Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
05 сен 2012, 06:43

Всем привет! Получила недавно кроссовки Адидас, которые заказывала для сына. Брала 6 размер. Длину стопы намерила 24 см. Длину стельки тоже намерила 24 см. Невероятно мягкие, сыну понравились. Оказались немного большеваты, в общем, настолько, насколько нужно, чтобы и бегать, не спотыкаться, и чтоб не сразу из них вырасти. Наверное, где-то я ошиблась в измерениях ноги. Но в итоге, это не важно, главное, что все подошло.
thenks Алла, спасибо огромное. В магах они стоят четыре с половиной тысячи, а тут мне обошлись порядка полторы. [<<>>]
Вложения
DSC05911.JPG

Аэлита
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 сен 2012, 06:52

Аэлита
Классные кроссовки, такие яркие )))
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 сен 2012, 18:37

Ну, вот и я стала обладательнецей Tsubo !!!
Заказывала себе Tsubo Tursa SKU #7868899 http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2j ... stc2lsdmVy
На свою ножку 24,5 взяла размер 7,5 и они оказались в самый раз!
Сказать, что они классные- это ничего не сказать!
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 сен 2012, 19:29

vsempr
Давно к вам не заходила, ну вы тут и настрочили.
У меня беда с борнами , разломилась платформа за каблуком. Заклеила пока, но на следующий год придётся менять платформу. Плакаю!!!!!! girl_cray2
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 сен 2012, 20:50

Решила выложить свой хваст!
Одна из моих первых покупок в клубе – и я в полном восторге!

Кроссовки Reebok
Муж носит 43 размер и на 28 см брали 10-ку: подошли.
Муж доволен, что для меня важно!
P8095762.JPG

И себе брала туфли Nine West.
На 25 см брала 8-ку: сели очень хорошо. Если у кого-то нога узкая, можно взять и 7,5 – думаю, будет хорошо.
Если сказать, что туфли мне понравились – значит, ничего не сказать! Они потрясающие!
Качество на высоте: верх – кожа и замша, внутри – кожа, на платформе отделка – коричневая замша. Очень удобные!
Они, конечно, тяжелые, но от качественных туфлей – именно этого и ждешь.
P8095764.JPG

P8095766.JPG

Ирина FIN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 сен 2012, 21:55

Елена 37 писал(а):

Ну, вот и я стала обладательнецей Tsubo !!!

Сказать, что они классные- это ничего не сказать!
Изображение

plus
у меня такие же, носить - одно удовольствие! Шикарные)) А уж качество m05009
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 сен 2012, 21:33

Хвастаюсь! Частями.. На мою 26см лапку
Начну с неудачных, наверное!
Вот такие Joan & David Eben SKU #7714083 10ка . Тут сама идея туфлей, мне кажется странной. Что-то там с размещением центра тяжести , мне думается, ибо выпрямить ногу не смогла. ПРям на излом идет. Немного узковаты они мне, но не критично. Так что даж не знаю, что в них не так. Изначально они дорогие... ПОшиты тоже очень качественно!
[attachment=2:*********]
непонятные.jpg

[/attachment:*********]

Dr. Martens Christina SKU #8057483 35.0дол(70,0) 9ка и 10ка
Прям разочарование пресильное ибо БОЛЬШИЕ!!! Качество не описать словами!!! Но на мои 26см свободновата и 9ка... Пойдут в пристрой...
[attachment=1:*********]
мартинесы.jpg

Walking Cradles Trina SKU #7979481 25.35 (84.5) 9,5
Брала маме на 25,5, ноги у мамы проблемные,и я счастлива, что этими тапочками угодила!!! И это дейсчтвительно колыбельки!!! Мама теперь еще хочет обувку этой марки! Стелька сделана какими-то приятными подушечками, очень легкие, не жмут ВООБЩЕ НИГДЕ!!! На проблемные ноги -РЕКОМЕНДУЮ!!! Мам убежала, я фото не успела сделать. Но выглядя точно как на сайте!

Nine West Anya SKU #7884453 9.5 29.99
Явно большемерят. Брала маме , но она в них проскользнула. Мне большеваты, но не критично.. Идут в пристрой..

Kickers Casting SKU #7983468 26,4 10ка
Здесь без очобого восторга, просто сандалики на выход. Удобно, что полдноту можно отрегулировать ремешком)

Me Too Jazara SKU #7785515 26.99 10ка
Вот эти поразили прям высотой каблучка! Прям все 9см! Но очень миленькие!!! И вполне удобные!
[attachment=0:*********]
миту.jpg

Продолжение следует.. ВИЗ ЛАВ pzd !!!
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

09 сен 2012, 21:55

Девочки,пока без фоток,(фотик уехал в Питер 7259e )
Сегодня,Олечка(SON)привезла мне мою обувочку fc0b05 fc0b05 fc0b05 за что ей огромный респект!!!!!
1. http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2j ... bGVhdGhlcg

Бандолино точно сели по ноге 8М на 38р. чуточку узковаты,но кожа потянется и все будет СУПЕР!Колодка оч.удобная(успела походить по дому) легкие приятные ...то,что хотела!!! Фотка с сайта во вложении (по цене сейчас не помню...позже напишу *YES* )

2. Бутик 9 ...отвал башки fc0b05 fc0b05 fc0b05 на сайте их уже нет(или я просто не нашла 7259e ) потрясающая обувь,как по моей ноге сшита 8М на 38р. 25см. ...красивущие ...обалденные!!!
Аллочке огромное thenks и Олечке(SON) отдельное thenks за доставку!
Вложения
2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aW1hZ2VzL3ovMS85LzEvMi8wLzAvMTkxMjAwOS1wLTR4LmpwZw.jpg

-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 сен 2012, 11:06

Елена 37
класснючие Тсубо!!! А сколько см у них каблук?
MILANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 сен 2012, 11:55

MILANA писал(а):

Елена 37
класснючие Тсубо!!! А сколько см у них каблук?

11см =-O

ps при ходьбе чуть соскакивают, вот думаю, наверно на 24.5 надо брать 7.
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 сен 2012, 11:58

Елена 37

Лена, просто ты очень стройненькая и ножка узкая! При нормальной полноте тесно было бы:) Я купила себе Тсубо 6,5 на 23,8 - нормально, но подушечки под пальцами ортопедические не на месте, и это мешает:) И платфолрма же там есть:) хотя каблучок высокий, конечно - парадный:))
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 сен 2012, 12:00

Белкихвост
Алла, мой перевод от 07.09 -3000р дошел до тебя?
Зеленоглазка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 сен 2012, 12:07

Зеленоглазка
Ната, давай карту - не выкупилось ничего ! Ферджи скакнули вверх, а пальто размеры кончились, верно?
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 сен 2012, 14:07

Белкихвост
Да, я видела про ферги(
Алла, пока не надо переводить, еще ТР за три посылки платить. Из них возьми, ладно?
зы: может, я пальто SM возьму...думаю пока *SCRATCH* оно с пояском - разница в бОльшую сторону не очень будет заметна, наверное viannen
Зеленоглазка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 сен 2012, 16:55

Зеленоглазка
нат, хорошо:) Но всё равно много. Пальто смотри Винс Камуто, Люмиани, Ларри Левайн, ББ дакота - отлично и недорого!
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 сен 2012, 07:47

Белкихвост писал(а):

Елена 37

Лена, просто ты очень стройненькая и ножка узкая! При нормальной полноте тесно было бы:) Я купила себе Тсубо 6,5 на 23,8 - нормально, но подушечки под пальцами ортопедические не на месте, и это мешает:) И платфолрма же там есть:) хотя каблучок высокий, конечно - парадный:))

Наверное... Когда стою- всё нормально, нигде не велико и очень комфортно, а вот при ходьбе..., но "юбочка" для ботильон всё решает. Сегодня обула как ботильоны и на работу- класс!
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 сен 2012, 19:59

Сто лет не заходила я ... Теперь все и не пересмотреть, что написали))))) А я с лета так затарилась, что до морозов могу ходить спокойно))) Хотя все равно на 6 влезаю на посмотреть хоть)))) Скоро, как все закупленное хоть по 1 разу надену, смогу уже хвасты обуви во времени писать))) Пока всем довольна, осталось еще 3 пары одеть))))
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

15 сен 2012, 19:46

брала конверсы. кеды себе и сыну. фирму converse выкупила корпорация NIKE и держит марку на уровне. кеды тряпочные, стельки тоже. в носке очень удобные.
1. производство китай у мальчиковых черных, вес довольно внушительный для кед, но не настолько, чтобы было тяжело носить. сын как одел- сразу отметила, что очень удобно.
наша лапка 20см, брала модель
Converse Kids Chuck Taylor® All Star® Specialty Glow-in-the-Dark Ox (Toddler/Youth)
размер 2 Youth что соответствовало 20,5см. стелька вклеена, наощупь намерила по стельке 22см, за счет шнурков держатся прекрасно, сегодня уже гуляли в них.
2. красные р-р 6 брала себе на 36 р-р... моя лапа по правильным меркам около 23,3см, всегда беру 36-е размеры. не стала мудрить и здесь. стелька в отличие от китайских кед сына, вшита, производство Вьетнам, практически невесомые. по стельке наощупь намерила 23,5см. все четко.
посередине резиночка, шнурки белого цвета прилагались, но мне было лень их втыкать, выгуливала как есть.

покупкой очень довольна, Аллочке за отзывчивость, оперативность, внимательность просто огромное спасибо! @}->--
Hmelnaya
Проверенный Участник
Проверенный Участник

15 сен 2012, 19:50

самое главное-то забыла - слайды! m05012
что забыла сказать. приятный сюрпризом оказалось то, что у кед сына цепи и надпись сзади флюорисцентные и светятся в темноте, чему деть был невероятно рад m0531
Вложения
last 206.jpg

last 202.jpg

last 201.jpg

last 200.jpg

last 199.jpg

Hmelnaya
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 сен 2012, 13:02

Девочки.
А одежку кто-нибудь брал?
Как размер выбрать?
такие платья есть клёвые..пролететь боюсь с размером.
Таблице размеров не верю, да и большемерит часто одежда.
Викторию Сикрет брала всегда 4-6.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 сен 2012, 18:41

kukuruza
Тань, как вариант - можно на официальных сайтах глядеть размерную сетку... тут не угадаешь, но по моему впечатлению - да, часто большемерит)
я брала куртку - L на 48-50, стандартно.
футболки большие очень - Life is good - фирма материалами понравилась, но с размерами вообще непонятно, мужская L на 58-й налезает свободно,
Lucky Brand - на размер тоже большемерит.
По джинсам - от фирмы.

Если берешь 4-6 обычно, то скорее всего 4 и будет хорош, а так - в каждом конкретном случае надо смотреть))
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 сен 2012, 20:48

Блюз
ммммммм...спасибо. тогда не буду рисковать. Как и собувью впрочем...жаль..очень жаль. Сегодня облазила все магазы в Максимире. Выбрать вообще нечего. Или каблуг пипец до небес. Или колодка такая, что даже до кассы не дойдёшь... *SCRATCH* Быть мне разутой в этом сезоне.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 сен 2012, 22:24

я брала на 46 размер, иногда даже 48, кардиган "L"-как раз, куртку "MD" -НЕМНОГОжмет, нао было "лач"- большой" я все отзывы смотрю на амазоне и на форумах по яндек-поиску
куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 окт 2012, 19:37

Всем привет! Делюсь информацией о Asics, т.к. достаточно часто на них бывают скидки на 6 pm.com Кроссовки не относятся к масс-маркет, напр, таких как адидас, найк и рибок.

К Asics отношусь очень лояльно, муж давно занимается бегом и делает это только в асикс и mizuno. Это основные бренды-лидеры среди беговых кроссовок.

Даже для самого неактивного или начинающего бегуна - выходить на пробежку только в спец. обуви для бега *YES*
Для занятий в помещении купила себе Asics Blackhawk 5. В них вложено не оч. много технологий, в пятке стандартно - асикс гель для амортизации стопы и правильной постановки стопы, геля хоть и не оч много, это чувствуется в сравнении с моими летними Asics Gel Kayano 16, но достаточно в принципе. Для нечастых и не продолжительных пробежек (не только на грунте, но и в зале на беговой дорожке) они подходят.
Также есть стабилизатор стопы, за что отдельное спасибо производителю, т.к. в данной ценовой категории асикс он есть не во всех моделях.
Профиль подошвы plus настолько хорошо прокатывается стопа, что создается ощущение, что не ты бежишь, а они сами бегут)))

Т.к. подъем у меня высокий, то нет возможности зашнуровать плотно, эта модель для тех, у кого подъем нормальный.

В целом, довольна на 90%, т.к. есть с чем сравнивать и есть к чему стремиться.

На стопу 26 см всегда беру 9,5 Асикс женские и размер 8 мужские.

Ссылка http://www.amazon.com/ASICS-LADY-GEL-BL ... lackhawk+5
Вложения
S1770010.JPG

S1770009.JPG

S1770007.JPG

S1770005.JPG

S1770003.JPG

S1770002.JPG

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 окт 2012, 17:57

Всем привет!
Мои запоздалые отзывы по босоножкам (моя стопа 25 см, широкая, высокий подъем):

1. Nine West размер 8,5М (по стельке 25 см)
Изображение
Очень-очень понравились, хожу как в тапочках.
Изображение
Изображение

2. Tsubo, размер 8,5М (по стельке 26 см)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я в полном восторге от них, такое качество и за такую цену. Все предусмотрено для того чтобы стопе было удобно. Единственное у меня очень высокий подъем и поэтому по ноге они не сели. Ремешок, который как раз располагается на подъеме, очень давил. Думала разношу, но потом отдала подруге (стопа 25 см, средней ширины, не высокий подъем) ей подошли идеально.

3.Fergie, размер 8,5М (по стельке 25 см)
Изображение
Изображение
Изображение
Ну, эти босоножки это что-то. В них комфортно, очень мягкие и хорошо садятся по ноге, устойчивый каблук.
marishka323
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 окт 2012, 12:08

marishka323
Мариш, чудесные обновки!
подскажи, пожалуйста, у тебя ножка насколько широкая?) хочется что-то ферджи эти, второй уж отзыв и такой хороший, но боюсь, узкими будут)
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 окт 2012, 10:35

Наталья, широкая 7259e 10 см
marishka323
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 окт 2012, 21:57

марина, оч красивые босоножки, поздравляю с приобретениями!!
куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 ноя 2012, 17:03

Угги
колодка мега удобная
размер 8-ка на 24,5 см стопа, супер! у меня нога не узкая, но нигде не жмет!!
Только было маленькое удивление, что в носе они без меха, мех в голенище и чуть под пяткой( то есть стелька не зимняя и нос не зимний, мне кажется на небольшой мороз хороши...до -5 максимум). Не поняла я этот прикол =-O А в общем понравились!!!
Цвет реальный более шоколадистый, вспышка искажает.
UGG Lynnea SKU #7656122
$134.99
40% off MSRP $225.00
Chocolate Burnished leather

Аллочка 3186

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
тут пыталась сфотать где закончился мех
Изображение
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 ноя 2012, 00:46

Ива
Наташ, стильны - слов нет! А прикол такой у них сплошь и рядом - зимы всё-таки не такие , как у нас. на ножке очень красиво сидят! ну а на морозяки тогда мембрану брать, или Эму :)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки