Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 июл 2012, 10:01

Naty
Да, очень классные)) На какой наш размер брали эти?
Мои заказы передавайте LenaSan
89о273113о1
Анастасия68
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Набор Организаторов СП
19 июл 2012, 11:22

Анастасия68
Обычно ношу 38р. Длина стопы 24,7-25см, смотря как намеряю :-D
Naty

19 июл 2012, 15:59

LenaSan писал(а):

ps

Кто-нибудь знает? Силиконовые стельки реально помогают, если туфли велики?

Силиконовые стельки крепятся на обувь под свод стопы,они не дают ножке проскакивать вперёд,про размер первый раз слышу.Есть ещё такие "штучки" похожи они на пластырь,крепятся на задник обуви(есть силиконовые задники,а эти были как замшевые),за счёт этого размер "уходит". Честно,не помню как называются,но в "Р*икере" точно были,сама тетё брлала,когда та подразносила обувь и стала из неё выскакивать.
M@rik@
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 июл 2012, 16:01

M@rik@ писал(а):

LenaSan писал(а):

ps

Силиконовые стельки крепятся на обувь под свод стопы,они не дают ножке проскакивать вперёд,про размер первый раз слышу.Есть ещё такие "штучки" похожи они на пластырь,крепятся на задник обуви(есть силиконовые задники,а эти были как замшевые),за счёт этого размер "уходит". Честно,не помню как называются,но в "Р*икере" точно были,сама тетё брлала,когда та подразносила обувь и стала из неё выскакивать.

Нашла-Collonil Anti-Slip
Изображение
Описание: Самоклеющийся пяткоудерживатель из нежной замши предохраняет от трения и скольжения ступни. Прочно фиксирует пятку в естественном положении.
M@rik@
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 июл 2012, 16:05

M@rik@ писал(а):

M@rik@ писал(а):

LenaSan писал(а):

ps

Нашла-Collonil Anti-Slip
Изображение
Описание: Самоклеющийся пяткоудерживатель из нежной замши предохраняет от трения и скольжения ступни. Прочно фиксирует пятку в естественном положении.

Правка не работает,картинка не вставляется [help]
http://www.10*10.ru/catalog/17/138.html
M@rik@
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 июл 2012, 14:20

Всем привет! А у меня прям трагедь, наверное.. Покупала себе Кларксы с подошвой как у этой модельки Clarks Latin Circle SKU #8053895. И через 1,5 мес носки подошва лопнула под пяткой!!! [zloy] Прям на обоих тапках =-O .. Плачу.. Думала на пару сезонов купила себе на лето, ан нет.. Даж не знаю от чего такое могло случиться??!!
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

20 июл 2012, 14:44

Блин, у меня тоже шлепки кларкс с такой подошвой, но носила мало. =-O
Naty

21 июл 2012, 10:54

АкушерХа
ужас какой. *SORRY* Зелёные которые были? Не дозвонилась до подруги - у неё такие же. Спрошу обязательно, как они. Странно, ведь именно подошва из натуралной резины самая прочная на излом должна быть.
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 июл 2012, 12:29

Белкихвост
не, те что с черным треугольным верхом в мелкую серебренно-золотую заклепочку.. Да и вот я так думала..
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 июл 2012, 13:39

АкушерХа
а, вспомнила! Дорогие. Вот же ж заразы! Можно попробовать вото выслатьи возмещения потребовать, но будут требовать прислать пару в оригинальной упаковке - вероятность возмещения стремится к нулю... жаль, правда..
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июл 2012, 16:44

Хвалюсь,
Timberland Kids Earthkeepers® Ridgefield Monk Strap Chukka (Infant/Toddler) 7671348. На 15 см брали 9, немного большие, на носочек осенью будет отлично.
Poetic Licence Carousel 7671348 на 26 см, 39,5 впритык, разношу, не отдам :-\
Борны, на сайте нету, слов нет, как босиком.
Вложения
3.JPG

2.JPG

1.JPG
1.JPG (47.11 КБ) Просмотров: 2821

борн.JPG

tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 июл 2012, 17:15

tkalvera
Вера, вся обувка просто fc0b05
Сапожки - м-м-м-м, какие красивые... Сколько в 9 размере детских тимбов по стельке см?
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 июл 2012, 18:15

tkalvera

Poetic Licence Carousel fc0b05
отпад.............
тоже на них смотрела, но когда смотрела, то моего размера не было ((((((
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 июл 2012, 18:22

tigrasha
Сколько в 9 размере детских тимбов по стельке см?
17см
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 июл 2012, 21:12

отчитываюсь )))
Имеем.
1)Балетки Пур ла виктори http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2j ... LXBld3Rlcg
такие, только у меня бронза. Сделаны в китае ))) но как сделаны. Кожа хорошая мягкая, внутри мягонькие. Супер-супер.
размер 8,5 на мои неполные 25 см хорошо. Довольна супер ))) Девочки в жизни они намного лучше, просто совсем нет сил фоткать, а хочется )))
2) сумка BCBGMAXAZRIA
на сайте уже нет. Кожа. Обалденная, настолько качественно сделана. Не помню когда последний раз покупала такую классную кожанную сумку. Цепочка - это ручка. Я ее специально так намотала, чтобы видно ее было
3) Ivanka trump босоножки или туфли не знаю как правильно назвать
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2j ... HktYmxhY2s
девочки, это просто шик !!!!!!!!!!!!!! настолько они изящны... для меня идеальная обувь на "выход" размер 8. Маловаты по ширине, но буду разнашивать ))) Может просто ноги вечером еще отекли, сегодня много кофе и чая пила. Надеюсь, что так. )))
фотки не судите строго, фоткала сама себя, да и не мастер я по фотографии, но очень старалась )))

Аллочка!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огроменное!!!!!!!!!!!!!!! В пятницу пойду на свидание в новых туфлях, осталось их только разносить ))))))))))))) thenks thenks thenks
fc0b05
[dance] [dance] [dance]
Вложения
Комментарий к файлу: сумка
P1050758.JPG
сумка

Комментарий к файлу: пур ла виктори
P1050754.JPG
пур ла виктори

Комментарий к файлу: иванка
P1050750.JPG
иванка

Комментарий к файлу: иванка
P1050748.JPG
иванка

Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 июл 2012, 21:18

Lizaveta
Лиза вот это каблук *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ,
а я даже плинер не осилила!
Сумочка классная, тоже хочу, только мне туда вообще нельзя заходить, опасно для бюджета!
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 июл 2012, 22:39

Тут что не глянь - отвал башки! СапожкиPoetic Licence Carousel Вера хоть и предложила померить, но я не стала, вижу, что мне на 40-й были бы малы, а тебе желаю удачно их разносить)))!!

Черные туфли Lizaveta - если такие подходят по размеру, то просто мечта, а не туфли! Такой изящный переход в пятке, не передаваемо! Суперские! Лиза, тоже надеюсь, что к событию разносишь.

ps Ни рядов, ни минималки, ни томительных ожиданий. Все четко, быстро, почти предсказуемо, ттт :-) , кожа, качество!!!!!!!!!! viannen

Алла, благодарю тебя от лица всех участниц и себя лично за то, что ты у нас есть и такая молодчина! @}->--

Сегодня в суете забыла тебя от души поблагодарить за все твое!!!! И за абрикоски, и за груши, и за обувь, и за тепло души pzd Исправляюсь - за все огромное спасибо! Все вкусно! Все подошло!

Осталось ток ТР оплатить_)))))

ps Вера, очень приятно было познакомится))

ps ps себе брала Бутик-9, ботинки http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2j ... WxlYXRoZXI

Изображение
Ждала их дважды, и наконец-то они приехали, рада, что Алла смогла ваще респект!, [cvt] thenks thenks thenks в этот раз доехали за неделю!

размер 10 на 26 см и четкий 40-й размер. Как раз, даже немного есть запас по длине, по ширине - запаса нет, на узкую ножку, но не жмут, ноге очень комфортно. Фото будут, но позже, сил сегодня уже нет.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июл 2012, 22:50

LenaSan
Леночка и мне приятно *DRINK*
Пришла домой, полезла твои ботиночки смотреть, а моего размера уже нетю.....
Аллочке огромное спасибо за ее позитив, редко встретишь такого человечка!
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 июл 2012, 07:31

tkalvera писал(а):

Lizaveta
Лиза вот это каблук *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ,
а я даже плинер не осилила!
Сумочка классная, тоже хочу, только мне туда вообще нельзя заходить, опасно для бюджета!

По поводу Иванки Трамп могу сказать (специально сегодня замеряла *YES* ) каблук 12 см, еще платформочка около 1 см, но несмотря на то что они мне узковаты, они исключительно удобные. Колодка просто фантастика. Устойчивые. Если честно, не думала, что такой тонкий каблук может быть таким устойчивым.
Думаю подрастяну немного и буду летать в них )))
Даже муж, который меня частенько ругает за покупку обуви, оценил. Сказал "супер" ))) Это просто наивысшая похвала от него.
А сумка...да... давно хотела сумку такого размера, а то вечно с баулами хожу :-[
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 июл 2012, 20:07

Хочу оставить отзыв, но без фото (мужа не заставишь)
Заказывала мужу поло Изображение
Учитывая, что недавно ему покупали 56 размер, подумала, что XXL самое то... Но оказалась велика, причем по всем показателям! Кому интересно сделала замеры: воротник- 47-48 см, ширина (полуобхват)- 68 см, длина- 91 см. В итоге отнесла в ателье , убрали немного длину. Муж носит, говорит, что "хорошая, не обтягивает" :-D
Аллочке большое спасибо за супер-закупку pzd
ps жду ещё одну футболку XXL et/*
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 июл 2012, 08:22

Елена 37 ,а во сколько эти поло тебе обошлись?
MANGO
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 июл 2012, 08:55

Очередная моя попытка купить мужу обувь в спортзал снова оказалась неудачной, к сожалению [rwrwe] . На этот раз решила попробовать Симплы. Simple Men's Carnival Leather Lace-Up Fashion Sneaker, размер 10 D(M), натуральная белая кожа сверху, внутри х/бшная подкладка. Оказались маломерками на размер в мужском варианте. На язычке написано - 43 европейский, что соответствует нашему российскому 42 размеру. Муж носит 43 российский размер. По стельке в них 28 см, у нас такая же длина стопы. Пальцы, говорит, упираются сильно. Пристрой et/*
Вложения
Симпл3.jpg

Симпл.jpg

Симпл1.jpg

Симпл2.jpg

Симпл4.jpg

tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 июл 2012, 09:54

MANGO писал(а):

Елена 37 ,а во сколько эти поло тебе обошлись?

Выкуп был обычный (12%) вместе с доставкой 810р
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 июл 2012, 10:03

tigrasha
Оля, симплы НЕ МАЛОМЕРКИ Посмотри сайзчарт, там чётко сказано, что 10 - на длину стопы 27 см, так что они ещё и с запасом!
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 июл 2012, 10:06

Аллочка, ткни меня носом - куда смотреть-то? гуглю - не найду.
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 июл 2012, 10:09

Не надо гуглить, надо зайти на 6ПМ, под окошком с выбором размеров size chart -нажимешь, там справа мужские размеры. Они очень чёткие, с женскими -есть вопросы,сдвиг (особенно в больших размерах), в мужских - всё чётко.
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 июл 2012, 13:19

Белкихвост писал(а):

Не надо гуглить, Олик, надо зайти на 6ПМ, под окошком с выбором размеров size chart -нажимешь, там справа мужские размеры. Они очень чёткие, с женскими -есть вопросы,сдвиг (особенно в больших размерах), в мужских - всё чётко.

Жаль, что так сложно с размерами - особенно Рокпорты удивили, ведь тоже, по идее, должны были быть малы. Эх, тяжело...
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 июл 2012, 09:56

[help]
Девочки, выручайте!!!!!!!!!!
ALDO 39 (US Women`s 9) это на наш какой?
Lizaveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 июл 2012, 13:01

Сарафан.
Достался мне по невероятно низкой цене.
Теперь жду бесплатную доставку и сезон скидок.
Мой любимый сарафан...
размер S (4-6)
Ношу 44 русский.
Вложения
вика2.jpg

вика.jpg

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 июл 2012, 07:25

Lizaveta
Брала себе 10ку, на высоком каблуке с открытым носом. На мою лапку не залезли вообще! у меня ширина 10см и длина 27,5 примерно . Мерила подруга, говорит на узкую на 39
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки