Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
02 фев 2012, 01:12

Галя, самые лёгонькие :) не открывала - яочень хотелось, но била себя по рукам, нежненькие, всё аккуратненькое - я через пакетик сфотала, завтра выложу :) Похвастай потом, как подошло:) Передам тебе,конечно- списываемся с Леночкой :)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 фев 2012, 16:23

девочки!! влезла!!!! влезла попень моя дорогая!!!
хвастаюсь-мои параметры 92-75-98 рост 168 см
все три вещи с тр обошлись 2600 руб
1.бриджи джинс
http://www.6pm.com/levis-womens-515-cuf ... n-red-beltвыкуплено в цвете Wanderer W/Dark Brown Belt
Levi's® Womens 515 Cuffed Capri SKU: #7787423 Color: Universal W/Matte Brown Red Belt size: 8 inseam: 20 $14.99
очень мягкие, сзади под ягодицами чуть присборились, можно попень поболе, у меня из за пузика приличного меньший размер бы думаю не застегнулся бы. оч красивый ремешок с клепками и переплетом. на кармашках цветная строчка.отвороты не пришиты.
2. брюки зеленыевыкуплено
http://www.6pm.com/levis-juniors-skinny ... eaf-cloverWanderer W/Dark Brown Beltr Leaf Clover size: 9 inseam: Regular $14.99
немного тянутся, сели в обхватах легко. без дискомфорта. легонькие.по росту идеально, не более 5 см в росте запас.
3.кардиган серыйвыкуплено
http://www.6pm.com/blue-tassel-ruffle-t ... -dark-grey
Blue Tassel Ruffle Trim Open Cardigan SKU: #7695226 Color: Dark Grey size: MD $21.99
не стала фотать, разглажу и выложу- там много рюш, они в мятом состоянии смотрятся смешно. муж сказал бабуся.ООООООчень мягкий и нежный к коже. рукава четко по росту.сам кардиган на мне короче чем на модели- сзади прикрыл попу .
Алла. большое спасибо! *KISSED*
Вложения
IMG_5285.JPG

IMG_5283.JPG

IMG_5284.JPG

IMG_5292.JPG

IMG_5293.JPG

куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 фев 2012, 16:26

зеленые спереди вид
Вложения
IMG_5294.JPG

Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 фев 2012, 16:30

Умная
Наташенька все очень классно смотрится!!!
*DANCE* *BRAVO*
Рада за вас!
Расскажите как вы размер подбираете, я вообще в этом ни бум, бум!
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 фев 2012, 16:40

tkalvera
спасибо, хотелось бы конечно поизящнее стать, но главное ведь- комфортная одежда. все три вещи получиличь как раз комфортными и по размеру и по качеству ткани. размер подсказывала Алла, по левайсам оч помог сайт джинсовый- там по соответствию рамеров была инфа.вот спешу выложить отзыв чтобы все остальные могли оттолкнуться от моих параметров.капри думаю можно на размер меньше брать если талия имеется, у меня ее только на юношеских фото есть. :-D :-D :-D
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 фев 2012, 16:42

и в который раз убеждаюсь- хорошая джинса мягонькая можно прям одеть и идти, не надо стирать как некоторые-колом стоят пока не постираешь и не отпаришь. очень приятные на ощупь.
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 фев 2012, 16:52

thnx
Это вы мои "изящные" параметры не видели et/* :-D
а в юности мы все модели....
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 фев 2012, 17:59

Умная Наталья, я в отпаде! fc0b05 Не, ну правда хороша! Так , нам стобой вообще легко - у нас размеры одинаковые :) будем делиться опытом! Очень понравились джинсики - теперь точно, как на скидку нападу, себе закажу :) Будет возможность - ждём и кардиганчик! И спасибо за хваст!

tkalvera Верунь, твои пресловутые "габариты" - твои выдумки, всё у тебя прекрасно plus А для американцев ты вообще - детский сад :) У них такие размеры, поди, в детском отделе продаются ;-)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 фев 2012, 21:05

Белкихвост
ты прям гиперделикатная-если размер твой, могла бы тогда и примерить,пока у тебя были! в след раз имей в виду, я не против совершенно!
я не смогла в эти выхи забрать еще обувь пришла с этого сайта, но к сожалению заказанная до нашего общения и с большим оргом, дороже, если разрешишь. то как заберу -похвастаю.
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 фев 2012, 22:00

Наташа, спасибо! Соблазн велик - но есть же совесть :) Я тогда, если совсем невмоготу будет, разрешения попрошу viannen
Конечно, похвастай - любопытно очень-очень!!!! *DANCE*
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 фев 2012, 00:15

Белкихвост

Алла, прошу прощения за отсутствие хваста, каюсь, отмечала день выпускников в школе. Нам все очень понравилось, но сапоги мои просто супер et/* :-) Муж балдеет от них, но на встречу меня в них не отпустил :-D
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 фев 2012, 00:16

В ближайшее время исправлюсь :-)
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 фев 2012, 08:04

Люсёк писал(а):

В ближайшее время исправлюсь :-)

Ждем с нетерпением!
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 фев 2012, 23:29

Вот добралась я наконец :-D Сначала хочу сказать, что очень было приятно с тобой, Алла, познакомится лично! Ты такая позитивная *THUMBS UP*
Я и муж от своих вещей в восторге, я мега довольна, хоть американцы на мою лапу сапоги сшили :-) У нас почему-то на мою "ножку" только преимущественно на сплошной подошве, а мне ж хочется красивее. ;-) фоток много сделала :-)
Вообщем нога моя 27 см., 41-й наш fc0b05
1. Рибоки изитоны, размер 10,5. В принципе можно было брать 10. На ярлычке размер 10,5, наш 42, в см.27,5. Вот сеточка размерная http://shop.reebok.com/RU/product?modelId=EE394&articleId=J81285 Написано сделано во Вьетнаме, фиг знает может там и делают. Мне понравились. В действии пока не знаю, но стоять в них странно :-x Обошлись 34,99
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2. Сапоги размер 11, каблук 10 см. Можно было взять 10,5, а то и 10. Но мне и в 11 хорошо, подъем высокий и может из-за того, что 1 см. есть, я в них как без каблука, как козочка могу скакать :-D Обошлись 53,40
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
тут вот видно по до что покупала :-) , под жилеточку ;-) Изображение

Теперь мужа обновы. У него тоже лапка будь здоров - 45 размер (в см.30,5-31). Все размер 12
1. коламбия сандали, супер, муж любит коламбию. У него кроссовки уже 5 лет живут и как новенькие, хотя он в них и в илу в реке стоял пока рыбачил, а потом снял и забыл, потом дня через 3 грязь сама осыпалась и все ок :-D Обошлись 46,99
ИзображениеИзображениеИзображение
2. шейкерсы, суперские, стильные. Обошлись 31,98
ИзображениеИзображение
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 фев 2012, 23:33

Алла, спасибо *KISSED*
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 фев 2012, 23:39

Возникает вопрос - где ж столько денег взять, чтобы купить все, что нравится :-D
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 фев 2012, 00:31

Люсёк

ХорошА в сапожках *THUMBS UP*
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 фев 2012, 00:34

*SCRATCH*
BMYU
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 фев 2012, 00:42

Олик

Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 фев 2012, 07:39

Люсёк, красотища!
У меня опять глаза разбегаются...
Люсёк писал(а):

Возникает вопрос - где ж столько денег взять, чтобы купить все, что нравится :-D
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 фев 2012, 11:26

Люсёк
Люся просто сэкес в этих сапожках! *THUMBS UP* Такие точно не встретишь на ком-нибудь.
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 фев 2012, 13:36

Люсёк
красотка! Прямо в десяточку к жилеточке! Спасибо за хваст :) И мне очень приятно было познакомиться *DRINK*
Люся, а ходить-бегать, наверное, в изитонах вообще трудновато? Там в книжке ухватила глазом про нагрузку на доп. группы мышц (или они снижать должны эту самую нагрузку? ) А так красивущие *OK* Рада, что супругу подошло (это всегда гарантия того, что на жену за траты не очень ругаться будет - я своего тоже стараюсь задобрить ;-) )
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 фев 2012, 20:34

Люсёк
мне сапоги понравились больше всего- очень интересные *THUMBS UP* . и шейкерсы модные. Алла не зря отзывалась на все наши колебания- и у тебя и у меня с размерами все устроило.
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 фев 2012, 21:08

Умная
Наташенька, пасиб! Это я просто помню отчётливо свои мучения по растягиванию неправильно купленной обуви (отсюда же, с 6РМ - малы все три первые пары оказались - на полный размер!) так что теперь я страшная перестраховщица, и могу посоветовать размер больше, чем надо - *LOL*
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 фев 2012, 21:34

Умная писал(а):

Люсёк
мне сапоги понравились больше всего- очень интересные *THUMBS UP* . и шейкерсы модные. Алла не зря отзывалась на все наши колебания- и у тебя и у меня с размерами все устроило.

:-) Да уж, я Аллу по-моему чуть с ума не свела своими лапами - моей и мужа. Зато как попали *THUMBS UP*
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 фев 2012, 21:57

Люсёк
Люсь, ну вы как обычно, ослепительны!!!! А ножка-то зажила....теперь как козочка скачешь.... :-D :-D :-D
понятно, почему муж не отпустил так......

ps :-[ А можно ссылочку на шейкерсы......А то что я зря мучилась, столько комплементов делала.... :-D :-D
*DRINK*
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 фев 2012, 22:29

Trololo
Катюша, пока Люси нет, я влезу ;) Вот http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... -off-white Они сейчас подорожали - мы брали за 31,98, сейчас 50 - можно ждать, должны подешеветь (не факт, что до 31, но на сколько-то должны:) )
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 фев 2012, 22:35

Trololo

:-D Алла, все уже написала :-) От себя могу еще сказать, что они не очень легкие, довольно увесистые, но мужу нравятся. Под джинсы улёт *THUMBS UP*
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 фев 2012, 22:37

Люсёк писал(а):

Trololo

:-D Алла, все уже написала :-) От себя могу еще сказать, что они не очень легкие, довольно увесистые, но мужу нравятся. Под джинсы улёт *THUMBS UP*

Они кстати на фотки лучше смотрятся, чем на сайте...... plus

блин, жалко что подорожали..... :-(
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2012, 18:11

Люсёк
fc0b05
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки