Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
28 июл 2012, 08:39

?
Последний раз редактировалось Божена_Бяко 21 июн 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Мои заказы передавать Лене LenaSan
Божена_Бяко
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 июл 2012, 08:46

Лиза, на ногу 24,9 -смотри :) http://www.aldoshoes.com/uk/order

Божена Бяко, слишком ушла вперёд ножка, пальцы не должны быть так впритык - думаю, силиконовая стелечка под пальцы решит эту проблему на раз! А юбочку тоже с "шестёрки" заказывала? Очень хороша, на стройных бёдрах изумительно смотрится:)!
[cvt]
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июл 2012, 08:59

Белкихвост писал(а):

Лиза, на ногу 24,9 -смотри :) http://www.aldoshoes.com/uk/order

Божена Бяко, слишком ушла вперёд ножка, пальцы не должны быть так впритык - думаю, силиконовая стелечка под пальцы решит эту проблему на раз! А юбочку тоже с "шестёрки" заказывала? Очень хороша, на стройных бёдрах изумительно смотрится:)!
[cvt]

Спасибо [cvt] Да, что ножка ушла - это моя вечная проблема (нога не широкая и проваливается постоянно). Здесь бы еще размер поменьше возможно решил бы эту проблему. Стелечку нужно попробовать - у меня она есть, но ношу ее исключительно с закрытыми туфлями, думала, что будет вылезать вместе с ногой в открытых туфельках. Нужно попробовать. А юбочка тоже с шестерочки *YES*
Божена_Бяко
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 июл 2012, 09:13

Нашла юбочку по другой ссылке, только резинка синяя (у меня зеленая) http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2j ... lydC1ibHVl
Божена_Бяко
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 июл 2012, 09:58

Аллочка, и я все свое получила!!
1. http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2j ... LXBhdGVudA
Изображение
19,99$
Фото если будет то позже, по 2м причинам - с переездом потеряли зарядку для фотика и у фотографа руки из одного места растут (перефоткаем выложу)
Отчет: боялась будут малы, но все нормально (вроде как). Сколько у меня см нога не спрашивайте, руки растут от туда же откуда и у фотографа, несколько раз мерили получала 24,5-25см.. Всегда ношу 37, иногда 36 или 38. Платформа самое то, не будут чувствоваться кирпичи при не ровной дороге и не такая я уж большая что б ноги переломать... В общем я довольная как слон)))
2. http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2j ... Wx1Z2dhZ2U
Изображение
39,99$
Мерила на носок, только не до конца расшнуровала и нога не пролезла толь ли не знаю что, немного саму капельку жмут, но это легко исправится при носке когда мех обляжется
Все брала р-р 7
Мои заказы передавайте LenaSan
89о273113о1
Анастасия68
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 июл 2012, 09:59

Забыла сказать Келси у меня черные
Мои заказы передавайте LenaSan
89о273113о1
Анастасия68
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 авг 2012, 15:46

Изображение
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2j ... stc2lsdmVy

Tsubo Madga
$52.48

Брала размер 9,5 на стопу 26 см (ношу 40). Вообще сели как влитые! Очень удобная колодка, все пальчики на месте, а не в куче, каблук устойчивый. Обуви 5 баллов!
Сделаны так, как будто в них лет 30 ходить.
Маркировка на обуви 9,5 US 26,5см Japan
Сфотографировать на себе не успеваю, вернусь - выложу фотку.
Алла, @}->--
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2012, 00:01

LenaSan
С чудесной обновочкой!)) у тебя ножка какой ширины, если на сантиметровую ленту поставить?)

Девочки, вашему вниманию:
Seychelles Tokyo

были 29.99! Сейчас на сайте нет, есть туфельки с аналогичной колодкой и каблуком Seychelles Montreal SKU #7882511
Изображение

Цвет Taupe - в реальности очень красивый серебристо-серый, без бежевого оттенка. Верх - натуральная замша, ворс средней длины.
Изображение

Подкладка тряпичная, с набивным рисунком; стелька..мм, наверно кожаная, не знаю точно - нога не потела в +30 :) средней плотности, приятнейшая на ощупь, мягкие подушечки под пальцами.
Изображение

Каблук и платформа обтянуты искусственной кожей, цвета серебристый металлик, высота каблука с платформой около 9см, сама платформа 1 см. Ходить удобно, хотя это для меня непривычная высота, и на платформе я ходить тоже особо не умею)
Изображение

Нога у меня широкая, если не очень широкая - 10,5-11см, длина 24,8см. Ношу обычно 8W или WW.
Оставался последний размер 8,5M - решила заказать)) По длине подошли хорошо! Нет ощущения, что нос пустой, он довольно жесткий, хотя конечно есть небольшой запасик в 0,5см, но зато я влезла в них по ширине, и это даже не ужасно смотрится - видите, край туфельки не врезается в ножку, все довольно прилично.
Изображение

Разок попрыскала растяжкой, разок натерла мозоли (надела в жару на босу ногу), но уверена, что носится будут хорошо) удобные, замша потянется еще, и я в-общем, очень довольна и в полной убежденности - что обувь Seychelles одна из самых качественных по очень приятным ценам :)
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 авг 2012, 07:10

Блюз
Наташа, прелесть, я на них у Аллы заглядывалась, здесь цвет не такой, настоящие намного красивей!
Подскажи какую растяжку покупаешь, никогда не пользовалась, какая лучше не знаю.
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 авг 2012, 07:42

Блюз
das ist fantastisch fc0b05
каблук очень красивый )))
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 авг 2012, 22:51

tkalvera
Верунь, да какая попалась в магазине первой, ту и купила ... она там около 100 рублей что-то стоит.. а попался вот такой спрей http://8806.ru.all.biz/goods_rastyazhit ... zhi_615370 .. думаю, может от Salamander эффект сильнее, да идти за ним специально в обувной не хочется, а спрей, как по ссылке, в любом супермаркете можно купить)

Lizaveta
Спасибо!) :-[
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 авг 2012, 09:00

Я покупала растяжитель и туфельки Иванка Трамп, я их показывали чуть раньше растянула за 3 дня( по полтора часа носила) до нужной мне ширины))) а сначала думала, что ходить в них не смогу
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 авг 2012, 10:44

Lizaveta
а какой растяжитель?.. не очень поняла :)
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 авг 2012, 15:42

Блюз писал(а):

Lizaveta
а какой растяжитель?.. не очень поняла :)

извините, с телефона писала, не очень удобно, вот и самог главное пропустила и ошибок наделала
САЛАМАНДЕР. Уже второй раз он меня спасает )))
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 авг 2012, 17:54

Белкихвост
thenks pzd за помощь в приобретении клатчика. Я в него влюблена. Он мега-супер!!!
ручка отстегивается
Изображение
стильный фирменный брелок
Изображение

Изображение
внутри не смогла нормально сфотать, карманов море!!
Изображение
вид сзади
Изображение
Изображение
и мягкий мешочек для хранения
Изображение
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 авг 2012, 20:18

КласнЫЫЫЙ!!!а ссылка где fc0b05 :-) ?кожа?
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 авг 2012, 20:37

Ива
супер !!!
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 авг 2012, 21:19

Lizaveta
Лиза, ты вещички свои у Лены забрала? А то скучают там:)))
Сумочка класс, да - это, естественно, кожа - и преотличная! Он дорогой, точной цены не помню, но больше 100 долларов:) Тяжёленький полноценная сумочка:)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 авг 2012, 15:07

Белкихвост
Алла, не забрала :-[
на работе завал полнейший.А ты как догадалась ? Лена пожаловалась или потому что хвастов нет? Там только одни туфельки Ферджи должны быть и все. Сейчас Лене напишу
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 авг 2012, 16:01

Lizaveta писал(а):

Белкихвост
А ты как догадалась ? Лена пожаловалась или...

я не жаловалась, Лиза ;-)

я уеду на несколько дней, поэтому кому горит - забирайте *YES* сегодня
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 авг 2012, 16:12

LenaSan писал(а):

Lizaveta писал(а):

Белкихвост
А ты как догадалась ? Лена пожаловалась или...

я не жаловалась, Лиза ;-)

я уеду на несколько дней, поэтому кому горит - забирайте *YES* сегодня

Лена, простите что здесь спрашиваю, вам Катена не привозила мои вещички? Я просила ее через вас передать Алле.
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 авг 2012, 08:24

Vanil писал(а):

один из самых популярных купальников этого сезона. Брошь очень эффектная!

заказывала этот купальник для девочки с работы!
сел ооочень эффектно! она безумно довольна!
СПАСИБО!!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 авг 2012, 20:18

Белкихвост thenks
Опять клевый улов...сапожки на осень! Внутри под кожаной стелькой, чет проложено для мягкости, супер! [dance]
стопа 24,5, сапоги размер 8
lassen-lacie-black SKU #7851611
но на зиму наверное 8,5 надо брать
Изображение
Изображение
Изображение
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 авг 2012, 20:30

Ива
Наташа, так lassen маломерит или нет? Отзывы о фирме в интернете противоречивые. По стельке в них 24,5 или 25 см?
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 авг 2012, 20:35

tigrasha писал(а):

Ива
Наташа, так lassen маломерит или нет? Отзывы о фирме в интернете противоречивые. По стельке в них 24,5 или 25 см?

Вот про эти сапоги(модель) скажу: точно в размер -8 на 24,5. А в целом, про обувь этой фирмы не знаю :-[
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2012, 08:10

Ива
Ната, спасибо за отличные фото:)) Сапожки сделаны в Мексике, кожа коровья, довольно лёгкие (что-то около 900 граммов, если не ошибаюсь:)) Стильненькие , тебе очень хорошо! Не могу поставить плюсик в репутацию - надо, чтоб кто-то другой поставил, а то мой есть - форум не разрешает технически это сделать снова. Но очень благодарна! Спасибо!)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2012, 08:41

Ива, очень хорошенькие сапожки. И на ножке отлично смотрятся plus
Божена_Бяко
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 авг 2012, 09:37

у меня ощущение, что чуть маломерит Lassen - уже брал кто-то.. обычно в 8-м размере по стельке 25см или чуть-чуть больше.
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 авг 2012, 09:55

Ива
и я хотела поблагодарить, посмотрев отзыв, поняла, что тоже приобрету себе такие :-)
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2012, 14:29

забрала сейчас от Лены десктй пуховичок Мармот, джинсы себе из выкупапо 17,76 и браслетик с совками, вечером сфоткают меня и выложу описание, но сейчас оч хочу Аллочке thenks огромное сказать!!!! нам с тобой оч повезло, дорогой Орг! если бы не было советов про мармот, он бы у меня щас не висел на вешалочке!! это сказка просто. легчайший,видно что оч теплый, приятная такая ткань, что то непередаваемое, по цене вышел не более 1600, качество супер.спасибки!!!
куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки