Хвасты. Одежда из Англии! АСДА,ТЕСКО,МАЗЕКЕЯ,НЕКСТ!

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
25 дек 2010, 23:20

Девочки, не проходите мимо Изображение
у alisia есть в закупке

покупаю на ebay давно и вам очень рекомендую.
Недавно куклы пришли и что очень порадовало - всего за 10 дней из Англии обычной королевской почтой
Жду еще партию, со дня на день должны приехать
Каждая из БратцКидс обошлась в 90 руб., учитывая доставку
Настоящие :-) Тяжеленькие и с роскошными волосами :-)
Вложения
IMG_7950.jpg

IMG_7948.jpg

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 дек 2010, 08:41

LenaSan
Какие классные! *THUMBS UP* Тоже хочу :-[ Можно ссылочку? @}->--
Юлечка
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 дек 2010, 08:58

http://www.ebay.co.uk

в поисковой строке указываешь BRATZ KIDZ или просто BRATZ
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 янв 2011, 14:52

Себе брала 14 размер на ОГ 100 село великолепно, как будто на меня шили. Брючки чуть коротки, внизу отпущу. Качество обалденное et/* .
У сынульки рост 158, широкие плечи, стройный, размер брала 13-14 лет (рост 158-164 см) - с хорошим запасом.
У младшего рост 118, стройняшка, размер брала 7-8 лет (рост 122-128 см) Штаны спортивные очень велики (брала специально с запасом), кофта тоже с хорошим запасом. Спортивные штаны с начесом, очень теплые. Качество et/* et/* et/*
Спасибо thank thank thank.
alisia , когда следующую закупку откроешь? Родственница уже глаз на мое положила ;-)
Вложения
Комментарий к файлу: спортивные брюки, качество необыкновенное, внутри начес!!!
E354CFAA[1].jpg
спортивные брюки, качество необыкновенное, внутри начес!!!

Комментарий к файлу: У старшего рубашка и футболка продавались вместе, цена 4, просто нет слов, сынок доволен
CF594EFF[1].jpg
У старшего рубашка и футболка продавались вместе, цена 4, просто нет слов, сынок доволен

Комментарий к файлу: Длина рукава регулируется пуговицей, очень приятное к телу.
A88B9055[1].jpg
Длина рукава регулируется пуговицей, очень приятное к телу.

Комментарий к файлу: Начес на спортивных штанах, очень теплые!!!
A2D15016[1].jpg
Начес на спортивных штанах, очень теплые!!!

Комментарий к файлу: Джемпер 100% сотон, в школу будем ходить на след. год.
79F394D2[1].jpg
Джемпер 100% сотон, в школу будем ходить на след. год.

mamaboys
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 янв 2011, 14:59

mamaboys
спасибо! огромное преогромное!!!!
в следующую закупку(ориетировочно 10 числа) -на самую дорогую вещь, заказанную тобой -моего орг % не будет(только посредник) @}->-- @}->-- @}->--
alisia

03 янв 2011, 15:31

вот и мои хвастики! качестов супер! по размеру вроде тоже нормуль!
- трусики кико 5 штук в упаковке примерно в 130 рублей вся упаковка! в дочке рост 121 см трусы маркировка6-7 (116-122)
- часы суперские ваще, муж потрогал и сказал да ниче так и тяжелые и не как подделки всякие легенькие!обощлись примерно в 630 рублей!
- костюм на мальчика брала на подарок племянику! обощелся в 380 где-то рублей!
Вложения
IMGP5457.JPG

IMGP5456.JPG

IMGP5455.JPG

IMGP5454.JPG

бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 янв 2011, 15:40

маргоша
спасибо большое!!!!!@}->-- @}->-- @}->--

девочки,всем выложившим фото-хвастик со второго выкупа в следующем заказе (на выбор 3 ли 4 выкуп) на самую дорогую вещь моего орг % не будет!
Это мой новогодний подарок!!!!! @}->-- @}->-- @}->--
alisia

03 янв 2011, 16:00

alisia писал(а):

маргоша
спасибо большое!!!!!@}->-- @}->-- @}->--

девочки,всем выложившим фото-хвастик со второго выкупа в следующем заказе (на выбор 3 ли 4 выкуп) на самую дорогую вещь моего орг % не будет!
Это мой новогодний подарок!!!!! @}->-- @}->-- @}->--

Ань, ну все жди тогда и мои хвасты :-D
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 янв 2011, 16:03

Алёна писал(а):

Ань, ну все жди тогда и мои хвасты

жду жду :-D :-D :-D
alisia

03 янв 2011, 17:08

Мне все тоже оооочень понравилось!!!!! Точнее мужу, ведь это были вещи для него. А это это даже сложнее - ему угодить трудно :-\
У мужа размер 56-58, заказывала джинсы 42 р-ра, сели замечательно, я бы на пол-размера поменьше заказала, но муж доволен и так, ему в кои-то веки не давят джинсы, у нас в магазинах такой размер не найдешь. И качество джинсы порадовало - плотная, но не грубая, и пошив отличный, ну и вообще - люблю я Джорджиов *IN LOVE* *IN LOVE*
И про футболку - взяли размер XXXL. С размером все нормально, но вот трикотаж как то тонковат.... на лето пойдет, ожидала, что чуть плотнее будет.
С реальными фото беда, пока нет фотика, завтра, надеюсь, привезут, тогда и выложу
ps Хотела вставить ссылки на товары, но они уже не рабочие *PARDON*
nina-r

03 янв 2011, 23:03

брала сыну рубашку и носки (3 пары идут вместе). Рубашка очень классная (Некст), размер 12-18 мес, нам уже 1г7мес. Сейчас прям самое оно, думала пристраивать, т.к. на весну брала, но передумала. Носки обошлись вообще в 100 с лишним рублей (3 пары), в магазине только одни 100 стоят. Качество у всего очень классное.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 янв 2011, 23:04

nina-r
zhen
девочки,большушее спасибо за хвастики !!!!@}->-- @}->-- @}->--
alisia

03 янв 2011, 23:16

zhen
ааа, фотки только сейчас открылись-какой модный жених!!!
alisia

03 янв 2011, 23:55

Брала платье http://www.clothingattesco.com/womenswe ... /bd021981/
мужскую футболку http://direct.asda.com/george/men-s-clo ... lt,pd.html
босоножки http://www.clothingattesco.com/womenswe ... bk013370m/

Платье в подарок свекрови. ОНА НОСИТ 48-50, ВЗЯЛА 16 размер, село не плохо, но ожидала что трикотаж будет плотнее и платье подлинее. Пока думает толи с лосинами носить, толи отрезать и будет кофточка.

Футболька обычная. Качество хорошее, как всегда хл на 50-52 великоват, но муж жадначает и решил оставить себе.

НУ и самое главное- босоножки.Размер 7 на мои 38,5-39 в притык. Можно наверно было бы и 8 -ку пробовать. Хотя мой обычный английский размер это все же 7-ка.

Изображение Изображение Изображение
Безответственный участник СП.
DAS
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 янв 2011, 23:58

DAS
спасибо!!!!! @}->-- @}->-- @}->--
а босоножечки класснючие! по-моему не особо малы.
alisia

04 янв 2011, 00:00

DAS
Симпампулешные такие босоноги) КлЭ)))

Пы.Сы. Мое добро у тебя?)) Когда можно приехать? Завтра не смогу. а потом - запросто)
Atny

04 янв 2011, 00:04

alisia
не , не малы, но прям в притык. я носила раньше такие же тока черные. Очень удобные.
Atny
@}->--
у меня. Завтра я тоже не могу. Если хочешь Катя завтра за своими шмоточками приедет, могу ей отдать. Или в любой др день у меня.
Я твое тоже посмотрела. Болерушка и Комплектик понравились. Джинсы обычные, у меня такие в стоке были раныше, долго продавались тк ни на кого не садились нормально. :-(
Безответственный участник СП.
DAS
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 янв 2011, 00:07

zhen
Классная рубашечка, очень идет сыночку. А рост какой у ребенка? А то я с этими размерами не нашими :)
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 янв 2011, 00:25

DAS
Давай Кате) Мне у нее телемагазин забирать усе равно) Джинсы и брала как обычные, надеюсь сядут))
Atny

04 янв 2011, 00:29

Люсёк писал(а):

zhen
Классная рубашечка, очень идет сыночку. А рост какой у ребенка? А то я с этими размерами не нашими :)

Спасибо, рост точный даже не знаю, надо измерить, но думаю, что где-то 84 точно есть, а может и больше.
А там размер идет по возрасту, я брала 12-18 мес, другого не было, но лучше бы был 18-24.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 янв 2011, 00:44

LenaSan писал(а):

Девочки, не проходите мимо Изображение
у alisia есть в закупке

покупаю на ebay давно и вам очень рекомендую.
Недавно куклы пришли и что очень порадовало - всего за 10 дней из Англии обычной королевской почтой
Жду еще партию, со дня на день должны приехать
Каждая из БратцКидс обошлась в 90 руб., учитывая доставку
Настоящие :-) Тяжеленькие и с роскошными волосами :-)

И я хочу куклы, ткните носом в закупку. Не пойму где.
ps туго как-то с иностранными сайтами :-(
oksanohka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 янв 2011, 00:51

viewtopic.php?f=79&t=6345&start=1200

oksanohka
спрашивайте если что-помогу :-)
alisia

04 янв 2011, 00:51

все что я заказала можно глянуть здесь второй пост
viewtopic.php?f=79&t=5755&start=0

нам 8,5 месяцев 10кг вещи брала 9-12 и 12-18 мес(на лето) мне кажется все размер в размер, нам подходит точно, да и вещи 12-18 чуть веееликоваты но уже и сейчас можно одевать_некритично, порадовало все и качество особенно, и то что некоторые комплекты на вешелочке, и то что все симпотичнее чем на фото оказалось, а так если что вопросы задавайте (если не отвечаю в теме тыкните мне в личку чтоб ответила)))
Последний раз редактировалось миледи 15 мар 2011, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
на сайте меня нет пт-пн, ОРГ звоните на сотовый
пристрою костюм для собаки размера лабрадор,стаффорд, супер качество и модель, 750р, пишите в личку)
миледи
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 янв 2011, 00:53

миледи
какая прелесть!!!!!спасибо! @}->-- @}->-- @}->--
alisia

04 янв 2011, 00:57

и ещё
Вложения
IMG_3956.JPG

IMG_3934.JPG

Последний раз редактировалось миледи 15 мар 2011, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
пристрою костюм для собаки размера лабрадор,стаффорд, супер качество и модель, 750р, пишите в личку)
миледи
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 янв 2011, 01:05

коментарии шапка на след зиму брала размер 18-24 цвет цвет кремм с золотистой ниточкой в вязке и сердечками,
комплект миссис санта и бемби они не красные и не розовые а чтото среднее,топик с вышевкойй очень лёгкий, шорты на фото не очень но на самом деле лучше, накидочка на пуговичке, кажется что на лето не заменима будет на полящем солнце нежная кожа ребенка будет закрыта)))) футболка париж прям как из парижа) и футболка с зайчиком, все люблю, и вам советую заказывть)
миледи
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 янв 2011, 01:07

alisia писал(а):

https://sp-club.ru/viewtopic.php?f=79&t=6345&start=1200

oksanohka
спрашивайте если что-помогу :-)

Спасибо. С дочкой повыбираем, и обязательно закажем! Где много кукол вместе, цена указана за 1 шт? И можно конкретно какую-то выбрать, или прийдет любая из них?
oksanohka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 янв 2011, 01:08

миледи писал(а):

коментарии шапка на след зиму брала размер 18-24 цвет цвет кремм с золотистой ниточкой в вязке и сердечками,
комплект миссис санта и бемби они не красные и не розовые а чтото среднее,топик с вышевкойй очень лёгкий, шорты на фото не очень но на самом деле лучше, накидочка на пуговичке, кажется что на лето не заменима будет на полящем солнце нежная кожа ребенка будет закрыта)))) футболка париж прям как из парижа) и футболка с зайчиком, все люблю, и вам советую заказывть)

спасибо за такие подробные хвастики!
в следующем заказе-самая дорогая вещь без моего орг % (только % посредника) @}->--
alisia

04 янв 2011, 01:09

oksanohka
нужно ссылочку посмотреть. там еще к цене будет доставка по Англии плюсоваться. Кидайте ссылки объясню ;-)
alisia

04 янв 2011, 01:09

миледи
очень классные вещи *THUMBS UP*
Мне бы девочку, я бы оторвалась :-D
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки