и друзей, обращаться с просьбами дважды не придется. День подходит для переговоров, обсуждения важных вопросов.

Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов, урегулированием сложных ситуаций. Удается избежать разногласий с близкими, учесть интересы всех, найти компромиссы. Встречи с давними знакомыми поднимают настроение и открывают новые возможности.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 май 2013, 11:42

1 мая :-P
Семья: Прогулки с семьей в полном составе или поход по магазинам обещают море удовольствий и приятных впечатлений. Благоприятный день для приобретения бытовой техники и прочей домашней утвари - воспользуйтесь этим днем для покупки кухонного комбайна или другой подобной техники, которая облегчит хозяйственные заботы.
Работа: Неблагоприятный день для работ с документацией, подписания контрактов, вложения денег и инвестиций - есть возможность "погореть".
Здоровье: Кроме того, что вам необходимо будет сегодня заниматься домашними проблемами, постарайтесь обратить внимание на свой организм. Вы нуждаетесь в отдыхе, поэтому постарайтесь в течение дня найти время на то, чтобы побыть на свежем воздухе. Если позволит погода, сходите на пляж или просто посидите на солнышке, устроившись на балконе. Проведите комплекс обычных упражнений, но следите за тем, чтобы не слишком переутомляться. Перед сном примите ванну с настоем успокаивающих трав.
Любовь: Если вы хотите только ярких впечатлений от свидания, то отложите его. Сегодня партнер ничем не сможет вас удивить.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 май 2013, 11:44

8-) 2 мая
Семья: Не следует своим домочадцам обещать большего, чем вы можете сделать. Беритесь только за те дела, которые вам по силам - так будет надежнее, ели вы хотите получить одобрение близких. Не совсем удачный день для визита к родственникам со стороны второй половины - лучше отложить это мероприятие на другое время.
Работа: Удачное течение дел вам гарантировано, но избегайте всего, что вызывает у вас хоть малейшее сомнение.
Здоровье: Если вас что, то тревожит в вашем самочувствии, не стоит тянуть время и ждать что все пройдет само собой обратитесь к специалистам. Помните, что болезнь легче всего предупредить, чем в последствии тратить время и деньги на лечение недуга. Но если вы чувствуете, что у вас все в порядке, не стоит пускать дела на самотек, поддерживайте свой организм в тонусе, комплексом своих обычных упражнений. Следите за режимом питания и сна. Принимайте витамины.
Любовь: Сегодня вам лучше не заводить новых знакомств. Связь окажется кратковременной и не принесет вам ожидаемого удовольствия.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2013, 09:24

3 МАЯ!
Будьте решительны – это едва ли не единственное, что сегодня необходимо для успеха. Появляется шанс кардинально изменить жизнь к лучшему, внести в нее нечто новое. Друзья помогают принять правильное решение, поддерживают вас, если возникает необходимость.

Не бойтесь незапланированных расходов: они не нанесут значительного удара по вашему бюджету. Вероятны удачные покупки. Дамам, желающим обновить гардероб, стоит обратить особое внимание на яркую, необычную одежду. Удачно складываются поездки, в том числе – зарубежные.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2013, 22:15

4 мая
Изображение
Этот день порадует приятными сюрпризами и известиями, которые поднимут настроение. Однако не стоит забывать о недавно возникших проблемах, по-прежнему требующих решения. Вы должны настроиться на серьезный лад, иначе непременно что-нибудь перепутаете и упустите.

Возможны недоразумения, мелкие разногласия со старшими родственниками. С любимым человеком вы отлично ладите, даже если порой придерживаетесь разных точек зрения. Вероятно появление новых интересов и увлечений, не исключено, что новое хобби вскоре станет источником дохода.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 май 2013, 22:39

5 мая ^salut^
Этот день связан с неожиданностями, событиями, которые могут положить начало кардинальным переменам. Вы едва ли задумываетесь о долгосрочных последствиях своих поступков, но не допускаете ошибок благодаря острой интуиции. Окружающие пытаются вмешиваться в ваши дела чаще, чем обычно, но немедленно получают отпор.

День благоприятен для новых знакомств и начала романтических отношений: вы не только очаровательны и милы, но и очень наблюдательны, прекрасно разбираетесь в людях. Подходящий день для того, чтобы сесть на диету или начать регулярные занятия спортом.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 май 2013, 20:54

8 мая *DRINK*
Если бы не ваша способность сглаживать острые углы и находить компромиссы, этот день наверняка прошел бы в спорах. Но вы проявляете тактичность и деликатность, удивительным образом мирите давних врагов, помогаете любящим друг друга людям найти общий язык. Одно заставляет беспокоиться: слишком много занимаясь чужими делами, вы забываете о собственных, так что не упускайте возможности позаботиться о собственном благополучии.

Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы принимать решения и строить долгосрочные планы. Вы правильно оцениваете и сложившуюся ситуацию, и свои силы, потому не допускаете ошибок.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 май 2013, 22:23

9 мая
Изображение
Этот день можно и нужно использовать для обсуждения важных вопросов. Вы находите общий язык с людьми, в поддержке которых нуждаетесь, и не отказываете в помощи тем, кому она требуется. Вероятны неожиданные открытия, возможно получение полезной информации. На новых знакомых вы производите самое приятное впечатление.

Вторая половина дня – время сильных эмоций и запоминающихся событий. Возможно начало нового романа, не исключены кардинальные перемены в личной жизни. Вероятны удачные покупки; этот день подходит для того, чтобы обзавестись вечерними нарядами – вскоре они вам пригодятся.
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.