Хвасты товаров из Англии для всей семьи с магазинами MATALAN, boohoo.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 май 2011, 13:23

*БУСИНКА*
судя по мужским футболкам тоже самое получается.
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 май 2011, 13:52

вот такие шорты недавно брала http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/s ... BWAISTBAND за 799р
здесь получается 687+ТР, по весу они легкие, но выгода небольшая совсем.
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/s ... CKED%2BCAP получается 374+ТР, брала, если не ошибаюсь, рублей за 500
http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/s ... NCH%2BCOAT 1875+ТР, в магазине 2000 стоит.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 май 2011, 14:22

Спасибо за советы!!!!
заболел сынуля в сети буду чуть реже
*БУСИНКА*
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 май 2011, 14:55

Я по девчячьим летним платьям скажу они у нас по 1700 примерно, на сайте вроде также, может даже чуть подороже.
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 май 2011, 17:34

Получила сегодня вот такое поло для мужа
Маталан, ссылки нет, т.к. этих поло тоже уже нет, есть похожие в другом цвете.
Муж доволен, подошло идеально, качество отличное, смотрится лучше, чем на сайте
Вот такое, размер М
DSC04351.JPG

DSC04352.JPG

Оле спасибо за закупку и за совет с размером и спасибо Алене!!!
Последний раз редактировалось evk808 09 июн 2011, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 июн 2011, 21:44

Обалденный мак для дочери fc0b05
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 июн 2011, 18:39

Платьице вязаное,конечно,синтетика,но не совсем колёная.Пайетки ровненькие,медведь суперский.Одевала с сеточкой-водолазкой.Прикольно смотриться.Произвела фурор среди детей на игровой площадке в макси8мире))))))))) :-D :-D :-D
размер M/L,написано 100%акрил
Вложения
IMG_7703.JPG

на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 июн 2011, 23:53

появилось времечко, появляются и хвастики :-)
знакомство с Англией начали в закупке Бусинки с магазина Matalan
т.к. нормальной домашней одежды, в т.ч. пижамок, в врн днём с огнём не найдёшь, решено было обратить на них пристальное внимание :) Заказала 1) комплект пижам с длинным рукавом, 2) комплект пижам с коротким и длинным рукавом, 3) штанишки для дома, 4) панамка - как бонус доче :) к тому же необходимый элемент гардероба летом 5) ну и с Debenhams колготки по распродаже :)

ИТОГ ожиданий: качество класс! мне оч понравилось всё: яркие рисунки на пижамках, доча будет как Куколка, возможность компоновки друг с другом. Made in Malaysia. Штанишки разные: одни хлопковые, другие велюровые. Made in Cambodia
и вообще, много что с этого магазина нравится. Matalan - дочин стиль однозначно. брала на 18-24 мес, кроме панамы (12-24 мес) и штанишек (12-18 мес). в доче 75 см, 11 кг было в 1.1 всё с оч хорошим запасом - на это и было рассчитано. зато панамка на лето, больше, я думаю, не хватит. до штанишек к осени дорастёт - в самый раз. по такой жаре они не нужны сейчас.
знакомство с Debenhams ограничилось только парой колготок, но они прелесть! несмотря на то, что Made in China. обязательно ещё возьму что-нибудь оттуда

Ну и фото :)

п.с. панамку активно юзаем, будет время, сфотаю

п.п.с. оч понравился сайт маталан, указан состав вещи, подробное описание, большие картинки. сюрпризов не было. как вещь выглядит на картинке, так и в реале
Вложения
DSC04146.JPG

DSC04143.JPG

DSC04141.JPG

DSC04139.JPG

Последний раз редактировалось Fialka 09 июн 2011, 13:53, всего редактировалось 4 раз(а).
Пристрой: Болеро белое вязаное Шуп (86-92см); Платье Пе_ли_кан на годик; Кардиган F&F (74-80 см)
viewtopic.php?f=213&t=11515
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

09 июн 2011, 00:06

Фото с магазина:
Вложения
Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Пристрой: Болеро белое вязаное Шуп (86-92см); Платье Пе_ли_кан на годик; Кардиган F&F (74-80 см)
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

09 июн 2011, 08:37

Большущее Спасибо за Ваш ОТзыв!!!! fc0b05
*БУСИНКА*
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 июн 2011, 09:22

Выложу немного. Клатч розовый с распродажи, не знаю куда носить, но он стоил 5ф вместо 20ф, думаю, что надо брать. Правда запах у него жуткий, но надеюсь, что выветрится.
И сумка-пакет за 1 ф.
Брала еще мужу 3 футболки, все жду, что он согласится сфоткаться. По качеству очень хорошие и цены я выбирала подешевле, 6ф только футболка-поло стоила, остальные дешевле. Все понравилось, очень хорошие сайты, я бы еще поучаствовала, особенно интересен сайт с платья ми обалденными (буху что ли), но на момент выкупа для меня там не было ничего :-( .
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 июн 2011, 10:10

Fialka, вещички супер! *THUMBS UP* мне тоже очень маталан нравится, качество на высоте, вещи полноразмерные.
greelka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

09 июн 2011, 13:54

И последнее: оч понравился сайт маталан, указан состав вещи, подробное описание, большие картинки. сюрпризов не было. как вещь выглядит на картинке, так и в реале

дописала в свой отзыв :)

*БУСИНКА*
greelka
thnx
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

09 июн 2011, 13:58

fc0b05 спасибо девочки честно немного руки опустились думала может что не нравится даже хотела больше не открывать закупки а сейчас прям :-[ :-[ обрадовалась что Вам нравится и еще раз попробую открыть закупку)
*IN LOVE* @}->-- СПАСИБО!
*БУСИНКА*
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 июн 2011, 14:45

*БУСИНКА*
Оль, да ты что, все супер!
А муж мой доволен как слоник :-D я бы еще таких поло назаказала ему, но мы ему одежды (и поло тоже) в Италии прикупили за огромные деньги :-) , поэтому пока обойдется :-x
я попозже еще поучаствую в твоих закупках!
Все здорово!
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 июн 2011, 15:30

Я тоже попозже еще поучаствую :-)
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 июн 2011, 16:15

А я бы и сейчас что-нибудь заказала..)
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июн 2011, 23:18

А теперь небольшой хвастик из Storetwentyone.
Среди прочего взяла тапочки Match back Cat Slippers. Мягкие и пушистые "кошечки"
р-р UK 4-5 /EU 22-23 - в реале на 13-14, дочка в них утонула, поэтому отправляю в пристрой

кого заинтересует, пишите в личку
Вложения
DSC04179.JPG

DSC04176.JPG

Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки