Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 авг 2012, 16:21

tigrasha

ОБАЛДЕННЫЕ САНДАЛИКИ )))
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Набор Организаторов СП
30 авг 2012, 16:29

Lizaveta писал(а):

tigrasha

ОБАЛДЕННЫЕ САНДАЛИКИ )))

Ну на мой взгляд - простоваты. Зато удобные - что ещё надо для летних прогулок. Ну и бюджетно. Ребенок мой год и 8 мес. сейчас и то обувь дороже моей носит, и её хватает пока на 1,5 мес. из-за быстро растущей ноги.
Эх, простите - наболело... От утреннего похода в детские обувные магазины... et/*
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 авг 2012, 17:04

tigrasha писал(а):

Lizaveta писал(а):

tigrasha

ОБАЛДЕННЫЕ САНДАЛИКИ )))

Ну на мой взгляд - простоваты. Зато удобные - что ещё надо для летних прогулок. Ну и бюджетно. Ребенок мой год и 8 мес. сейчас и то обувь дороже моей носит, и её хватает пока на 1,5 мес. из-за быстро растущей ноги.
Эх, простите - наболело... От утреннего похода в детские обувные магазины... et/*

Вот в том и дело, что в их простоте и прелесть))) Сдержанно, лаконично. Я сама люблю каблуки, бантики, цветочки, цепочки, но вот эти сандалии мне очень понравились )))
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 авг 2012, 20:23

теперь я буду хвастаться.
Сразу напишу, имею ножку: длина стопы +- 25 см, ширина около 9,5
1) Черные туфли Fergie (на сайте уже нет) размер 8,5. стоили около 26 у.е со скидкой По размеру то что надо и приятно меня удивил не очень высокий каблук. Очень удобные. Ждала коричневые, пересортом пришли черные, поэтому и восторга у меня от них немного. Были бы коричневые, цены бы им не было ))) Но тем не менее довольна, так как черные туфли в хозяйстве всегда нужны )))
2) Босоножки Kelsi Dagger (на сайте уже нет) размер 8,5. стоили около 35 у.е. со скидкой.Это вторая моя пара Kelsi Dagger и как и первая они мне немного великоваты, но не критично. Размер меньше мог бы быть мал. Тут с каблуком чуда не произошло))) Он очень высокий. Но...немного компенсируется достаточно высокой платформой. Босоножки мне очень нравятся, довольна как слон,хотя до сих пор не могу понять зачем я их заказала, носить мне их не с чем )))
3) Ботиночки Betsey Johnson http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2j ... ay1zdWVkZQ sku 7930246 размер 8,5. Сейчас стоят 89,99, я их заказывала когда они стоили 50,99 у.е. Немного великоваты, но, думаю приспособлюсь))) Это полный восторг. Довольна как слон. Каблук высокий, не очень удобные (или из-за того что великоваты или просто приспособиться надо), но такие красивые... мне нужны были именно такие для особых случаев. На каждый день у меня есть 2 пары других осенних ботинок )))
Я на них смотрела еще с весны и только в начале августа решилась заказать. Я уже их люблю всей душой )))
Вложения
Комментарий к файлу: Betsey Johnson
P10508891.JPG
Betsey Johnson

Комментарий к файлу: Betsey Johnson
P10508871.JPG
Betsey Johnson

Комментарий к файлу: kelsi dagger
P10508831.JPG
kelsi dagger

Комментарий к файлу: Ферджи
P10508761.JPG
Ферджи

Комментарий к файлу: Ферджи
P10508731.JPG
Ферджи

Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 авг 2012, 20:27

Lizaveta
Ботильончики отпадные. Какая же высота каблука у них и у kelsi dagger?
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 авг 2012, 20:28

продолжение )))
Качество фото не судите строго, не умею фотографировать, но очень старалась)))
Подводя итог могу сказать : всеми обновками очень довольна )))

Аллочка !!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! pzd
Вложения
Комментарий к файлу: Betsey Johnson украшение
P10508901.JPG
Betsey Johnson украшение

Комментарий к файлу: Betsey Johnson подкладка
P10508951.JPG
Betsey Johnson подкладка

Комментарий к файлу: Betsey Johnson подошва
P10508941.JPG
Betsey Johnson подошва

Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 авг 2012, 20:32

tigrasha писал(а):

Lizaveta
Ботильончики отпадные. Какая же высота каблука у них и у kelsi dagger?

ой, лучше бы не мерила..........)))))))))))
13 см и там и там, но келси платформа около 4 см, а у ботильонов кажется только сантиметра 2, ну максимум 2.5. Она скрытая, померить не могу.
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 авг 2012, 20:36

tkalvera
Верунь, очень красивые туфельки, ну очень!) Каблук выше, чем казался на сайте, жаль, что не подошли - такие точно незамеченными не останутся )

tigrasha
отлично сидят! ) мне тоже понравились, хоть и простые, но по ним видно, что качественно сделаны, так аккуратно везде все :)

Lizaveta
оооо, с обновочками! :)
все красивущее! а размер тебе можно и 8 иногда (8-ка по стельке 25см, то есть босоножки на каблуке открытые будут прям как раз). с другой стороны, много-не мало, можно чего-нить подложить, например силиконовую стельку под переднюю часть стопы - в ботиночки, нога не будет скользить вперед, и ходить будет удобнее ;)
я на таком каблуке, как у Келси Даггер, даже представить себя не могу - страшно! :-D
ботинки конечно стильнючие, такие на выход, а подошва! et/*
а ферджи миленькие и очень аккуратные :) думаю, не запылятся на полочке))
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 авг 2012, 23:29

vsempr
Сегодня получила (спасибо Светлане-@vetlana,) свои долгожданные босоножки Кларкс Индиго, размер 8,5, по стельке 25 см. Моя первая покупка - и попала с размером (спасибо Наталье - Блюз) и конечно же Аллочке - огромное спасибо *KISSED* !!! Прямо как на награждении премии "Оскар" получилось! :-D Сказать, что я довольна - ничего не сказать. fc0b05 Я в восторге!!! Стелька кожа, мягенькая. Очень удобные! thenks thenks thenks
Вложения
SV102137.JPG

SV102136.JPG

8-909-два12-ноль0-25
светлячок 26
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 авг 2012, 23:50

светлячок 26
ой как хорошо, что подошли! :) поздравляю! Кларкс - очень хорошая обувь, и в размер обычно, но именно эти чуток маломерят - так что у тебя может и 8-й размер в другой обуви будет (25 по стельке)! Рада, что советы оказались полезны и к месту :)
сколько обошлись? помню цена на них была хорошая, 25, что ли, долларов...
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 авг 2012, 23:59

Блюз писал(а):

светлячок 26
ой как хорошо, что подошли! :) поздравляю! Кларкс - очень хорошая обувь, и в размер обычно, но именно эти чуток маломерят - так что у тебя может и 8-й размер в другой обуви будет (25 по стельке)! Рада, что советы оказались полезны и к месту :)
сколько обошлись? помню цена на них была хорошая, 25, что ли, долларов...

Спасибо. Цена сначала была 22, но выкупились за 32$, если не ошибаюсь. Так, что радует не только качество, но и цена!
8-909-два12-ноль0-25
светлячок 26
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 сен 2012, 12:27

Ива писал(а):

Белкихвост thenks
Опять клевый улов...сапожки на осень! Внутри под кожаной стелькой, чет проложено для мягкости, супер! [dance]
стопа 24,5, сапоги размер 8
lassen-lacie-black SKU #7851611
но на зиму наверное 8,5 надо брать
Изображение
Изображение
Изображение

Клевые сапожки! А ссылку можно на них!"? какая цена у них!?
Я из Брянска! Есть "Золотая карта" №0249
elm
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 сен 2012, 12:57

elm
Катя, там есть номер СКу над фото - его можно просто скопировать и вставитьв строку поиска на сайте, либо название модели - всё равно:) А ссылки горят часто - вместо товара открывается первая страница:)) Они сейчас 41, но с размерами не уверена - прокси мой глючит сейчас :) У тебя ножка сколько сантиметров? На первой странице темы нашей есть пост - там написано, как мерить:))
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 сен 2012, 13:08

Белкихвост писал(а):

elm
Катя, там есть номер СКу над фото - его можно просто скопировать и вставитьв строку поиска на сайте, либо название модели - всё равно:) А ссылки горят часто - вместо товара открывается первая страница:)) Они сейчас 41, но с размерами не уверена - прокси мой глючит сейчас :) У тебя ножка сколько сантиметров? На первой странице темы нашей есть пост - там написано, как мерить:))

Я нашла на сайте эти сапоги! Хочу такие, только к цвету куртки!
elm
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 сен 2012, 13:10

и еще! где посмотреть сумки и клатчи хорошие!?
elm
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 сен 2012, 13:17

elm
отвечу в теме сейчас - здесь отзывы:)))
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 сен 2012, 21:00

Хвастаюсь и пристраиваю.
Может лето кончилось и нога опять Уже стала, но Joan & David Willow большеваты мне!!!
Мне и Joan & David Eben большеваты (в пристрое все будет), я это сегодня поняла!
Так жалко, как они с Jag Jeans Malia Pull-On Slim Leg Stretch Denim классно смотрятся girl_cray2 ! Джинсы сказка, 14 размер на мою попень ОБ 116, рост 165, как всегда класс!!!
Еще дочина курточка патагония, нет на сайте, тоненькая, но думаю будет очень теплая, пока большая.
И сыночка The North Face Men's, на ОГ 110, рост 186, села отлично, не мала, не большая.
Короче одной мне не везет! 9ac6e5e8
Только с тушью повезло! А вот наборчик Аллочка зажала :-P :-D
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 сен 2012, 21:02

Воть
Вложения
DSCF2600.JPG
DSCF2600.JPG (40 КБ) Просмотров: 2041

DSCF2599.JPG

DSCF2597.JPG
DSCF2597.JPG (45.9 КБ) Просмотров: 2041

DSCF2595.JPG
DSCF2595.JPG (43.3 КБ) Просмотров: 2041

DSCF2594.JPG
DSCF2594.JPG (43.35 КБ) Просмотров: 2041

tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 сен 2012, 22:01

Вера, детки хороши. Можно спросить - сколько же лет твоему сыночку? Уже такой торс - как у парня лет за 20 m05009 :-[ ничего,дочка дорастет до пуха,сандалики найдут свою хозяйку. Так что не грусти ;-)
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 сен 2012, 22:56

Спасибо Олечка, сыночку 16 годков в марте было, подводник он у нас m05012 с 5 лет под водой :-D
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 сен 2012, 11:22

Похвастаюсь и я своими покупками.
Timberland Earthkeepers™ Boat Shoe SKU #8057126
Кожаные легкие штиблеты на каждый день. Анатомическая стелька, шнурки кожаные - первый раз такое вижу! Р-р 10,5 по стельке 29,5. Вся обувь у мужа 28,5, но эти не на очень широкую ногу, говорит прям то, что нужно.
Тимберленды.JPG

Naturalizer bee
Очень легкие на пробковой подошве, прелесть! Но мне немного великоваты на мои 24,7-25 см (точно не могу измерить, результат всегда разный :-D ), р. 25,5 - вся стелька (открая до края) 25,8 см. Но не на широкую ногу.
Натуралайзер Би.jpg

Ну и ковбойские сапоги MIA traill ! Под джинсы самое то! Каблук устойчивый и колодка хорошая. Прям какие-то основательные они!
р-р8, мне в самый раз
Миа трейл.JPG

Ах, да, еще были кеды Симплы, 10,5 на 27,5 см тютелька в тютельку. Сын забрал на физру, так что фоток нет.
Naty

04 сен 2012, 11:24

Девочки, если кому приглянулись Натуралайзеры, пишите в ЛС.
Naty

04 сен 2012, 15:48

Naty писал(а):

Миа трейл.JPG

Ах, да, еще были кеды Симплы, 10,5 на 27,5 см тютелька в тютельку. Сын забрал на физру, так что фоток нет.

очень симпатичные! Обожаю такие ботики!))

Нат, а ты можешь стопу мужа измерить?
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 сен 2012, 16:01

LenaSan
Лена, да уже измеряла стопицот раз :-D . 28,5см
Naty

04 сен 2012, 16:14

LenaSan
Но нога широкая
Naty

04 сен 2012, 18:25

Мужские туфли Born Bruner
цвет Tan
SKU #8035742
фото.jpg
фото.jpg (17.34 КБ) Просмотров: 2301

очень они мне понравились почему то, специально ждала скидку, взяла за 45 баксов
у мужа ровно 43 размер, лапа широкая. Взяла размер 10,5 - всяк случай решила перебдеть))
В общем этого не надо было делать, в этой модели на 43 нужно четко 10 брать, туфли мягкие, нигде ничо не жмет, разнашивать не придется.
В общем получился целый концерт, ему показались "велики, носы длинные, и ты пы". Он у меня вообще довольно консервативен, никаких вычурностей не понимает))
В общем пришлось вытащить всю его и свою обувь, в ряд выставила, целую лекцию прочитала, что ни фига они не велики, что они ровно на 0,5 см больше всей его остальной обуви, а что носы длинные - так модель такая, "вот смотри у меня в туфлях тоже носы, но ведь моя нога не такой формы". В общем куча доводов. Да и не длинные там носы, средние))
Сначала он сказал - пристраивай, потом ему оказалось нечего надеть dance3 и он царственно согласился их носить, но поносив полдня, пришел и сказал, что был не прав. что ему они пришлись по душе, очень мягкие и удобные)) Щас их только и носит не снимая))
Вот фото, сорри, фото телефонное, как смогла
Фото0058.jpg

Ну и от меня резюме. Идут четко в размер, причем при узкой ноге наверное надо бы на полразмера меньше чем надо брать. Там приличный запас в носкЕ есть
Fanni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 сен 2012, 18:51

Эх, мужчины. Такие они!!!привереды...
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 сен 2012, 18:57

точно :-)
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 сен 2012, 19:23

Ну мужики!!! Мой драгоценный в одних туфлях все лето проходил 9ac6e5e8 еле стянула, спасибо в дождь попали, промок насквозь, еще сказал, что это я накаркала girl_cray2
Правда последние ботинки фрай понравились (еще бы) :-D
попозже хваст выложу
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 сен 2012, 20:56

очень хорошо на супруге коньячные борны! а мы на них глядели глядели пока все размеры не проглядели и нам не досталось, закзаали подобные еще не пришли, а я хочу перед осенью-зимой выложить старые покупки для дони, но похоже перебдела с размерами и дай Бог в след году дорасти.

1.богсы-по ссылке производителя эти резиновые боты с неопреновым верхом до-30 градусов-суперские но тяжеленные страсть, 12 размер тоддлер где то на 17 см стелька
2.джамбу осень. исскуственный материал, очень интересные, защищенные пятка и мысок, какая то необыкновенная мягкая пружинящая стелька, не поняла зачем молния , может потом будет ножка трудно проходить- сейчас со свистом. 12 размер на 18 см стелька. легкие интересные.
Вложения
IMG_5880.JPG

IMG_5882.JPG

IMG_5884.JPG

IMG_5889.JPG

IMG_5894.JPG

куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки