Отзывы, хвасты, фото купленных товаров для рыбалки от др.поставщиков

Хвасты и отзывы покупок товаров для спорта, отдыха, туризма, рыбалки
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
04 мар 2014, 14:02

Сегодня забрали первый выкуп.
Просьба в этой теме написать отзывы и впечатления от покупки, приветствуем любые фото (хоть с телефона), ну и рассказы об уловах с использованием купленных товаров.
ps тема: как добавлять фото на форуме
admin
Администратор
Администратор

04 мар 2014, 17:07

И так начнем. Выкуп 1
По поводу заказанных воблеров писать ничего не буду, они и так знакомы всем. Скажу только одно, все они рабочие и в основном на зубастую.
Левый ряд сверху вниз:
Воблер DUO Realis Jerkbait, 120 мм., 17.0 гр., #N568 - представления не требуется
Воблер Anglers Republic Fleshback100SP, 11.0 гр., сусп., цвет HY - новинка 2013г, хорошо показал себя при ловле щуки
Воблер поверхностный P21, ZanyZag 100SL, 100мм., 12.3гр., цвет №013 - отличный вокер уже мной опробованный на Ахтубе (щука просто не может его пропустить)
Воблер поверхностный P21, ZanyZag 85F, 85мм., 10.0гр., цвет №070 - взял на пробу (думаю окуню, да и щуке придется по душе)
Правый ряд сверху вниз
Воблер OSP RUDRA F, 130.0 мм, 17.0 гр., цвет mo06 - без коментариев klass
Легендарные вокеры от Мегабасс, тоже представлять нет нужды.
Воблер MEGABASS DOG-X QUICK WALKER (Wagin Setsuki Ayu ST)
Воблер MEGABASS DOG-X Speed Slide (ITO Wakasagi)
Воблер Megabass XPOD Jr. (Mat Tiger)
По центру внизу
Воблер P21, LocoPerrito 65SL, 65мм, 8.7 гр., поверхностный, №830 - маленький волкер перрито хорошо ловит окуней и небольших щучек.
Ну и само фото:
Изображение
Ну а уловистость этих, как говорит Юля, рыбок узнаем попозже. Как будет результат отпишусь.
Кольколич
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 мар 2014, 17:18

Продолжим. Выкуп 1
Спиннинговое удилище GAD HARRIER, 244 см., 12,0-45,0 гр. - 3100 руб. (для сравнения в интернет магазине - 3927 + пересылка).
Брал этого тяжеловеса специально для быстрого течения Дона и Ахтубы. Применяться будет для джига, ну и для всяких хитростей с отводным, типа на отводном вместо резины - воблер и тяжелая гр.25-30 чебурашка.
На первый взгляд палочка что надо. В отличии от многих брендов на данном спине понравился чехол.
Более детальное описание пока писать рано, надо проверить в работе.
Изображение

Изображение

Изображение
Кольколич
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 мар 2014, 17:37

ну воощеееее klass klass klass klass klass
admin
Администратор
Администратор

04 мар 2014, 17:37

берегись щука
admin
Администратор
Администратор

04 мар 2014, 18:03

admin писал(а):

берегись щука

Да не, это больше на клыкастого.
Кольколич
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 дек 2016, 17:36

privet_sp
выкладываем свои хвасты из этой закупки!
Вложения
Screenshot_10.jpg
Screenshot_10.jpg (103.54 КБ) Просмотров: 3058

ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 янв 2017, 19:01

Начнем
Всем привет. Давненько не писал отзывов. На то была причина – сломался фотик, а без фоток отзыв получается не полноценным. А тут на днях получил подарок в виде Сони Альфа 5000.
С 2013 года с коллегами по работе начали мотаться на Ахтубу. Основным орудием ловли стал фидер. По началу вроде все устраивало, но в процессе изучения фидерной ловли, понял что для такой мощной реки мои снасти немного не подходят. Течение очень сильное, и глубины большие. Пришлось покупать обновки. Фидер взял Риоби Амазон 3,9 до 180гр. Долго думал о катушке. Изучил много инфы с инета. В итоге подобрал агрегат в закупке - Товары для рыбалки - Москанелла и "Другие поставщики" . С первого раза не удалось приобрести, а вот второй раз увенчался успехом и в 19 выкупе моя «Прелесть» попала к новому хозяину. Сразу напишу о цене – экономия составила приблизительно 700руб (4500руб – заплатил я, 5200руб в магазинах).
Ну вот и ОНА
Изображение
Технические характеристики описывать не буду, этой инфы достаточно.
Первые впечатления (на воде пока не испытывал)
Что понравилось – тяговое усилие 25кг (мини лебедка), металлический корпус и ротор усиленный ребрами жесткости, главная пара из латуни, намотка шнура практически идеальная, плавный мягкий ход, отсутствие люфтов.
Недостатки (для меня) – большая лесоемкость , слишком крупная ручка (может привыкну)
Изображение
Намотано метров 80-90 бекинга (плетенка 0,2) и 135м плетенки 0,165. Маловато будет, надо бы еще метров 100 намотать.
Кольколич
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2017, 10:44

Всем привет! Выкуп 19, а именно новинка от Pelican-кормушки с грунтозацепами! Кормушки добротные, крепкие, созданы специально для борьбы с потоками воды! Клетки не редкие, корм быстро вымываться при падении не будет. Берём не задумываясь, ибо в магазинах найти тяжело, да и стоить они будут процентов на 30-40 дороже!
Изображение
Изображение
Изображение
saШок
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 янв 2017, 11:05

Эти кормушки - закупка от др поставщиков? Мне такие надо, наверное.
admin
Администратор
Администратор

27 янв 2017, 16:53

Выкуп 20, прикормка, копра меласса и добавка жареный кузнечик от Pelican
Изображение
Собственно прикормкой отловил прошлый сезон и хочу отметить, что лещ специи и лещ орех обладают собственным сильным ароматом, так что можно пользоваться без добавления дополнительных ароматизаторов! Прикормка отлично пьёт воду, замес осуществлял в три приёма. Жареный кузнечик тоже себя неплохо зарекомендовал как крупная фракция и декоративный элемент на столе. Копра меласса будет тестироваться впервые, это новинка компании, но думаю, что качество будет на уровне. Серия река также будет использоваться в первые, ожидаю что окажется очень липкой и инертной, как раз для сильной струи типа Дона и Хопра. Плюс цена с учётом всех затрат получилась в районе 110 рублей, что гораздо дешевле предлагаемых в рыболовных магазинах.
saШок
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 янв 2017, 17:54

saШок, отличная прикормка. klass Добавлю несколько слов.
Пользуюсь такой с 2014 года. Самые ходовые - Фидер река (для меня лучшая для Дона, можно смешивать с любой другой), Лещ специи (для всех рек с добавлением фидер река, бель обожает этот аромат), Плотва конопля (работает не только по плотве, но и хорошо отзывается другая мирная рыба, включая семейство карповых), Рыбная мука (пруды, карпу нравится). В конце прошлого года набрал Карась фруктовый и Карп лесные ягоды (ждем теплой воды, пока ничего сказать не могу). Пробовал Карась чеснок, с этой поаккуратней - раз распугал рыбу даже у соседей, а второй раз удачно отработала по карасю *PARDON*
Так же у этой фирмы неплохие спреи и различные добавки.
Для примера (брал на СП)
Изображение
Кстати можно использовать не только как добавку в прикормку, но и добавлять в насадки.
Жаль что на ФЭСе такой маленький ассортимент.

Ну раз начал про прикормку напишу пару слов о вообще бюджетной серии (имеется на ФЭСе)
SKY CARP - Фидер (карась, плотва, сладкий карп и т.д.). Очень понравилась - сладкий карп.
Цена - качество klass
Советую попробовать.
Кольколич
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 янв 2017, 09:13

admin, так наверное или надо :-D
Бери не задумывайся, я уже набрал на этот сезон.
Прайс Фишинг групп. Пеликан.
saШок, а у меня зеленые.
Кольколич
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 янв 2017, 13:47

Выкуп 20 – Москанелла и «Другие поставщики» *MAIL*
Начну пожалуй с основного. Сито для прикормки ТРАПЕР (2мм и 3мм, на 17л. ведро, диаметр 34,5 см, сетка просечная).
Изображение
Изображение
Долго думал о покупке сего девайса. Ломал голову, нужно мне это или нет. До этого обходился, но заметил, что прикормка при замешивании получается не та. Остаются крупные комочки, что не очень сказывается на результате рыбалки. Можно конечно использовать шуруповерт, но на длительных выездах его на долго не хватает. Это меня и подтолкнуло на покупку сита.
Почему именно Трапер – во первых цена klass , во вторых отменное качество самой сетки. Места спайки с ободом без заусенций (по крайне мере у меня).
Трехмиллиметровое сито можно использовать не только для пробивки прикормки, но и для размельчения гороха (вареного), для дальнейшего добавления в кормушки.
Это пока на первый взгляд, как покажет себя в реальных условиях, посмотрим. Отзывы на многих рыболовных сайтах положительные.
Почему заказывал на СП – в магазинах придется поискать (у нас в Нововоронеже нет), ну и естественно цена (мне обошлось 945руб за 1шт.)

Продолжим. Спрей MIX 74 (Лещ) Пеликан.
Изображение
В настоящий момент занимаюсь изготовлением насадочных шариков для фидерной и доночной ловли. Столкнулся с проблемой: не могу нейти арому с запахом гороха. Спасибо Саньку (saШок), подсказал, что микс 74 Пеликановский имеет тот самый запах. Действительно, запах молодого гороха.

Сухой ароматизатор Hot Spice (острые специи) Пеликан. Так же брал для изготовления шариков. Подойдет для добавления в прикормку. Этого пузырька (150мг) хватит на 3кг. прикормки. Запах klass , хоть добавляй в борщик.
Изображение

Далее. Бустеры от GREENFISHING. 200мл. Кукуруза сладкая, Ваниль, Анис, Карась фруктовый, Клубника, Лещ специи. Будем пробовать придать наживки более выраженный запах. Пока все. Ждем открытой воды.
Изображение

Ну и последнее приобретение – Солод Сладкая кукуруза от 100 Поклевок. 250мл
Ароматизатор для прикормки. Имеет высокую энергетическую ценность, что обеспечит активность рыбы и удержит ее в точке ловли.
Изображение

Вот такой получился у меня 20 выкуп.
Спасибо тем, кто дочитал мою писанину, может кому и пригодится.
Кольколич
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 янв 2017, 18:58

klass
ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок Товаров для спорта, отдыха, туризма, рыбалки.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Отдых, спорт, рыбалка